Поиск Заказать 0 шт. в корзине

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЕ И ПОДАРОК НА 23 ФЕВРАЛЯ ОТ ЖЕНСКОГО КОЛЛЕКТИВА!
12% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ ДО КОНЦА МЕСЯЦА!
КОД КУПОНА - MAN23
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.
АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 28.02 23:59 (МСК).

X

01- Crankcase для Bombardier Renegade

Год
2014
Модель
Renegade 800
Список запчастей
01- Crankcase
01- Crankcase
Название и номер Требуется для замены Цена  
1 CRANKCASE ASS Y

420685253

1

89 826 р.

2 Goupille *pin-center

420632010

5

219 р.

3 Screw-plug m12 x 1.5

420840657

2

464 р.

4 Bouchon m18x1.5*plug-screw m18x1.5

420240170

1

400 р.

5 Болт

420641323

2

753 р.

6 Goupille ass. *guide pin

420929650

4

1 120 р.

7 Goupille aigui.*needle pin

420932780

1

400 р.

8 Goupille ass. *pin-dowel10x13

420929670

1

580 р.

9 Plain bearing

420233960

2

1 743 р.

10 Plain bearing

420233965

2

1 743 р.

11 Anneau etanche *oil seal

420650310

1

813 р.

12 Boyau polyure *hose-polyurethane

415110000

1

6 660 р.

13 Болт

420240814

2

405 р.

14 STUD

420241019

1

172 р.

15 Bague etanche *ring-sealing

420950141

1

610 р.

16 Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440852

1

219 р.

17 JOINT ETANCHE *GASKET

420651225

1

1 801 р.

18 Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420641238

2

915 р.

19 Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440402

4

400 р.

20 FLANGED TORX SCREW M6 X 75

420440657

13

231 р.

21 Soupape de piston *reed valve

420224720

1

916 р.

22 Arret soupape *stop valve-piston

420224725

1

610 р.

23 Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641048

3

810 р.

24 Прокладка

420651211

1

1 567 р.

25 PTO COVER ASS Y

420612128

1

13 777 р.

26 Coussinet roul.*bearing sleeve

420233995

2

1 451 р.

27 OIL SEAL

420631933

1

1 451 р.

28 Болт

420641323

1

753 р.

29 Boyau *hose nipple m12x1,5-mk

420256332

1

929 р.

30 Screw torx flange m6 x 35

420641258

14

1 110 р.

31 ENS. JOINT ETANC*GASKET SET

420684165

1

24 417 р.

32 LONG BLOCK, 800

420081020

1

не продаётся

 

01- Crankcase для Bombardier Renegade No color code общий 17344675-889645