ПОДГОТОВЬСЯ К СЕЗОНУ СО СКИДКОЙ!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - RU10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 22.05 23:59 (МСК).

X

06- Brakes Except Europe для Bombardier Renegade

Год
2013
Модель
Renegade 800
Список запчастей
06- Brakes Except Europe
06- Brakes Except Europe
Наименование OEM номер Цена
10
10

705600861

RH FRONT CALIPER ASS Y

705600861

14 584 р.

10a
10a

705601014

Pad Set, brake RH

705601014

3 083 р.

10b
10b

705601016

PIN SET

705601016

522 р.

10c
10c

705601017

BLEEDING SCREW

705601017

457 р.

10d
10d

705601018

RESSORT *SPRING

705601018

522 р.

20
20

705600862

LH FRONT CALIPER ASS Y

705600862

14 584 р.

20a
20a

705601016

PIN SET

705601016

522 р.

20b
20b

705601017

BLEEDING SCREW

705601017

457 р.

20c
20c

705601018

RESSORT *SPRING

705601018

522 р.

20d
20d

705601015

Pad Set, brake LH

705601015

3 083 р.

30
30

705600912

LH FRONT MASTER CYLINDER ASS Y

705600912

12 399 р.

30a
30a

705601013

LEVER SET

705601013

4 174 р.

30b
30b

507032477

Bride *clamp

507032477

1 348 р.

30c
30c

219800096

CAP SET

219800096

1 483 р.

35
35

705600913

RH FRONT MASTER CYLINDER ASS Y

705600913

12 399 р.

35a
35a

705601011

LEVER SET

705601011

4 174 р.

35b
35b

507032477

Bride *clamp

507032477

1 348 р.

35c
35c

705601012

KIT SWITCH

705601012

3 660 р.

35d
35d

219800096

CAP SET

219800096

1 483 р.

40
40

705601059

BRAKE LINE

705601059

4 174 р.

45
45

705601123

BRAKE LINE

705601123

6 745 р.

50
50

705600609

Boulon banjo *bolt-banjo

705600609

1 240 р.

60
60

705600310

Rondelle cuivre*copper washer

705600310

1 900 р.

65
65

705601051

BLEEDING SCREW

705601051

784 р.

85
85

705601002

BRAKE LINE ASS Y

705601002

2 055 р.

85a
85a

705600459

Clamp

705600459

335 р.

90
90

705600911

BRAKE LINE ASS Y

705600911

2 760 р.

90a
90a

705600459

Clamp

705600459

335 р.

95
95

415079900

Gaine *protector tube

415079900

от 169 р.

100
100
705-600-982
Maitre cylindre*master-cylind.

705-600-982

100a
100a

705601020

OIL TANK

705601020

2 118 р.

100b
100b

705601019

HOUSING OIL HOSE

705601019

850 р.

105
105

414036300

Passe-fils *grommet

414036300

845 р.

110
110

293900112

BUSHING

293900112

605 р.

115
115

207652044

Screw-hex.flange din.6921

207652044

от 113 р.

120
120

224060201

Flat washer

224060201

700 р.

125
125

233251414

Nut-flange elastic din.6926

233251414

115 р.

138
138

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

от 400 р.

139
139

210261040

Screw-forming hex.hd.fl.din.7500d

210261040

от 620 р.

140
140

390406500

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390406500

от 2 750 р.

150
150
705600997
BRAKE SWITCH

705600997

170
170

705600859

RH REAR CALIPER ASS Y

705600859

14 584 р.

170a
170a

705601016

PIN SET

705601016

522 р.

170b
170b

705601017

BLEEDING SCREW

705601017

457 р.

170c
170c

705601018

RESSORT *SPRING

705601018

522 р.

170d
170d

705601014

Pad Set, brake RH

705601014

3 083 р.

175
175

705600860

LH REAR CALIPER ASS Y

705600860

14 584 р.

175a
175a

705601016

PIN SET

705601016

522 р.

175b
175b

705601017

BLEEDING SCREW

705601017

457 р.

175c
175c

705601018

RESSORT *SPRING

705601018

522 р.

175d
175d

705601015

Pad Set, brake LH

705601015

3 083 р.

180
180

207502046

HEX. FLANGED SCREW M10 X 20

207502046

127 р.

250
250

705601155

BRAKE PEDAL

705601155

7 517 р.

260
260

705600792

BRAKE PEDAL SPRING

705600792

588 р.

265
265

207662044

Screw-hex.flange din.6921

207662044

от 3 175 р.

275
275

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

от 1 240 р.

300
300

293300144

O-RING

293300144

261 р.

350
350

250000513

SHOULDER SCREW M10

250000513

447 р.

351
351

233201416

Nut-flange elastic din.6926

233201416

230 р.

360
360

207685544

HEX. FLANGED SCREW M8 X 55

207685544

640 р.

370
370

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

от 1 240 р.

375
375

235381646

Screw-torx ctsk.fl.hd.s.grip m8 x 16

235381646

от 1 550 р.

380
380

705600999

BRAKE-DISC

705600999

2 760 р.

390
390

235381646

Screw-torx ctsk.fl.hd.s.grip m8 x 16

235381646

от 1 550 р.

400
400

705600999

BRAKE-DISC

705600999

2 760 р.

440
440

207502546

HEX. FLANGED SCREW M10 X 25

207502546

127 р.

470
470

207662044

Screw-hex.flange din.6921

207662044

от 3 175 р.

475
475

234062410

Washer-flat din.9021b

234062410

от 490 р.

480
480

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

от 1 240 р.

500
500

705202000

BRACKET BRAKE PEDAL

705202000

1 990 р.

501
501

207782044

Bolt-carriage din.603

207782044

от 113 р.

502
502

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

от 1 240 р.

510
510

705600962

FRONT HOSE PROTECTOR

705600962

326 р.

511
511
250000130
Torx-truss m/s gm6047m nylon patch

250000130

512
512

250200025

Rondelle m5 *washer m5

250200025

450 р.

513
513

250000079

Extruded panel nut m5 x 0.8

250000079

2 460 р.

514
514

705601048

LH HOSE BRACKET

705601048

326 р.

515
515

705601049

RH HOSE BRACKET

705601049

326 р.

520
520

705600963

REAR HOSE PROTECTOR

705600963

326 р.

521
521

250000465

TORX SCREW M5 X 20

250000465

762 р.

522
522

250200025

Rondelle m5 *washer m5

250200025

450 р.

523
523

233251494

Nut-flange elastic din.6926

233251494

635 р.

524
524

250000261

Torx-truss m/s gm6047m m6 x 16

250000261

от 660 р.

530
530

705600983

FRONT HOSE BRACKET

705600983

850 р.

535
535

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

520 р.

536
536

207563044

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207563044

от 255 р.

538
538

293900104

BUSHING

293900104

328 р.

565
565

293750047

Tie rap 533mm *tie-rap 533mm

293750047

от 2 540 р.

570
570

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

от 48 р.

06- Brakes Except Europe для Bombardier Renegade 17343882-889622