Подготовься к зиме со скидкой!

КОД КУПОНА - SAVE15

Вводится в корзине

Купон закончится через
10% СКИДКА ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL! КОД КУПОНА - SAVE15

01- Crankcase для Bombardier Renegade

Год
2013
Модель
Renegade 800

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
01- Crankcase

Запутались с подбором запчастей?

01- Crankcase
Наименование OEM номер Цена
1
1

420685253

CRANKCASE ASS Y

420685253

107 161 р.

2
2

420632010

Goupille *pin-center

420632010

261 р.

3
3

420840657

Screw-plug m12 x 1.5

420840657

553 р.

4
4

420240170

Bouchon m18x1.5*plug-screw m18x1.5

420240170

477 р.

5
5

420641323

Болт

420641323

899 р.

6
6

420929650

Goupille ass. *guide pin

420929650

1 330 р.

7
7

420932780

Goupille aigui.*needle pin

420932780

477 р.

8
8

420929670

Goupille ass. *pin-dowel10x13

420929670

692 р.

9
9

420233960

Plain bearing

420233960

2 079 р.

10
10

420233965

Plain bearing

420233965

2 079 р.

11
11
420650310
Anneau etanche *oil seal

420650310

замена
11
11

420650315

Anneau etanche *seal-oil

420650315

899 р.

12
12

415110000

Boyau polyure *hose-polyurethane

415110000

7 950 р.

13
13

420240814

Болт

420240814

483 р.

14
14

420241019

STUD

420241019

205 р.

15
15

420950141

Bague etanche *ring-sealing

420950141

725 р.

16
16

420440852

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440852

261 р.

17
17

420651225

JOINT ETANCHE *GASKET

420651225

2 148 р.

18
18

420641238

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420641238

1 090 р.

19
19

420440402

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440402

477 р.

20
20

420440657

FLANGED TORX SCREW M6 X 75

420440657

276 р.

21
21

420224720

Soupape de piston *reed valve

420224720

1 093 р.

22
22

420224725

Arret soupape *stop valve-piston

420224725

728 р.

23
23

420641048

Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641048

970 р.

24
24

420651211

Прокладка

420651211

1 870 р.

25
25

420612128

PTO COVER ASS Y

420612128

16 435 р.

26
26

420233995

Coussinet roul.*bearing sleeve

420233995

1 731 р.

27
27
420631932
Anneau etanche *oil seal

420631932

28
28

420641323

Болт

420641323

899 р.

29
29

420256332

Boyau *hose nipple m12x1,5-mk

420256332

1 108 р.

30
30

420641258

Screw torx flange m6 x 35

420641258

1 325 р.

31
31

420684165

ENS. JOINT ETANC*GASKET SET

420684165

29 129 р.

32
32
420081020
LONG BLOCK, 800

420081020

01- Crankcase для Bombardier Renegade 17343867-889622