Катки (101722) для Arctic Cat PANTERA Pantera 7000

Код модели
S2015PTUTOUSB
Объем двигателя
1049
Год
2015
Коммерческое название
Pantera 7000
Регион продаж
General
Цвет
Black
Тактность
4-stroke
Модель
Pantera 7000

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
Катки

Запутались с подбором запчастей?

Катки
Наименование OEM номер Цена
1
1

1604-952

Cap

Idler wheel

12 oz

1604-952

2 683 р.

2
2

8413-675

SCREW,CAP-HFH M6X1.0X75 CL10.9 SILV

12 oz

8413-675

998 р.

3
3

2623-025

WASHER,STEPPED-6mm ID X 26mm OD-MZ&B

12 oz

2623-025

278 р.

4
4

3604-386

Колесо

Idler

Black | (inc. two No. 4-5)

3604-386

11 260 р.

5
5

3604-033

Bearing

Wheel

Black | (inc. two No. 4-5)

3604-033

3 957 р.

6
6

0623-946

Ring

Retaining

Black | (inc. two No. 4-5)

0623-946

от 356 р.

7
7

1423-064

Screw,hfh m10-1.25x250 cl10.9-zinc phos

Black | (inc. two No. 4-5)

1423-064

1 061 р.

замена
7
7

1423-431

Screw, Cap

Black | (inc. two No. 4-5)

1423-431

1 061 р.

8
8

8422-602

Nut,hex-thk nyl m6x1.00 cl8 z&y

Black | (inc. two No. 4-5)

8422-602

205 р.

9
9

3604-899

BLOCK,MTG-IDLER WHEEL-TALL (MAG)

Idler Wheel

3604-899

841 р.

10
10

8413-620

SCREW,CAP-HFH M6X1.0X20 CL10.9 SILV

Idler Wheel

8413-620

192 р.

11
11

8427-602

Гайка

Idler Wheel

8427-602

36 р.

12
12

3604-083

Кольцо/шайба

Front arm; shock

Idler Wheel

3604-083

2 459 р.

13
13

0623-912

Шайба

Idler Wheel

0623-912

167 р.

14
14

3604-269

Axle

Idler Wheel

3604-269

13 071 р.

15
15

1623-992

Washer,lock-m10 intl tooth typ j z&c

Idler Wheel

1623-992

87 р.

16
16

8422-002

Гайка

Lock

Idler Wheel

8422-002

96 р.

17
17

3604-039

Колесо

Idler

(inc. 4-5)

3604-039

10 135 р.

18
18

8427-802

Гайка

Lock

(inc. 4-5)

8427-802

93 р.

19
19

3604-285

Axle

Inner; rear arm

(inc. 4-5)

3604-285

3 357 р.

20
20

3604-325

Кольцо/шайба

Rear wheel

(inc. 4-5)

3604-325

7 599 р.

21
21

1704-674

Ось

Shock

(inc.32)

1704-674

4 248 р.

22
22

1623-010

Fitting

Grease

(inc.32)

1623-010

455 р.

23
23

1623-794

Шайба

(inc.32)

1623-794

342 р.

24
24

3604-327

Блок

Idler wheel; mounting

Idler Wheel

3604-327

2 962 р.

25
25
1704-279
Пружина

Assembly | (inc. 26-29)

1704-279

замена
25
25

3704-276

Spring, Overload - Assembly

Assembly | (inc. 26-29)

3704-276

23 203 р.

26
26

2604-788

Блок

Wear

Assembly | (inc. 26-29)

2604-788

5 228 р.

27
27

0623-121

Болт

Machine

Assembly | (inc. 26-29)

0623-121

4 930 р.

28
28

8041-276

Гайка

Thin; lock

Assembly | (inc. 26-29)

8041-276

155 р.

29
29

1604-412

Clip

Retaining

Assembly | (inc. 26-29)

1604-412

9 418 р.

30
30

0623-746

Шайба

Assembly | (inc. 26-29)

0623-746

362 р.

31
31

0604-739

Втулка

Overload

Assembly | (inc. 26-29)

0604-739

908 р.

32
32

1604-430

Кольцо/шайба

Spring slide

Assembly | (inc. 26-29)

1604-430

3 582 р.

33
33

2604-516

Slide

Spring

Assembly | (inc. 26-29)

2604-516

от 2 392 р.

34
34

8450-133

Шайба

Assembly | (inc. 26-29)

8450-133

от 368 р.

35
35

8408-880

Болт

Cap

Assembly | (inc. 26-29)

8408-880

от 378 р.

36
36

2704-337

BUSHING,ADJUSTER-MACH

Assembly | (inc. 26-29)

2704-337

985 р.

37
37

3604-060

Колесо

Idler

(inc. 5-6)

3604-060

10 028 р.

38
38

1604-940

Кольцо/шайба

Rear wheel

(inc. 5-6)

1604-940

1 548 р.

39
39

3604-980

AXLE,STEEL-REAR WHEEL-M8-19.9X343.4

(inc. 5-6)

3604-980

5 128 р.

40
40

3604-647

Adjuster,track-8mm-cast

(inc. 5-6)

3604-647

381 р.

41
41

0623-921

Шайба

(inc. 5-6)

0623-921

1 112 р.

42
42

8422-802

Nut,hex-thk nyl m8x1.25 cl8 z&y

(inc. 5-6)

8422-802

41 р.

43
43

1623-682

Screw,cap-hh-m8 x 1.25 x 100 z&y

(inc. 5-6)

1623-682

956 р.

44
44

3604-063

Колесо

Idler

Black | (inc. 5-6)

3604-063

5 484 р.

45
45

0623-664

Шайба

Black | (inc. 5-6)

0623-664

945 р.

46
46

8408-831

Болт

Cap

Black | (inc. 5-6)

8408-831

171 р.

Катки (101722) для Arctic Cat PANTERA Pantera 7000 Black General 16851680-862610