ВСЕ ВЫХОДНЫЕ! ГОТОВЬСЯ К СЕЗОНУ СО СКИДКОЙ!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - YES10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 20.05 23:59 (МСК).

X

06- Hydraulic Brakes Europe для Bombardier Renegade

Год
2012
Модель
Renegade 800
Список запчастей
06- Hydraulic Brakes Europe
06- Hydraulic Brakes Europe
Наименование OEM номер Цена
1
1

705600861

RH FRONT CALIPER ASS Y

705600861

14 353 р.

2
2

705601014

Pad Set, brake RH

705601014

3 034 р.

3
3

705601016

PIN SET

705601016

514 р.

4
4

705601017

BLEEDING SCREW

705601017

450 р.

5
5

705601018

RESSORT *SPRING

705601018

514 р.

6
6

705600862

LH FRONT CALIPER ASS Y

705600862

14 353 р.

7
7

705601016

PIN SET

705601016

514 р.

8
8

705601017

BLEEDING SCREW

705601017

450 р.

9
9

705601018

RESSORT *SPRING

705601018

514 р.

10
10

705601015

Pad Set, brake LH

705601015

3 034 р.

11
11

705600912

LH FRONT MASTER CYLINDER ASS Y

705600912

12 203 р.

12
12

705601013

LEVER SET

705601013

4 108 р.

13
13
705601022
Bracket Kit

705601022

14
14
705601021
Cap Set

705601021

15
15

705600913

RH FRONT MASTER CYLINDER ASS Y

705600913

12 203 р.

16
16

705601011

LEVER SET

705601011

4 108 р.

17
17
705601022
Bracket Kit

705601022

18
18

705601012

KIT SWITCH

705601012

3 602 р.

19
19
705601021
Cap Set

705601021

20
20
705-600-975
Boyau avant *brake line

705-600-975

21
21
705-600-968
Boyau avant *brake line

705-600-968

22
22

705600969

LH BRAKE HANDLE LINE ASS Y

705600969

2 590 р.

23
23

705600459

Clamp

705600459

329 р.

24
24

705600970

RH BRAKE HANDLE LINE ASS Y

705600970

2 400 р.

25
25

705600459

Clamp

705600459

329 р.

26
26

705600609

Boulon banjo *bolt-banjo

705600609

1 220 р.

27
27

705600958

BANJO BOLT

705600958

450 р.

28
28

705600310

Rondelle cuivre*copper washer

705600310

1 870 р.

29
29

250000163

Screw-hex.din.961 s.grip

250000163

238 р.

30
30

705600981

BRAKE LINE

705600981

1 896 р.

31
31

705600980

OUTLET HOSE, MASTER CYLINDER

705600980

3 412 р.

32
32

705600971

RH REAR BRAKE LINE ASS Y

705600971

4 614 р.

33
33

705600459

Clamp

705600459

329 р.

34
34

415079900

Gaine *protector tube

415079900

от 166 р.

35
35
705-600-982
Maitre cylindre*master-cylind.

705-600-982

36
36

705601020

OIL TANK

705601020

2 084 р.

37
37

705601019

HOUSING OIL HOSE

705601019

836 р.

38
38

414036300

Passe-fils *grommet

414036300

830 р.

39
39

293900112

BUSHING

293900112

595 р.

40
40

207652044

Screw-hex.flange din.6921

207652044

от 111 р.

41
41

224060201

Flat washer

224060201

690 р.

42
42

233251414

Nut-flange elastic din.6926

233251414

114 р.

43
43

705600994

SPLITTER

705600994

9 926 р.

44
44

210264080

Screw-forming hex.hd.fl.gm6174m

210264080

от 3 540 р.

45
45

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

от 400 р.

46
46

390406500

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390406500

от 2 700 р.

47
47
705-600-946
Interrupteur *brake switch

705-600-946

48
48

705600859

RH REAR CALIPER ASS Y

705600859

14 353 р.

49
49

705601014

Pad Set, brake RH

705601014

3 034 р.

50
50

705601016

PIN SET

705601016

514 р.

51
51

705601017

BLEEDING SCREW

705601017

450 р.

52
52

705601018

RESSORT *SPRING

705601018

514 р.

53
53

207502046

HEX. FLANGED SCREW M10 X 20

207502046

125 р.

54
54

705600819

BRAKE PEDAL

705600819

7 397 р.

55
55

705600792

BRAKE PEDAL SPRING

705600792

579 р.

56
56

207662044

Screw-hex.flange din.6921

207662044

от 3 125 р.

57
57

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

от 1 220 р.

58
58

293300144

O-RING

293300144

257 р.

59
59

250000513

SHOULDER SCREW M10

250000513

440 р.

60
60

233201416

Nut-flange elastic din.6926

233201416

228 р.

61
61

207685544

HEX. FLANGED SCREW M8 X 55

207685544

630 р.

62
62

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

от 1 220 р.

63
63

235381646

Screw-torx ctsk.fl.hd.s.grip m8 x 16

235381646

от 1 520 р.

64
64

705600999

BRAKE-DISC

705600999

2 717 р.

65
65

235381646

Screw-torx ctsk.fl.hd.s.grip m8 x 16

235381646

от 1 520 р.

66
66

705600999

BRAKE-DISC

705600999

2 717 р.

67
67

207502546

HEX. FLANGED SCREW M10 X 25

207502546

125 р.

68
68

207662044

Screw-hex.flange din.6921

207662044

от 3 125 р.

69
69

234062410

Washer-flat din.9021b

234062410

от 480 р.

70
70

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

от 1 220 р.

71
71

705202000

BRACKET BRAKE PEDAL

705202000

1 959 р.

72
72

207782044

Bolt-carriage din.603

207782044

от 111 р.

73
73

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

от 1 220 р.

74
74

705600962

FRONT HOSE PROTECTOR

705600962

321 р.

75
75
250000130
Torx-truss m/s gm6047m nylon patch

250000130

76
76

250200025

Rondelle m5 *washer m5

250200025

450 р.

77
77

250000079

Extruded panel nut m5 x 0.8

250000079

2 420 р.

78
78

705601048

LH HOSE BRACKET

705601048

321 р.

79
79

705601049

RH HOSE BRACKET

705601049

321 р.

80
80

705600963

REAR HOSE PROTECTOR

705600963

321 р.

81
81

250000465

TORX SCREW M5 X 20

250000465

750 р.

82
82

250200025

Rondelle m5 *washer m5

250200025

450 р.

83
83

233251494

Nut-flange elastic din.6926

233251494

625 р.

84
84

250000261

Torx-truss m/s gm6047m m6 x 16

250000261

от 648 р.

85
85

705600983

FRONT HOSE BRACKET

705600983

836 р.

86
86

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

515 р.

87
87

207562044

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207562044

466 р.

88
88

293650219

CLAMP

293650219

62 р.

89
89

293650220

CLAMP

293650220

62 р.

90
90

293750047

Tie rap 533mm *tie-rap 533mm

293750047

от 2 500 р.

06- Hydraulic Brakes Europe для Bombardier Renegade 17343108-889601