Коробка передач (105139) для Arctic Cat M9000 M9000 King Cat 162

Код модели
S2018M9XKCEBB
Объем двигателя
998
Год
2018
Коммерческое название
M9000 King Cat 162
Цвет
Black Early Build
Тактность
4-stroke
Модель
M9000 King Cat

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
Коробка передач

Запутались с подбором запчастей?

Коробка передач
Наименование OEM номер Цена
1
1

1702-426

Chain Case Assembly

(inc. 2-13 and 32-33)

1702-426

36 926 р.

2
2

2602-465

Block,tensioner-chain adjust-mach

(inc. 2-13 and 32-33)

2602-465

7 682 р.

3
3

2623-057

WASHER,SEALING-RUBBER (YM)

(inc. 2-13 and 32-33)

2623-057

455 р.

4
4

2602-707

SPACER,CHAIN ADJUSTER

(inc. 2-13 and 32-33)

2602-707

985 р.

5
5

0123-150

Гайка

Jam

(inc. 2-13 and 32-33)

0123-150

820 р.

6
6

2602-735

SCREW,CHAIN ROLLER-3/8-16 X 3.25"

(inc. 2-13 and 32-33)

2602-735

1 406 р.

7
7

2602-172

Seal

Oil

(inc. 2-13 and 32-33)

2602-172

2 962 р.

8
8

2602-281

Bearing,45 x 75 x 16 - 6009

(inc. 2-13 and 32-33)

2602-281

1 406 р.

9
9

2602-280

Ring,snap(eh-75)

(inc. 2-13 and 32-33)

2602-280

366 р.

10
10

2602-641

Fitting,vent-w/check ball

(inc. 2-13 and 32-33)

2602-641

841 р.

11
11

2602-204

Seal,35 x 47 x 7 - v

(inc. 2-13 and 32-33)

2602-204

3 357 р.

12
12

2602-937

Bearing

(inc. 2-13 and 32-33)

2602-937

1 406 р.

13
13

2602-729

SNAP RING (FH-062)

(inc. 2-13 and 32-33)

2602-729

366 р.

14
14

2602-277

Shaft,reverse-12mm

(inc. 2-13 and 32-33)

2602-277

1 691 р.

15
15

1423-175

Ring,retaining-external (30mm shaft)

(inc. 2-13 and 32-33)

1423-175

199 р.

16
16

1623-690

Ring

Retaining

(inc. 2-13 and 32-33)

1623-690

113 р.

17
17

2602-339

Washer,thrust-1.00 x 1.562 x .062

(inc. 2-13 and 32-33)

2602-339

436 р.

18
18
1702-490
Sprocket - 21T (15 Wide) - Assembly

21T (15 Wide) - Assembly

1702-490

19
19

2602-270

Gear, Shift - Reverse

Reverse

2602-270

18 571 р.

20
20

3602-114

Sprocket - 52T (13 Wide)

52T (13 Wide)

3602-114

13 035 р.

21
21

2602-945

Chain - 98P (15 Wide)

98P (15 Wide)

2602-945

20 450 р.

22
22

2602-999

Sprocket - 44T (11 Wide)

44T (11 Wide)

2602-999

10 016 р.

23
23

2602-629

Snap ring-(msh-43)

44T (11 Wide)

2602-629

532 р.

24
24
1702-400
TENSIONER,CHAIN-ASSY

Assembly

1702-400

25
25

2602-336

Spring,torsion

Assembly

2602-336

139 р.

26
26

1702-265

Ремкомплект вилки переключения

Assembly

1702-265

3 331 р.

27
27

2602-418

Shaft,reverse-8mm

Assembly

2602-418

1 832 р.

28
28

2602-417

Spring,compression

Assembly

2602-417

352 р.

29
29

2602-579

Sleeve,reverse

Assembly

2602-579

366 р.

30
30

1702-299

Fork,shift-w/wear pad

Assembly | (inc. 31)

1702-299

11 387 р.

31
31

2602-341

Fork,shift-wear pad

Shift Fork

2602-341

4 502 р.

32
32

1623-409

Гайка

Push

Shift Fork

1623-409

875 р.

33
33

8402-640

SCREW,CAP-HH-M6X1.0X40-CL 8.8-Z&Y

Shift Fork

8402-640

152 р.

34
34

8408-820

Болт

Cap

Shift Fork

8408-820

444 р.

35
35

8427-802

Гайка

Lock

Shift Fork

8427-802

93 р.

36
36

8427-602

Гайка

Shift Fork

8427-602

36 р.

37
37

8476-630

Болт

Cap

Shift Fork

8476-630

452 р.

38
38

1623-814

Screw,mag form-txph-m6x2.0x24

Shift Fork

1623-814

113 р.

39
39

8468-625

Болт

Machine

Shift Fork

8468-625

330 р.

40
40

1702-500

Cover, Chain Case

(inc. 39, 41-45, and 60-61)

1702-500

42 142 р.

41
41

2602-232

Glass,sight

(inc. 39, 41-45, and 60-61)

2602-232

1 406 р.

42
42

0730-172

Sensor,speedometer-kit

(inc. 39, 41-45, and 60-61)

0730-172

8 094 р.

43
43

0730-197

Sensor,gear position-kit

(inc. 39, 41-45, and 60-61)

0730-197

9 054 р.

44
44

1623-703

Clip

Speed

(inc. 39, 41-45, and 60-61)

1623-703

968 р.

45
45

2602-749

SNUBBER,CHAIN-REVERSE

(inc. 39, 41-45, and 60-61)

2602-749

4 935 р.

46
46

2602-387

Snubber,chain-reverse

(inc. 39, 41-45, and 60-61)

2602-387

309 р.

47
47

3602-113

Seal, Chain Case

(inc. 39, 41-45, and 60-61)

3602-113

1 691 р.

48
48

0630-350

Shield, Actuator

(inc. 39, 41-45, and 60-61)

0630-350

2 014 р.

49
49

8468-535

SCREW,MACH-TSPNH M5X0.8X35 CL8.8 BLK

(inc. 39, 41-45, and 60-61)

8468-535

93 р.

50
50

0630-347

Actuator, Reverse

(inc. 39, 41-45, and 60-61)

0630-347

20 614 р.

51
51

0630-331

GEAR EXTENSION-ACTUATOR-MACH

(inc. 39, 41-45, and 60-61)

0630-331

6 172 р.

52
52

0830-185

O-ring, (-019)

(inc. 39, 41-45, and 60-61)

0830-185

66 р.

53
53

0630-332

BLOCK,DETENT-SHIFT ACTUATOR

(inc. 39, 41-45, and 60-61)

0630-332

452 р.

54
54

2602-338

Washer,thrust-12mm x 26mm x 1mm

(inc. 39, 41-45, and 60-61)

2602-338

564 р.

55
55

2602-751

GEAR,REVERSE IDLER-30T

30T (11 Wide)

2602-751

9 602 р.

56
56

2602-415

Snubber,rubber-reverse idler

30T (11 Wide)

2602-415

471 р.

57
57

2602-961

Chain - 76P (11 Wide)

76P (11 Wide)

2602-961

20 450 р.

58
58

1702-459

Idler, Reverse - Assembly

Assembly | (inc. 59)

1702-459

6 995 р.

59
59

2602-337

Bearing-12mm x 14mm x 10mm

Assembly | (inc. 59)

2602-337

168 р.

60
60

8476-816

Болт

Machine

Assembly | (inc. 59)

8476-816

393 р.

61
61

0830-227

O-RING - #2-011

Assembly | (inc. 59)

0830-227

618 р.

Коробка передач (105139) для Arctic Cat M9000 M9000 King Cat 162 Black Early Build 16869898-863010