Коробка передач (101248) для Arctic Cat PANTERA Pantera 7000

Код модели
S2015PTUTOUSB
Объем двигателя
1049
Год
2015
Коммерческое название
Pantera 7000
Регион продаж
General
Цвет
Black
Тактность
4-stroke
Модель
Pantera 7000

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
Коробка передач

Запутались с подбором запчастей?

Коробка передач
Наименование OEM номер Цена
1
1

1702-371

CASE,CHAIN-MFG ASSY(7000)

(inc. 2-13)

1702-371

38 158 р.

2
2

2602-465

Block,tensioner-chain adjust-mach

(inc. 2-13)

2602-465

7 682 р.

3
3

2623-057

WASHER,SEALING-RUBBER (YM)

(inc. 2-13)

2623-057

455 р.

4
4

2602-707

SPACER,CHAIN ADJUSTER

(inc. 2-13)

2602-707

985 р.

5
5

0123-150

Гайка

Jam

(inc. 2-13)

0123-150

820 р.

6
6

2602-735

SCREW,CHAIN ROLLER-3/8-16 X 3.25"

(inc. 2-13)

2602-735

1 406 р.

7
7

2602-172

Seal

Oil

(inc. 2-13)

2602-172

5 607 р.

8
8

2602-281

Bearing,45 x 75 x 16 - 6009

(inc. 2-13)

2602-281

1 406 р.

9
9

2602-280

Ring,snap(eh-75)

(inc. 2-13)

2602-280

366 р.

10
10

2602-641

Fitting,vent-w/check ball

(inc. 2-13)

2602-641

841 р.

11
11

2602-204

Seal,35 x 47 x 7 - v

(inc. 2-13)

2602-204

3 357 р.

12
12

2602-734

BEARING,30 X 62 X 20

(inc. 2-13)

2602-734

2 113 р.

13
13

2602-729

SNAP RING (FH-062)

(inc. 2-13)

2602-729

366 р.

14
14

0648-443

Washer

(inc. 2-13)

0648-443

695 р.

15
15

1423-175

Ring,retaining-external (30mm shaft)

(inc. 2-13)

1423-175

199 р.

16
16

1623-690

Ring

Retaining

(inc. 2-13)

1623-690

113 р.

17
17

2602-339

Washer,thrust-1.00 x 1.562 x .062

(inc. 2-13)

2602-339

436 р.

18
18

1702-351

SPROCKET,BW-21T REV 13W-W/BRG ASSY

21T (13 Wide)

1702-351

10 565 р.

19
19

2602-270

Gear, Shift - Reverse

Reverse

2602-270

18 571 р.

20
20

2602-758

SPROCKET,BW-49T(13 WIDE/34 SPLINE)

49T (13 Wide)

2602-758

14 959 р.

21
21

2602-760

CHAIN,BORG WARNER-90P (13 WIDE)

90P (13 Wide)

2602-760

20 450 р.

22
22

2602-276

Sprocket,rex-40t(11 wide/34 spline)

40T (11 Wide)

2602-276

4 387 р.

23
23

2602-629

Snap ring-(msh-43)

40T (11 Wide)

2602-629

532 р.

24
24
1702-400
TENSIONER,CHAIN-ASSY

Assembly

1702-400

25
25

2602-336

Spring,torsion

Assembly

2602-336

139 р.

26
26

1702-265

Ремкомплект вилки переключения

Assembly

1702-265

3 331 р.

27
27

2602-418

Shaft,reverse-8mm

Assembly

2602-418

1 832 р.

28
28

2602-417

Spring,compression

Assembly

2602-417

352 р.

29
29

2602-579

Sleeve,reverse

Assembly

2602-579

366 р.

30
30

1702-299

Fork,shift-w/wear pad

Assembly | (inc. 31)

1702-299

11 387 р.

31
31

2602-341

Fork,shift-wear pad

Shift Fork

2602-341

4 502 р.

32
32

1623-409

Гайка

Push

Shift Fork

1623-409

875 р.

33
33

8402-640

SCREW,CAP-HH-M6X1.0X40-CL 8.8-Z&Y

Shift Fork

8402-640

152 р.

34
34

8408-820

Болт

Cap

Shift Fork

8408-820

444 р.

35
35

8427-802

Гайка

Lock

Shift Fork

8427-802

93 р.

36
36

8427-602

Гайка

Shift Fork

8427-602

36 р.

37
37

8476-630

Болт

Cap

Shift Fork

8476-630

452 р.

38
38

1623-814

Screw,mag form-txph-m6x2.0x24

Shift Fork

1623-814

113 р.

39
39

2602-817

SEAL,CHAINCASE COVER

Shift Fork

2602-817

3 379 р.

замена
39
39

3602-079

Seal, Chain Case

Shift Fork

3602-079

3 379 р.

40
40

1702-368

COVER,CHAIN CASE-7000-ASSY

(inc. 41-46)

1702-368

56 265 р.

замены
40
40

1702-495

Cover, Chain Case

(inc. 41-46)

1702-495

56 265 р.

40
40

170-2530

Cover,chaincase-4 Strk-Assy

(inc. 41-46)

170-2530

56 265 р.

41
41

2602-232

Glass,sight

(inc. 41-46)

2602-232

1 406 р.

42
42

0730-172

Sensor,speedometer-kit

(inc. 41-46)

0730-172

8 094 р.

43
43

0730-197

Sensor,gear position-kit

(inc. 41-46)

0730-197

9 054 р.

44
44

1623-703

Clip

Speed

(inc. 41-46)

1623-703

968 р.

45
45

2602-749

SNUBBER,CHAIN-REVERSE

(inc. 41-46)

2602-749

4 935 р.

46
46

2602-387

Snubber,chain-reverse

(inc. 41-46)

2602-387

309 р.

47
47

8468-626

SCREW,MACH-TSPNH M6X1.0X25 CL8.8 W/2353

(inc. 41-46)

8468-626

565 р.

48
48

1623-984

Clamp,wire - 76.14mm lg w/6.25 hole

(inc. 41-46)

1623-984

1 270 р.

49
49

2623-157

SCREW,MACH-TSPNH M5X0.8X35 CL8.8 SEMS

(inc. 41-46)

2623-157

675 р.

50
50
0630-285
Actuator, reverse

(inc. 41-46)

0630-285

замена
50
50

0630-347

Actuator, Reverse

(inc. 41-46)

0630-347

20 614 р.

51
51

0630-331

GEAR EXTENSION-ACTUATOR-MACH

(inc. 41-46)

0630-331

6 172 р.

52
52

0830-185

O-ring, (-019)

(inc. 41-46)

0830-185

66 р.

53
53

0630-332

BLOCK,DETENT-SHIFT ACTUATOR

(inc. 41-46)

0630-332

452 р.

54
54

2602-338

Washer,thrust-12mm x 26mm x 1mm

(inc. 41-46)

2602-338

564 р.

55
55

2602-751

GEAR,REVERSE IDLER-30T

30T (11 Wide)

2602-751

9 602 р.

56
56

2602-415

Snubber,rubber-reverse idler

30T (11 Wide)

2602-415

471 р.

57
57

2602-342

Chain,rexnord-68p (11 wide)

68P (11 Wide)

2602-342

12 898 р.

58
58

1702-173

Idler,rev-w/brg assy

Assembly | (inc. 59)

1702-173

11 407 р.

59
59

2602-337

Bearing-12mm x 14mm x 10mm

Assembly | (inc. 59)

2602-337

168 р.

60
60

2602-277

Shaft,reverse-12mm

Assembly | (inc. 59)

2602-277

1 691 р.

Коробка передач (101248) для Arctic Cat PANTERA Pantera 7000 Black General 16851661-862610