ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - TECH10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 15.08 23:59 (МСК).

X

09- Body And Accessories 1 для Bombardier Renegade

Год
2012
Модель
Renegade 1000

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
09- Body And Accessories 1

Запутались с подбором запчастей?

09- Body And Accessories 1
Наименование OEM номер Цена
1
1

705004154

CENTER SKID PLATE

705004154

3 415 р.

1
1
705-202-331
Plaque protec. *skid plate

705-202-331

1
1

715000925

SKID PLATE, FRONT

715000925

6 696 р.

2
2
705005775
SKID PLATE, FRONT

705005775

3
3

207662084

Screw-hex.flange din.6921

207662084

1 100 р.

4
4

207762044

Bolt-carriage din.603

207762044

1 310 р.

4b
4b

250000075

TORX SCREW M6 X 20

250000075

1 700 р.

4c
4c

234062670

Washer-flat din.9021 a2

234062670

1 350 р.

5
5

233261434

Nut-flange elastic m6 din.6926

233261434

2 176 р.

6
6

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

135 р.

7
7

207782544

Bolt-carriage din.603

207782544

655 р.

8
8

705003505

BUMPER SUPPORT

705003505

1 979 р.

9
9

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

135 р.

10
10

293450307

INSERT

293450307

135 р.

11
11

250000117

Screw-pan hd.torx black scotch grip

250000117

131 р.

12
12

705004176

SUPPORT *SUPPORT

705004176

2 869 р.

13
13

705004177

SUPPORT *SUPPORT

705004177

2 869 р.

14
14

207682044

Screw-hex.flange din.6921

207682044

1 310 р.

15
15

207763044

Bolt-carriage din.603

207763044

1 088 р.

16
16

250300039

GOUJON A TETE *BALL-STUD

250300039

475 р.

17
17

234062410

Washer-flat din.9021b

234062410

520 р.

18
18

705004729

MARCHEPIED DR. *RH.FOOTBOARD

705004729

6 832 р.

19
19

705004730

LH FOOTBOARD/FENDER

705004730

6 832 р.

20
20

705002326

Repose-pied *footrest

705002326

2 458 р.

21
21

207661684

Screw-hex.flange din.6921

207661684

131 р.

22
22

705000321

Washer-oblong

705000321

712 р.

23
23

705002667

Support de couv*support

705002667

490 р.

24
24

705003646

ENGINE COVER SUPPORT

705003646

420 р.

25
25

210261280

Screw-forming hex.hd.fl.gm6174m

210261280

120 р.

26
26

207561244

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561244

120 р.

27
27

705004416

LEVER INDICATOR

705004416

983 р.

28
28
207663044
Screw-hex.flange din.6921

207663044

29
29

224061201

Washer-flat

224061201

1 310 р.

34
34

705004993

WELDED FRONT BUMPER

705004993

22 140 р.

35
35

207662584

Screw-hex.flange din.6921

207662584

485 р.

37
37

705003599

PAINTED BRACKET

705003599

1 335 р.

38
38

705003511

FRONT TUBE

705003511

1 911 р.

39
39

705002282

Support *support

705002282

1 638 р.

40
40

705003510

BODY TUBE

705003510

1 842 р.

41
41

705004309

PAINTED HEADLAMP SUPPORT

705004309

983 р.

42
42

207663544

Screw-hex.flange din.6921

207663544

1 475 р.

43
43
415107300
Ajout *insert

415107300

44
44

250000284

Torx-truss m/s m6 x 25 gm6047m

250000284

135 р.

45
45

710002482

FUSE HOLDER

710002482

416 р.

46
46

390402400

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390402400

1 200 р.

47
47
207682544
Screw-hex.flange din.6921

207682544

48
48

207664544

Screw-hex.flange din.6921

207664544

3 275 р.

49
49

207665044

Screw-hex.flange din.6921

207665044

783 р.

50
50

705005809

SPACER

705005809

702 р.

63
63

241151640

Vis pt.hexagona*screw-pt.hex.f

241151640

655 р.

64
64

705004850

FRONT BUMPER PLATE

705004850

1 092 р.

65
65

207682044

Screw-hex.flange din.6921

207682044

1 310 р.

66
66

232862412

Nut-square m6 din.557

232862412

980 р.

68
68

250000454

TORX-TRUSS M/S STLSS NYLON PAT

250000454

544 р.

70
70

250000129

200x-truss m/s gm6047m nylon patch

250000129

960 р.

72
72

705004966

ENGINE COVER

705004966

843 р.

09- Body And Accessories 1 для Bombardier Renegade 17343157-889602