ПОДГОТОВЬСЯ К СЕЗОНУ СКИДКОЙ!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - SAVE15
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 23.05 23:59 (МСК).

X

01- Engine для Bombardier Renegade

Год
2012
Модель
Renegade 1000
Список запчастей
01- Engine
01- Engine
Наименование OEM номер Цена
1
1

707000945

COUVERCLE M3C *COVER M3C CON.

707000945

323 р.

2
2

293750002

Tie rap 142mm *tie-rap 142mm

293750002

от 113 р.

3
3

207665044

Screw-hex.flange din.6921

207665044

от 726 р.

4
4

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

от 1 220 р.

5
5

234461608

Washer-lock serrated din.6798a-a2

234461608

от 122 р.

6
6

710000073

Tampon isolant *pad-insulator

710000073

579 р.

7
7

293710059

Raccord en y *y-connector

293710059

от 590 р.

8
8

415080200

Boyau polyure *polyurethane hose

415080200

от 3 620 р.

9
9

293650195

OETIKER CLAMP

293650195

65 р.

10
10

415080200

Boyau polyure *polyurethane hose

415080200

от 3 620 р.

11
11

707000955

THROTTLE CABLE

707000955

844 р.

12
12

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

от 400 р.

13
13

707000434

Guide de c-ble *cable guide

707000434

631 р.

14
14

707000595

Manette acc. *handle-throttl

707000595

9 294 р.

15
15

205052588

Screw-socket hd.din.912

205052588

от 111 р.

16
16

707000994

SPEED LIMITER

707000994

910 р.

17
17

250000332

Screw-torx button head m4 x 8

250000332

125 р.

18
18

207562044

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207562044

460 р.

19
19
707000426
Tampon an.vibr.*mount-a.vibra.

707000426

20
20

707000761

RH FRONT ENGINE BRACKET

707000761

388 р.

21
21

233281416

Nut-flange elastic din.6926

233281416

от 1 220 р.

22
22

207682046

Screw-hex.flange din.6921

207682046

1 220 р.

23b
23b

707000763

LH REAR ENGINE BRACKET

707000763

454 р.

24b
24b

707000764

RH REAR ENGINE BRACKET

707000764

454 р.

25
25

230602546

Screw-hex.flange din.6921

230602546

от 435 р.

26
26

233201416

Nut-flange elastic din.6926

233201416

226 р.

27
27

207582044

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207582044

от 990 р.

28
28

207602544

Screw-hex.flange din.6921

207602544

от 1 020 р.

29b
29b

707000781

UPPER ENGINE BRACKET, BLACK

707000781

713 р.

30
30

707000949

ISOLATEUR *ISOLATOR

707000949

583 р.

31
31

207581046

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207581046

от 1 405 р.

32
32

232581414

Nut-stop elastic din.985

232581414

от 360 р.

33
33
707-001-043
Adap.flexible *adap-flex.

707-001-043

34
34

293650091

Bride serrage *clamp-norma

293650091

662 р.

35
35
707000776
FILTER CVT

707000776

36
36

707000790

CVT AIR INLET

707000790

2 149 р.

37
37

707001096

REFLECTIVE SHEET

707001096

193 р.

38
38

707001041

UPPER WATER DEFLECTOR

707001041

1 105 р.

39
39

707000928

WATER DEFLECTOR

707000928

975 р.

40
40

293150089

Plastique rivet tuflok

293150089

от 122 р.

41
41

207162044

Screw-hex.cap din.933

207162044

от 480 р.

42
42

234062600

Washer-flat din.9021b-a2

234062600

от 480 р.

43
43

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

от 1 220 р.

44
44

207562544

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207562544

от 990 р.

45
45

234062600

Washer-flat din.9021b-a2

234062600

от 480 р.

46
46

707000789

ADAPTATEUR FLEX*ADAPTOR

707000789

583 р.

47
47
514052859
Bride serrage *clamp-gear

514052859

48
48

706600016

AIR OUTLET

706600016

2 084 р.

49
49

707001090

REFLECTIVE SHEET

707001090

910 р.

50
50

707001093

REFLECTIVE SHEET

707001093

1 040 р.

51
51

706600018

AIR OUTLET

706600018

1 389 р.

52
52

293750002

Tie rap 142mm *tie-rap 142mm

293750002

от 113 р.

53
53

707000911

LEVER

707000911

1 040 р.

54
54

207663544

Screw-hex.flange din.6921

207663544

от 1 350 р.

55
55

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

от 1 220 р.

56
56

250100144

HEX. NUT M8, FILETS GA

250100144

125 р.

57
57

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

от 1 220 р.

58
58

207783044

Bolt-carriage din.603

207783044

от 1 250 р.

59
59

707000966

BALL JOINT ASS Y

707000966

1 705 р.

60
60

232180600

T-jam hexagonal din.439b-a2

232180600

от 975 р.

61
61

707000666

Cadenas *lock

707000666

1 040 р.

62
62

205951046

Screw-socket bn.hd.iso.7380

205951046

625 р.

63
63

707000667

Couvercle *lock cover

707000667

713 р.

64b
64b

707001015

SHIFTER ROD

707001015

1 705 р.

64d
64d

707001010

SHIFTER ROD

707001010

1 643 р.

65b
65b

707001008

FIXING PLATE

707001008

2 211 р.

66
66

205402596

Screw-socket bn.hd.iso.7380 m10 x 25

205402596

251 р.

67
67

250000242

Torx-truss m/s gm6047m nylon patch

250000242

от 990 р.

68
68
XXX
Стекло боковое

XXX

69
69

232180600

T-jam hexagonal din.439b-a2

232180600

от 975 р.

70
70

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

от 1 220 р.

71
71

207662544

Screw-hex.flange din.6921

207662544

от 975 р.

72
72

293900019

Douille *bushing

293900019

440 р.

73
73

707000971

SHIFT ARM BASE

707000971

323 р.

74
74

707000577

Ressort *spring

707000577

583 р.

75
75

707000840

SHIFT ARM

707000840

844 р.

76
76

707000965

LEVER BUTTON

707000965

520 р.

77
77

707000546

Joint rotule dr*ball joint rh.

707000546

2 971 р.

78
78

506151252

Rondelle *washer

506151252

4 675 р.

79
79

232581414

Nut-stop elastic din.985

232581414

от 360 р.

80
80

707000410

Cover ops *couvercle ops

707000410

713 р.

81
81

210261280

Screw-forming hex.hd.fl.gm6174m

210261280

от 111 р.

82
82

707000992

UPPER CABLE SUPPORT

707000992

454 р.

83
83

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

от 400 р.

84
84

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

от 400 р.

85
85

293150089

Plastique rivet tuflok

293150089

от 122 р.

86
86

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

от 400 р.

87
87
707001173
Drain Pluig

707001173

88
88
707001175
Clamp

707001175

89
89

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

от 400 р.

90
90

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

от 400 р.

91
91

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

515 р.

01- Engine для Bombardier Renegade 17343129-889602