ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - JP10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 19.10 23:59 (МСК).

X

08- Drive System, Rear для Bombardier Renegade

Год
2012
Модель
Renegade 1000

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
08- Drive System, Rear

Запутались с подбором запчастей?

08- Drive System, Rear
Наименование OEM номер Цена
1
1
705-501-413
Arbre assemble *axle ass y

705-501-413

2
2
705501372
DIFFERENTIAL FIXED JOINT

705501372

3
3
705501373
FIXED JOINT

705501373

4
4
703500255
Ens.prot.caou.*rubber boot kit

703500255

5
5
703000022
Ens.joint carda*kit-unit pack

703000022

замена
5
5

715900326

UNIT PACK

715900326

4 508 р.

6
6

705501123

PROTECTOR

705501123

468 р.

7
7

705400036

Bague d usure *wear ring

705400036

1 545 р.

12
12
705-501-419
Differentiel *differential

705-501-419

13
13

705400027

Joint etanche *oil seal

705400027

1 545 р.

замена
13
13

705401481

OIL SEAL

705401481

1 545 р.

14
14

705500987

Ecrou *nut

705500987

2 018 р.

15
15

705500260

Roulement bille*ball bearing

705500260

1 815 р.

16
16
705500075
Cale epaisseur *shim-pinion gear

705500075

16
16

703500049

Ens. cale pini*pinion shim kit

703500049

4 172 р.

16
16
705501163
Pinion Gear Shim 2.12Mm

705501163

17
17

703500548

Ens. cale diff*differential shim kit

703500548

8 277 р.

18
18
705-501-570
Engrenage 10 d *pinion 10 th.

705-501-570

19
19

705501408

NEEDLE BEARING

705501408

4 239 р.

20
20
705500749
Roulement bille*ball bearing

705500749

21
21
705501389
BALL BEARING

705501389

22
22

705501403

36 TEETH PINION

705501403

21 877 р.

23
23

705500892

Vis *screw

705500892

671 р.

24
24

705501507

REAR DIFFERENTIAL COVER

705501507

18 040 р.

25
25

705500265

Anneau etanche *seal

705500265

1 008 р.

26
26

705501395

PINION REAR COVER

705501395

24 165 р.

27
27

705500893

Soupape ventil *valve-vent

705500893

1 075 р.

28
28

705500894

Bouchon vidange*plug-drain

705500894

671 р.

30
30

705500267

Joint torique *o-ring

705500267

401 р.

31
31
705-501-196
Joint etanche *oil seal

705-501-196

32
32

250400041

Bouchon *plug screw

250400041

537 р.

33
33

705500506

Rondelle cuivre*copper washer

705500506

300 р.

34
34
705-501-264
Moyeu de roue *wheel hub

705-501-264

35
35

250300048

WHEEL STUD

250300048

335 р.

36
36

250000378

Screw-hex.flange s.grip m12 x 16

250000378

1 340 р.

37
37

250200102

Rondelle plate *flat washer

250200102

665 р.

38
38

250000359

Screw-hex.flange m12 x 16

250000359

1 072 р.

39
39

705500820

Pneu arriere *rear tire

705500820

8 681 р.

40
40
705-501-465
Jante arriere *rear rim

705-501-465

41
41

705400193

Soupape jante *rim valve

705400193

401 р.

42
42

705501385

1/2 OZ WEIGHT

705501385

401 р.

43
43

293000110

VALVE CAP

293000110

64 р.

44
44
250100100
Black whell nut m10 x 1.25

250100100

замена
44
44

250100184

BLACK WHEEL NUT M10 X 1.25

250100184

1 344 р.

45
45

250200102

Rondelle plate *flat washer

250200102

665 р.

46
46

250100047

Nut-hex.castle m18

250100047

3 355 р.

47
47

250400036

Goupille fendue*cotter pin

250400036

665 р.

48
48
705500979
Joint assemble *half shaft ass

705500979

49
49
705500980
Joint cv *cv joint

705500980

50
50

705500870

Ens.soufflet *kit-boot

705500870

3 566 р.

51
51

705500845

Circlip *circlip

705500845

64 р.

52
52
705500983
Joint assemble *half shaft ass

705500983

53
53
705500980
Joint cv *cv joint

705500980

54
54

705500870

Ens.soufflet *kit-boot

705500870

3 566 р.

55
55

705500845

Circlip *circlip

705500845

64 р.

56
56

705501124

WEAR RING

705501124

537 р.

57
57

250000508

HEX. FLANGED SCREW M10 X 135

250000508

401 р.

58
58

233201436

Nut-flange elastic din.6926

233201436

1 330 р.

59
59

293350040

Roulement ang. *cone bearing

293350040

5 922 р.

60
60

705400928

WHEEL CAP

705400928

335 р.

61
61

293370019

Circlip *circlip

293370019

268 р.

62
62
250200049
Rondelle ress. *spring washer

250200049

замена
62
62

250200171

CONICAL SPRING WASHER M18

250200171

3 365 р.

63
63

415080200

Boyau polyure *polyurethane hose

415080200

3 850 р.

64
64

705500926

Pneu arriere *rear tire

705500926

12 721 р.

64
64

705500820

Pneu arriere *rear tire

705500820

8 681 р.

65
65

705-501-522

Jante arriere *rear rim

705-501-522

17 098 р.

65a
65a

293450317

INSERT

293450317

401 р.

66
66

705400193

Soupape jante *rim valve

705400193

401 р.

67
67

705501385

1/2 OZ WEIGHT

705501385

401 р.

68
68

705401156

DISQUE DE JANTE*DISC PLATE

705401156

6 123 р.

69
69

250000435

SCREW-HEXAGONE FLANGE M6 X 25

250000435

130 р.

08- Drive System, Rear для Bombardier Renegade 17343151-889602