ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - YES10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 16.08 23:59 (МСК).

X

05- Gear Box 1 для Bombardier Renegade

Год
2012
Модель
Renegade 1000

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
05- Gear Box 1

Запутались с подбором запчастей?

05- Gear Box 1
Наименование OEM номер Цена
1
1
XXX
Стекло боковое

XXX

2
2

420632010

Goupille *pin-center

420632010

257 р.

3
3
XXX
Стекло боковое

XXX

4
4

420932815

Roulement bille*bearing-ball

420932815

1 842 р.

5
5

420932433

BALL BEARING 6204

420932433

1 433 р.

6
6

420250450

Anneau etanche *seal-oil

420250450

1 296 р.

7
7

420641188

Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641188

470 р.

8
8

420227937

Rondelle plate *washer

420227937

749 р.

9a
9a

420620929

SHIFT SHAFT ASS Y

420620929

5 807 р.

9b
9b
XXX
Стекло боковое

XXX

10
10
XXX
Стекло боковое

XXX

11
11
XXX
Стекло боковое

XXX

12
12
XXX
Стекло боковое

XXX

13
13
420-657-230
Tambour*shift drum assy

420-657-230

14
14
XXX
Стекло боковое

XXX

15
15
XXX
Стекло боковое

XXX

16
16
XXX
Стекло боковое

XXX

17
17
XXX
Стекло боковое

XXX

18
18
XXX
Стекло боковое

XXX

19
19
XXX
Стекло боковое

XXX

20
20
XXX
Стекло боковое

XXX

21
21
XXX
Стекло боковое

XXX

22
22
420241932
Screw-tapping m6 x 20

420241932

23
23

420620899

COUNTERSHAFT

420620899

43 804 р.

24
24
420831957
SEAL-OIL

420831957

25
25
XXX
Стекло боковое

XXX

26
26
XXX
Стекло боковое

XXX

27
27
XXX
Стекло боковое

XXX

28
28
XXX
Стекло боковое

XXX

29
29
XXX
Стекло боковое

XXX

30
30
XXX
Стекло боковое

XXX

31
31
XXX
Стекло боковое

XXX

32
32

420257676

Ens.chemises *shifting sleeve kit

420257676

7 036 р.

33
33
XXX
Стекло боковое

XXX

34
34
XXX
Стекло боковое

XXX

35
35

420841771

Set screw

420841771

257 р.

36
36

420641228

Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641228

470 р.

37
37

420641213

Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641213

470 р.

38
38

420641258

Screw torx flange m6 x 35

420641258

1 305 р.

39
39

420440702

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440702

202 р.

40
40
420-266-167
Capteur* angle rotation sensor

420-266-167

41
41

420641048

Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641048

955 р.

42
42
420265626
Capteur* speed sensor

420265626

43
43

420641048

Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641048

955 р.

44
44

420650350

Joint torique *o ring

420650350

749 р.

45
45

420241660

Screw-plug m14x1.5

420241660

1 023 р.

46
46

420250640

Rondelle cuivre*copper washer

420250640

65 р.

47
47
420241786
Bouchon vidange*magnetic drain plug

420241786

48
48

420640192

POSITION SWITCH

420640192

2 048 р.

49
49

415129174

Commande *actuator

415129174

17 150 р.

50
50

293300117

Joint torique *o-ring

293300117

272 р.

51
51

415129175

Fourchette *fork

415129175

1 023 р.

52
52
415129176
Circlip *circlip

415129176

53
53

420250311

Washer-flat 8,4

420250311

1 310 р.

54
54

420440372

Vis hexalob.epa*hex./torx flange screw

420440372

257 р.

55
55

420842619

HEX. NUT M8

420842619

209 р.

56
56

420251690

Serre cable *cable clamp

420251690

682 р.

57
57
420-684-139
Ens.joint etan.*gasket set

420-684-139

58
58
420-685-802
Boite vitesses *gear box

420-685-802

05- Gear Box 1 для Bombardier Renegade 17343143-889602