Поиск Заказать 0 шт. в корзине

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЕ И ПОДАРОК НА 23 ФЕВРАЛЯ ОТ ЖЕНСКОГО КОЛЛЕКТИВА!
12% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ ДО КОНЦА МЕСЯЦА!
КОД КУПОНА - MAN23
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.
АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 28.02 23:59 (МСК).

X

05- Transmission V2 для Bombardier Renegade

Год
2010
Модель
Renegade 800
Список запчастей
05- Transmission V2
05- Transmission V2
Название и номер Требуется для замены Цена  
1a Guide*cvt air guide update kit

420611404

1

5 871 р.

1b Joint etanche *cvt cover gasket

420430123

1

не продаётся

 
1c Joint torique *o ring

420430407

1

871 р.

1d Joint torique *o ring

420631087

1

464 р.

1e Screw-hex.m6 x 20

420940566

9

153 р.

2 Joint torique *o ring

420430407

1

871 р.

3 Joint torique *o ring

420631087

1

464 р.

4 Screw-hex.m6 x 20

420441311

9

289 р.

5a Coupole regulat*cup-governor assy

420-280-159

1

не продаётся

 
5b Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
6 Slider shoe set (1 set = 12 shoes)

420281293

1

3 486 р.

7 Roller sleeve

420233893

6

не продаётся

 
8 Rouleau *roller

420-229-997

6

не продаётся

 
9 Rondelle *washer

420626231

12

1 734 р.

10a Flasque couli. *half-outher assy

420280460

1

не продаётся

 
10b Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
11 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
12 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
13 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
14a Centrifugal lever set

420248497

1

9 068 р.

14b Стекло боковое

XXX

6

не продаётся

 
15 Стекло боковое

XXX

12

не продаётся

 
16 Стекло боковое

XXX

6

не продаётся

 
17 Стекло боковое

XXX

6

не продаётся

 
18 Ressort poulie *spring-compression

420238610

1

1 451 р.

19 Siege ressort *seat-spring

420627574

1

замена

 
  SPRING SEAT

420627577

1

1 567 р.

20 Rondelle *friction washer

420460430

1

753 р.

21 Embrayage pouli*clutch

420257195

1

7 265 р.

22 BEARING-BALL

420632375

2

5 580 р.

23 Anneau retenu *ring-retaining

420245951

1

1 102 р.

24 Inner half assembly

420280374

1

19 242 р.

25 Manchon ressort*sleeve-spring

420229577

2

1 510 р.

26 Ressort *spring

420239133

2

не продаётся

 
27 Thrust washer

420627920

1

405 р.

28 Rondelle ressor*washer-spring

420627765

1

986 р.

29 Vis hex.m12x135*screw-hex.din.931

420641855

1

не продаётся

 
30 Came *cam v-810

420280198

1

не продаётся

 
31 504arbre poulie me*shaft-driven

420220914

1

6 567 р.

32 Ressort poulie *compression spring

420238176

1

1 626 р.

33a Flasque coulis.*half-inner assy

420280236

1

не продаётся

 
33b Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
34 Стекло боковое

XXX

2

не продаётся

 
35 Стекло боковое

XXX

2

не продаётся

 
36a Flasque fixe *half-outher assy

420280173

1

18 138 р.

36b Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
37 Roulement bille*bearing-ball

420932421

1

1 277 р.

38 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
39 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
40 Engrenage coupl*gear-torque

420660121

1

замена

 
  TORQUE GEAR

420660124

1

1 161 р.

41 Anneau retenue *ring-retaining

420245910

1

не продаётся

 
42 Courroie entrain*v belt

715000302

1

9 766 р.

43 Thrust washer

420627590

1

813 р.

44 Vis hex.m10x110*screw-hex.m10x110

420941909

1

не продаётся

 
45 Couvercle *variator cover

420611390

1

не продаётся

 
46 Joint etanche *cvt cover gasket

420430123

1

не продаётся

 
47 Vis hexalobulai*screw-torx

420440560

7

400 р.

B Loctite 243 *loctite-243

293800060

1

1 567 р.

W Graisse isoflex*grease-isoflex

293550021

1

3 967 р.

05- Transmission V2 для Bombardier Renegade No color code общий 17341436-889562