Frame, Sub Frame для KTM 60 SX

Год
1998
Регион продаж
US/EU
Объем двигателя
60
Модель
60 SX

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
Frame, Sub Frame

Запутались с подбором запчастей?

Frame, Sub Frame
Наименование OEM номер Цена
5460314000019
Footrest r/s '93

(As Required)

5460314000019

1
1

46003001000

Frame 65 Sx

(As Required)

46003001000

36 976 р.

замена
1
1
46003001100
Frame 60/65 sx '99

(As Required)

46003001100

2
2
46003002000
Sub frame 60/65 sx '98

(As Required)

46003002000

4
4
46003023000
Side stand l=315mm 60/65 sx

(As Required)

46003023000

5
5

46003024000

Side stand bracket 60/65 sx

(As Required)

46003024000

1 708 р.

6
6

5460304000019

Foot rest l/s '93

(As Required)

5460304000019

4 111 р.

10
10
0931081003
Hh screw din0931-m 8x100

(As Required)

0931081003

11
11

0125080003

Washer din0125-a 8,4

(As Required)

0125080003

32 р.

12
12
54310086000
Self Locking Nut M8 10.9

(As Required)

54310086000

замена
12
12

54310086200

Self Locking Nut M8 10.9

(As Required)

54310086200

164 р.

14
14

0107080203

Ah oval h.screw din0170-m 8x20

(As Required)

0107080203

168 р.

15
15

0931080803

Hh screw din0931-m 8x80

(As Required)

0931080803

245 р.

замена
15
15

0931080805

Hh screw din 931 m8x80 10.9

(As Required)

0931080805

32 р.

20
20

50203053000

Chain roll d=30mm

(As Required)

50203053000

773 р.

21
21

74003021000

Bushing 8.2 x 12 x 6

(As Required)

74003021000

225 р.

22
22

0625006087

Grooved Ball Bear. 608 2Rs C3

(As Required)

0625006087

2 015 р.

23
23

36003014000

Lock washer 8mm

(As Required)

36003014000

48 р.

25
25

0015080353

Hh Collar Screw M 8X35 Ws=10

(As Required)

0015080353

154 р.

28
28

54603044000

Bolt for footrest 9,8 x 50

(As Required)

54603044000

800 р.

29
29

54603041000

Footrest Spring L/s & R/s

(As Required)

54603041000

369 р.

30
30

0125080003

Washer din0125-a 8,4

(As Required)

0125080003

32 р.

31
31

0094032253

Pin din0094-3,2x25 steel

(As Required)

0094032253

125 р.

33
33

51003021000

Sidestand spring long

(As Required)

51003021000

616 р.

35
35
0015080163
Hh collar screw m 8x16 ws=10

(As Required)

0015080163

замена
35
35

0025080166

Hh collar screw m8x16 tx40

(As Required)

0025080166

246 р.

37
37

0015080203

Hh collar screw m 8x20 ws=10

(As Required)

0015080203

177 р.

40
40

50210086000

Covering cap sfl16

(As Required)

50210086000

164 р.

42
42
0015060453
Hh collar screw m 6x45 ws=8

(As Required)

0015060453

замена
42
42

0025060456

Hh collar screw m6x45 tx30

(As Required)

0025060456

198 р.

43
43

0021060003

Washer Din9021-A 6,4

(As Required)

0021060003

77 р.

44
44

56509064000

Self Locking Nut M6 10.9

(As Required)

56509064000

120 р.

замена
44
44

56509064100

Self Locking Nut M6 10.9

(As Required)

56509064100

109 р.

45
45

50303089000

Angle piece '97

(As Required)

50303089000

475 р.

46
46

55007016001

Pvc-hose 7x10 per meter

(As Required)

55007016001

628 р.

50
50

46013070000

Brake cable rear 60/65 sx '98

(As Required)

46013070000

5 210 р.

51
51

46003060000

Foot brake lever cpl. 60/65 sx

(As Required)

46003060000

5 193 р.

53
53

0988121805

Shim washer din0988-12x18x0,50

(As Required)

0988121805

98 р.

54
54
0094020200
Pin din0094-2,0x20 steel

(As Required)

0094020200

55
55

46003061000

Footbrake carrier metal sheet

(As Required)

46003061000

2 335 р.

56
56
31011093000
Bolt with pin

(As Required)

31011093000

Frame, Sub Frame для KTM 60 SX US/EU 18100675-940430