ПОДГОТОВЬСЯ К СЕЗОНУ СО СКИДКОЙ!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - RU10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 22.05 23:59 (МСК).

X

09- Body And Accessories 1 для Bombardier Renegade

Год
2012
Модель
Renegade 800
Список запчастей
09- Body And Accessories 1
09- Body And Accessories 1
Наименование OEM номер Цена
1
1

705004154

CENTER SKID PLATE

705004154

3 211 р.

1
1
705-202-331
Plaque protec. *skid plate

705-202-331

1
1

715000925

SKID PLATE, FRONT

715000925

6 296 р.

2
2
705005775
SKID PLATE, FRONT

705005775

3
3

207662084

Screw-hex.flange din.6921

207662084

1 030 р.

4
4

207762044

Bolt-carriage din.603

207762044

от 1 240 р.

4b
4b

250000075

TORX SCREW M6 X 20

250000075

1 600 р.

4c
4c

234062670

Washer-flat din.9021 a2

234062670

1 270 р.

5
5

233261434

Nut-flange elastic m6 din.6926

233261434

2 040 р.

6
6

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

от 127 р.

7
7

207782544

Bolt-carriage din.603

207782544

от 620 р.

8
8

705003505

BUMPER SUPPORT

705003505

1 861 р.

9
9

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

от 127 р.

10
10

293450307

INSERT

293450307

127 р.

11
11

250000117

Screw-pan hd.torx black scotch grip

250000117

124 р.

12
12

705004176

SUPPORT *SUPPORT

705004176

2 697 р.

13
13

705004177

SUPPORT *SUPPORT

705004177

2 697 р.

14
14

207682044

Screw-hex.flange din.6921

207682044

от 115 р.

15
15

207763044

Bolt-carriage din.603

207763044

1 020 р.

16
16

250300039

GOUJON A TETE *BALL-STUD

250300039

447 р.

17
17

234062410

Washer-flat din.9021b

234062410

от 490 р.

18
18

705004729

MARCHEPIED DR. *RH.FOOTBOARD

705004729

6 424 р.

19
19

705004730

LH FOOTBOARD/FENDER

705004730

6 424 р.

20
20

705002326

Repose-pied *footrest

705002326

2 312 р.

21
21

207661684

Screw-hex.flange din.6921

207661684

124 р.

22
22

705000321

Washer-oblong

705000321

670 р.

23
23

705002667

Support de couv*support

705002667

461 р.

24
24

705003646

ENGINE COVER SUPPORT

705003646

395 р.

25
25

210261280

Screw-forming hex.hd.fl.gm6174m

210261280

от 113 р.

26
26

207561244

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561244

от 113 р.

27
27

705003838

LEVER INDICATOR

705003838

1 411 р.

28
28

207663044

Screw-hex.flange din.6921

207663044

220 р.

29
29

224061201

Washer-flat

224061201

1 240 р.

34
34

705004993

WELDED FRONT BUMPER

705004993

20 819 р.

35
35

207662584

Screw-hex.flange din.6921

207662584

460 р.

37
37

705003599

PAINTED BRACKET

705003599

1 256 р.

38
38

705003511

FRONT TUBE

705003511

1 797 р.

39
39

705002282

Support *support

705002282

1 541 р.

40
40

705003510

BODY TUBE

705003510

1 732 р.

41
41

705004309

PAINTED HEADLAMP SUPPORT

705004309

925 р.

42
42

207663544

Screw-hex.flange din.6921

207663544

от 1 375 р.

43
43
415107300
Ajout *insert

415107300

44
44

250000284

Torx-truss m/s m6 x 25 gm6047m

250000284

от 127 р.

45
45

710002482

FUSE HOLDER

710002482

391 р.

46
46

390402400

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390402400

от 1 150 р.

47
47

207682544

Screw-hex.flange din.6921

207682544

125 р.

48
48

207664544

Screw-hex.flange din.6921

207664544

от 3 100 р.

49
49

207665044

Screw-hex.flange din.6921

207665044

от 738 р.

50
50

705005809

SPACER

705005809

660 р.

63
63

241151640

Vis pt.hexagona*screw-pt.hex.f

241151640

от 620 р.

64
64

705004850

FRONT BUMPER PLATE

705004850

1 027 р.

65
65

207682044

Screw-hex.flange din.6921

207682044

от 115 р.

66
66

232862412

Nut-square m6 din.557

232862412

от 930 р.

68
68

250000454

TORX-TRUSS M/S STLSS NYLON PAT

250000454

510 р.

70
70

250000129

200x-truss m/s gm6047m nylon patch

250000129

900 р.

72
72

705004966

ENGINE COVER

705004966

793 р.

09- Body And Accessories 1 для Bombardier Renegade 17343119-889601