Подготовься к зиме со скидкой!

КОД КУПОНА - SAVE15

Вводится в корзине

Купон закончится через
10% СКИДКА ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL! КОД КУПОНА - SAVE15

05- Transmission Renegade для Bombardier Renegade

Год
2012
Модель
Renegade 800

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
05- Transmission Renegade

Запутались с подбором запчастей?

05- Transmission Renegade
Наименование OEM номер Цена
1
1
420-611-408
Guide*cvt air guide

420-611-408

2
2

420430408

O-RING

420430408

413 р.

3
3

420631088

O-RING

420631088

413 р.

4
4

420441311

Screw-hex.m6 x 20

420441311

345 р.

5
5

420430126

Прокладка

420430126

2 425 р.

6
6

420280522

GOVERNOR CUP ASS Y

420280522

26 494 р.

7
7

420281296

SLIDER SHOE SET 1 SET= 12PC

420281296

5 779 р.

8
8

417223257

AXLE ROLLER

417223257

3 318 р.

9
9
417-223-387
Rouleau *roller

417-223-387

10
10

420280467

FLASQUE COULI. *HALF-OUTHER ASSY

420280467

21 639 р.

11a
11a

420248607

CENTRIFUGAL LEVER SET

420248607

12 621 р.

11b
11b
XXX
Стекло боковое

XXX

12
12
XXX
Стекло боковое

XXX

13
13
XXX
Стекло боковое

XXX

14
14
XXX
Стекло боковое

XXX

15
15

420238617

COMPRESSION SPRING, DRIVE PULLEY

420238617

1 939 р.

16
16

420627577

SPRING SEAT

420627577

1 870 р.

17
17

420460430

Rondelle *friction washer

420460430

899 р.

18
18

420257195

Embrayage pouli*clutch

420257195

8 667 р.

19
19

420632375

BEARING-BALL

420632375

6 657 р.

20
20

420245951

Anneau retenu *ring-retaining

420245951

1 315 р.

21
21

420280374

Inner half assembly

420280374

22 955 р.

22
22

420229577

Manchon ressort*sleeve-spring

420229577

1 802 р.

23
23

420239134

SPRING

420239134

205 р.

24
24

420627920

Thrust washer

420627920

483 р.

25
25

420627765

Rondelle ressor*washer-spring

420627765

1 176 р.

26
26
420641855
Vis hex.m12x135*screw-hex.din.931

420641855

27
27
420-280-470
Came *cam

420-280-470

28
28

420220914

504arbre poulie me*shaft-driven

420220914

7 835 р.

29
29

420238176

Ressort poulie *compression spring

420238176

1 939 р.

30
30
420280236
Flasque coulis.*half-inner assy

420280236

31
31

420280178

OUTER HALF PULLEY ASS Y

420280178

22 818 р.

32
32

420932421

Roulement bille*bearing-ball

420932421

1 523 р.

33
33

420245911

RETAINING RING

420245911

1 039 р.

34
34

420660124

TORQUE GEAR

420660124

1 385 р.

35
35

715000302

Courroie entrain*v belt

715000302

11 651 р.

36
36

420627590

Thrust washer

420627590

969 р.

37
37
420-441-480
Vis hex.m10x110*screw-hex.m10x110

420-441-480

38
38

420611395

VARIATOR COVER

420611395

9 570 р.

39
39

420440560

Vis hexalobulai*screw-torx

420440560

477 р.

40
40

707001179

DRAIN PLUG KIT

707001179

782 р.

05- Transmission Renegade для Bombardier Renegade 17343106-889601