ВЫХОДНЫЕ! ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - JP10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 19.08 23:59 (МСК).

X

06- Brakes для Bombardier Renegade

Год
2014
Модель
Renegade 800

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
06- Brakes

Запутались с подбором запчастей?

06- Brakes
Наименование OEM номер Цена
1
1

207502046

HEX. FLANGED SCREW M10 X 20

207502046

135 р.

2
2

207502546

HEX. FLANGED SCREW M10 X 25

207502546

135 р.

3
3
207562044
Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207562044

4
4

207563044

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207563044

272 р.

5
5

207652044

Screw-hex.flange din.6921

207652044

120 р.

6
6

207662044

Screw-hex.flange din.6921

207662044

3 375 р.

7
7

207685544

HEX. FLANGED SCREW M8 X 55

207685544

680 р.

8
8

207782044

Bolt-carriage din.603

207782044

120 р.

9
9

210261040

Screw-forming hex.hd.fl.din.7500d

210261040

655 р.

10
10

210264080

Screw-forming hex.hd.fl.gm6174m

210264080

3 820 р.

11
11

224060201

Flat washer

224060201

750 р.

12
12

233201436

Nut-flange elastic din.6926

233201436

1 350 р.

13
13
233251414
Nut-flange elastic din.6926

233251414

14
14

233251494

Nut-flange elastic din.6926

233251494

675 р.

15
15

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

1 310 р.

16
16

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

1 310 р.

17
17

234062410

Washer-flat din.9021b

234062410

520 р.

18
18

235381646

Screw-torx ctsk.fl.hd.s.grip m8 x 16

235381646

1 650 р.

19
19

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

555 р.

20
20

250000079

Extruded panel nut m5 x 0.8

250000079

2 610 р.

21
21
250000130
Torx-truss m/s gm6047m nylon patch

250000130

22
22

250000163

Screw-hex.din.961 s.grip

250000163

257 р.

23
23

250000261

Torx-truss m/s gm6047m m6 x 16

250000261

708 р.

24
24

250000465

TORX SCREW M5 X 20

250000465

810 р.

25
25

250000513

SHOULDER SCREW M10

250000513

475 р.

26
26

250200025

Rondelle m5 *washer m5

250200025

480 р.

27
27

293300144

O-RING

293300144

277 р.

30
30

293650219

CLAMP

293650219

67 р.

31
31

293650220

CLAMP

293650220

67 р.

32
32

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

670 р.

33
33

705601155

BRAKE PEDAL

705601155

7 994 р.

34
34

293750047

Tie rap 533mm *tie-rap 533mm

293750047

2 700 р.

35
35

293900104

BUSHING

293900104

349 р.

36
36

293900112

BUSHING

293900112

643 р.

37
37

390406500

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390406500

2 950 р.

38
38

414036300

Passe-fils *grommet

414036300

895 р.

39
39

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

400 р.

44
44

415079900

Gaine *protector tube

415079900

179 р.

45
45

705202000

BRACKET BRAKE PEDAL

705202000

2 117 р.

46
46

705600310

Rondelle cuivre*copper washer

705600310

2 020 р.

47
47

705600459

Clamp

705600459

356 р.

48
48

705600609

Boulon banjo *bolt-banjo

705600609

1 310 р.

49
49

705600792

BRAKE PEDAL SPRING

705600792

626 р.

50
50

705601274

REAR CYLINDER MASTER ASS Y

705601274

15 853 р.

51
51

705601020

OIL TANK

705601020

2 252 р.

52
52

705600859

RH REAR CALIPER ASS Y

705600859

15 510 р.

52a
52a

705601016

PIN SET

705601016

555 р.

52b
52b

705601017

BLEEDING SCREW

705601017

486 р.

52c
52c

705601018

RESSORT *SPRING

705601018

555 р.

52d
52d

705601014

Pad Set, brake RH

705601014

3 279 р.

53
53

705600860

LH REAR CALIPER ASS Y

705600860

15 510 р.

53a
53a

705601016

PIN SET

705601016

555 р.

53b
53b

705601017

BLEEDING SCREW

705601017

486 р.

53c
53c

705601018

RESSORT *SPRING

705601018

555 р.

53d
53d

705601015

Pad Set, brake LH

705601015

3 279 р.

54
54

705600861

RH FRONT CALIPER ASS Y

705600861

15 510 р.

54a
54a

705601014

Pad Set, brake RH

705601014

3 279 р.

54b
54b

705601016

PIN SET

705601016

555 р.

54c
54c

705601017

BLEEDING SCREW

705601017

486 р.

54d
54d

705601018

RESSORT *SPRING

705601018

555 р.

55
55

705600862

LH FRONT CALIPER ASS Y

705600862

15 510 р.

55a
55a

705601016

PIN SET

705601016

555 р.

55b
55b

705601017

BLEEDING SCREW

705601017

486 р.

55c
55c

705601018

RESSORT *SPRING

705601018

555 р.

55d
55d

705601015

Pad Set, brake LH

705601015

3 279 р.

56
56

705600912

LH FRONT MASTER CYLINDER ASS Y

705600912

13 187 р.

56a
56a

705601013

LEVER SET

705601013

4 439 р.

56a
56a
XXX
Стекло боковое

XXX

56b
56b

507032477

Bride *clamp

507032477

1 433 р.

56c
56c

219800096

CAP SET

219800096

1 577 р.

57
57

705600911

BRAKE LINE ASS Y

705600911

2 936 р.

58
58

705600913

RH FRONT MASTER CYLINDER ASS Y

705600913

13 187 р.

58a
58a

705601011

LEVER SET

705601011

4 439 р.

58b
58b

507032477

Bride *clamp

507032477

1 433 р.

58c
58c

705601012

KIT SWITCH

705601012

3 892 р.

58d
58d

219800096

CAP SET

219800096

1 577 р.

59
59

705600958

BANJO BOLT

705600958

486 р.

60
60

705600962

FRONT HOSE PROTECTOR

705600962

347 р.

61
61

705600963

REAR HOSE PROTECTOR

705600963

347 р.

63
63

705601123

BRAKE LINE

705601123

7 173 р.

64
64

705600969

LH BRAKE HANDLE LINE ASS Y

705600969

2 799 р.

65
65

705600970

RH BRAKE HANDLE LINE ASS Y

705600970

2 594 р.

66
66

705600971

RH REAR BRAKE LINE ASS Y

705600971

4 986 р.

68
68

705600980

OUTLET HOSE, MASTER CYLINDER

705600980

3 687 р.

69
69

705600981

BRAKE LINE

705600981

2 048 р.

70
70

705600983

FRONT HOSE BRACKET

705600983

904 р.

71
71

705600994

SPLITTER

705600994

10 726 р.

72
72

705600999

BRAKE-DISC

705600999

2 936 р.

73
73

705601002

BRAKE LINE ASS Y

705601002

2 185 р.

74
74

705601048

LH HOSE BRACKET

705601048

347 р.

75
75

705601049

RH HOSE BRACKET

705601049

347 р.

76
76

705601051

BLEEDING SCREW

705601051

834 р.

77
77

705601059

BRAKE LINE

705601059

4 439 р.

80
80

705601019

HOUSING OIL HOSE

705601019

904 р.

81
81

705601127

LH BRAKE LINE

705601127

2 458 р.

82
82

705601126

RH BRAKE LINE

705601126

3 279 р.

06- Brakes для Bombardier Renegade 17344690-889645