Задняя подвеска, передний рычаг (105142) для Arctic Cat M9000 M9000 King Cat 162

Код модели
S2018M9XKCEBB
Объем двигателя
998
Год
2018
Коммерческое название
M9000 King Cat 162
Цвет
Black Early Build
Тактность
4-stroke
Модель
M9000 King Cat

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
Задняя подвеска, передний рычаг

Запутались с подбором запчастей?

Задняя подвеска, передний рычаг
Наименование OEM номер Цена
1
1

2704-418

Arm,frt-w/pivot-blk-fabr

Black | (inc. 2-4)

2704-418

31 571 р.

2
2

1623-010

Fitting

Grease

Black | (inc. 2-4)

1623-010

455 р.

3
3

0604-889

Bearing

Black | (inc. 2-4)

0604-889

762 р.

4
4

3604-028

Втулка

Flared

Black | (inc. 2-4)

3604-028

755 р.

5
5

3604-853

Axle,alum-19.05 x 219.35-mach

Black | (inc. 2-4)

3604-853

2 962 р.

6
6

1623-992

Washer,lock-m10 intl tooth typ j z&c

Black | (inc. 2-4)

1623-992

87 р.

7
7

8413-031

SCREW,CAP-HFH M10X1.25X30 CL10.9 W/2353

Black | (inc. 2-4)

8413-031

532 р.

8
8

8408-065

Болт

Cap

Black | (inc. 2-4)

8408-065

531 р.

9
9

3604-665

Axle,front arm-15.88od x 10.3id x 41.6mm

Black | (inc. 2-4)

3604-665

1 973 р.

10
10

8450-163

Washer,flat-m10-11.12x28.00 x 2.80z&y

Black | (inc. 2-4)

8450-163

480 р.

11
11

8427-002

Гайка

Lock

Black | (inc. 2-4)

8427-002

от 171 р.

12
12

8408-630

Болт

Cap

Black | (inc. 2-4)

8408-630

192 р.

13
13

8450-109

Washer,flat m6-6.87x25.4x2.32 z&y

Black | (inc. 2-4)

8450-109

264 р.

14
14

3604-391

Ременная лента кабель

Limiter

Black | (inc. 2-4)

3604-391

1 548 р.

15
15

8427-602

Гайка

Black | (inc. 2-4)

8427-602

36 р.

16
16

1623-251

Болт

Self-tapping

Black | (inc. 2-4)

1623-251

290 р.

17
17

4604-201

Wheel, Track Guide

Black | (inc. 2-4)

4604-201

841 р.

Задняя подвеска, передний рычаг (105142) для Arctic Cat M9000 M9000 King Cat 162 Black Early Build 16869923-863010