ПОСЛЕДНИЙ ПОНЕДЕЛЬНИК МАЯ! ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - YES10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 28.05 23:59 (МСК).

X

06- Hydraulic Brakes Except Europe для Bombardier Renegade

Год
2012
Модель
Renegade 1000
Список запчастей
06- Hydraulic Brakes Except Europe
06- Hydraulic Brakes Except Europe
Наименование OEM номер Цена
1
1

705600861

RH FRONT CALIPER ASS Y

705600861

14 353 р.

2
2

705601014

Pad Set, brake RH

705601014

3 034 р.

3
3

705601016

PIN SET

705601016

514 р.

4
4

705601017

BLEEDING SCREW

705601017

450 р.

5
5

705601018

RESSORT *SPRING

705601018

514 р.

6
6

705600862

LH FRONT CALIPER ASS Y

705600862

14 353 р.

7
7

705601016

PIN SET

705601016

514 р.

8
8

705601017

BLEEDING SCREW

705601017

450 р.

9
9

705601018

RESSORT *SPRING

705601018

514 р.

10
10

705601015

Pad Set, brake LH

705601015

3 034 р.

11
11

705600912

LH FRONT MASTER CYLINDER ASS Y

705600912

12 203 р.

12
12

705601013

LEVER SET

705601013

4 108 р.

13
13
705601022
Bracket Kit

705601022

14
14
705601021
Cap Set

705601021

15
15

705600913

RH FRONT MASTER CYLINDER ASS Y

705600913

12 203 р.

16
16

705601011

LEVER SET

705601011

4 108 р.

17
17
705601022
Bracket Kit

705601022

18
18

705601012

KIT SWITCH

705601012

3 602 р.

19
19
705601021
Cap Set

705601021

20
20

705601059

BRAKE LINE

705601059

4 108 р.

21
21
705-601-060
Boyau de frein *brake line

705-601-060

22
22

705600609

Boulon banjo *bolt-banjo

705600609

1 220 р.

23
23

705600310

Rondelle cuivre*copper washer

705600310

1 870 р.

24
24

705601051

BLEEDING SCREW

705601051

772 р.

25
25

705601002

BRAKE LINE ASS Y

705601002

2 022 р.

26
26

705600459

Clamp

705600459

329 р.

27
27

705600911

BRAKE LINE ASS Y

705600911

2 717 р.

28
28

705600459

Clamp

705600459

329 р.

29
29

415079900

Gaine *protector tube

415079900

от 166 р.

30
30
705-600-982
Maitre cylindre*master-cylind.

705-600-982

31
31

705601020

OIL TANK

705601020

2 084 р.

32
32

705601019

HOUSING OIL HOSE

705601019

836 р.

33
33

414036300

Passe-fils *grommet

414036300

830 р.

34
34

293900112

BUSHING

293900112

595 р.

35
35

207652044

Screw-hex.flange din.6921

207652044

от 111 р.

36
36

224060201

Flat washer

224060201

690 р.

37
37

233251414

Nut-flange elastic din.6926

233251414

115 р.

38
38

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

от 400 р.

39
39

210261040

Screw-forming hex.hd.fl.din.7500d

210261040

от 610 р.

40
40

390406500

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390406500

от 2 700 р.

41
41
705600997
BRAKE SWITCH

705600997

42
42

705600859

RH REAR CALIPER ASS Y

705600859

14 353 р.

43
43

705601014

Pad Set, brake RH

705601014

3 034 р.

44
44

705601016

PIN SET

705601016

514 р.

45
45

705601017

BLEEDING SCREW

705601017

450 р.

46
46

705601018

RESSORT *SPRING

705601018

514 р.

47
47

705600860

LH REAR CALIPER ASS Y

705600860

14 353 р.

48
48

705601016

PIN SET

705601016

514 р.

49
49

705601017

BLEEDING SCREW

705601017

450 р.

50
50

705601018

RESSORT *SPRING

705601018

514 р.

51
51

705601015

Pad Set, brake LH

705601015

3 034 р.

52
52

207502046

HEX. FLANGED SCREW M10 X 20

207502046

125 р.

53
53

705600819

BRAKE PEDAL

705600819

7 397 р.

54
54

705600792

BRAKE PEDAL SPRING

705600792

579 р.

55
55

207662044

Screw-hex.flange din.6921

207662044

от 3 125 р.

56
56

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

от 1 220 р.

57
57

293300144

O-RING

293300144

257 р.

58
58

250000513

SHOULDER SCREW M10

250000513

440 р.

59
59

233201416

Nut-flange elastic din.6926

233201416

230 р.

60
60

207685544

HEX. FLANGED SCREW M8 X 55

207685544

630 р.

61
61

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

от 1 220 р.

62
62

235381646

Screw-torx ctsk.fl.hd.s.grip m8 x 16

235381646

от 1 520 р.

63
63

705600999

BRAKE-DISC

705600999

2 717 р.

64
64

235381646

Screw-torx ctsk.fl.hd.s.grip m8 x 16

235381646

от 1 520 р.

65
65

705600999

BRAKE-DISC

705600999

2 717 р.

66
66

207502546

HEX. FLANGED SCREW M10 X 25

207502546

125 р.

67
67

207662044

Screw-hex.flange din.6921

207662044

от 3 125 р.

68
68

234062410

Washer-flat din.9021b

234062410

от 480 р.

69
69

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

от 1 220 р.

70
70

705202000

BRACKET BRAKE PEDAL

705202000

1 959 р.

71
71

207782044

Bolt-carriage din.603

207782044

от 111 р.

72
72

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

от 1 220 р.

73
73

705600962

FRONT HOSE PROTECTOR

705600962

321 р.

74
74
250000130
Torx-truss m/s gm6047m nylon patch

250000130

75
75

250200025

Rondelle m5 *washer m5

250200025

450 р.

76
76

250000079

Extruded panel nut m5 x 0.8

250000079

2 420 р.

77
77

705601048

LH HOSE BRACKET

705601048

321 р.

78
78

705601049

RH HOSE BRACKET

705601049

321 р.

79
79

705600963

REAR HOSE PROTECTOR

705600963

321 р.

80
80

250000465

TORX SCREW M5 X 20

250000465

750 р.

81
81

250200025

Rondelle m5 *washer m5

250200025

450 р.

82
82

233251494

Nut-flange elastic din.6926

233251494

625 р.

83
83

250000261

Torx-truss m/s gm6047m m6 x 16

250000261

от 648 р.

84
84

705600983

FRONT HOSE BRACKET

705600983

836 р.

85
85

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

515 р.

86
86

207563044

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207563044

от 251 р.

87
87

293900104

BUSHING

293900104

323 р.

88
88

293750047

Tie rap 533mm *tie-rap 533mm

293750047

от 2 500 р.

06- Hydraulic Brakes Except Europe для Bombardier Renegade 17343145-889602