ВЫХОДНЫЕ! ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - JET10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 18.08 23:59 (МСК).

X

02- governor and throttle linkage для Bombardier Sarasota

Год
2005
Регион продаж
General

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
02- governor and throttle linkage

Запутались с подбором запчастей?

02- governor and throttle linkage
Наименование OEM номер Цена
1
1
DAM125527
Panneau control*control panel

Includes Items 1 to 8;

DAM125527

2
2
D21M7369
Vis m4 x 25 *screw pan cross

D21M7369

3
3
DM95854
Ressort *spring

DM95854

4
4
DM133366
Ressort *spring

DM133366

5
5
D14M7297
Ecrou hex.m5 *hexagonal nut m5

D14M7297

6
6
D21M7369
Vis m4 x 25 *screw pan cross

D21M7369

7
7
DM119178
Cable de retenu*holder cable

DM119178

8
8
DM88525
Boulon m5 x 8 *bolt m5 x 8

DM88525

9
9
DM132080
Ressort *spring

DM132080

10
10
DM150018
Tige raccord. *link

DM150018

11
11
DM150019
Ressort *spring

DM150019

12
12
DAW26840
Bras *arm

DAW26840

13
13
DM70085
Boulon *bolt

DM70085

14
14
DM88461
Goupille retenu*pin

DM88461

15
15
D24M7274
Rondelle *washer

D24M7274

16
16
DM97241
Rondelle *washer

DM97241

17
17
DM119179
Bras pivot *pivot arm

DM119179

18
18
DM70101
Manchon *sleeve

DM70101

19
19
DAM102623
Gouverneur *governor

DAM102623

20
20
DM95856
Rondelle *washer

DM95856

21
21
D14M7272
Ecrou m6 *nut m6

D14M7272

22
22
D24M7088
Rondelle *washer

D24M7088

23
23
D19M7774
Boulon hex 6x12*bolt hex m6x12

D19M7774

24
24
D19M7866
Vis hex.epaul. *screw hex flg.m8x20

D19M7866

25
25
DM119152
Vis hex.epaul. *screw hex.flanged

DM119152

26
26
DM119150
Couvercle *cover

DM119150

27
27
D19M7774
Boulon hex 6x12*bolt hex m6x12

D19M7774

28
28
DM118984
Douille *bushing

DM118984

29
29
DM119151
Couvercle *cover

DM119151

30
30
DM76549
Etiquette *label oil fill

DM76549

02- governor and throttle linkage для Bombardier Sarasota 113206-2974