ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!

КОД КУПОНА - JP10 >>> ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

Акция закончится через
10% СКИДКА ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL! КОД КУПОНА - JP10

05- transmission renegade 800efi для Bombardier Renegade

Год
2008
Регион продаж
General
Модель
Renegade 800

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
05- transmission renegade 800efi

Запутались с подбором запчастей?

05- transmission renegade 800efi
Наименование OEM номер Цена
1
1
420611400
Guide *cvt air guide

420611400

замена
1
1

420611404

Guide*cvt air guide update kit

420611404

6 798 р.

2
2
420430400
Joint torique *o ring

420430400

замена
2
2

420430407

Joint torique *o ring

420430407

1 008 р.

3
3
420631085
Joint torique *o ring

420631085

замена
3
3

420631087

Joint torique *o ring

420631087

537 р.

4
4
420940566
Screw-hex.m6 x 20

420940566

5b
5b
420280157
Coupole regulat*cup-governor assy

Includes 5b to 9;

420280157

5a
5a
420684673
Poulie cvt ass.*cvt drive assy.

Includes 5a to 26;

420684673

6
6

420281293

Slider shoe set (1 set = 12 shoes)

420281293

4 036 р.

7
7
420233893
Roller sleeve

420233893

8
8
420229995
Rouleau *roller

420229995

9
9
420626230
Rondelle *washer

420626230

10a
10a
420280319
Flasque couli. *half-outher assy

Includes 10a to 17;

420280319

замены
10a
10a

420248497

Centrifugal lever set

Includes 10a to 17;

420248497

10 500 р.

10a
10a
420280313
Flasque couli. *outer half assembly

Includes 10a to 17;

420280313

14a
14a

420248497

Centrifugal lever set

Includes 14a to 17;

420248497

10 500 р.

18
18

420238610

Ressort poulie *spring-compression

420238610

1 680 р.

19
19
420627574
Siege ressort *seat-spring

420627574

замена
19
19

420627577

SPRING SEAT

420627577

1 815 р.

20
20

420460430

Rondelle *friction washer

420460430

872 р.

21a
21a
420280380
Inner half assembly

Includes 21a to 26;

420280380

21b
21b

420257195

Embrayage pouli*clutch

420257195

8 412 р.

22
22
420632372
Roulement bille*bearing-ball

420632372

23
23
420245950
Anneau retenu *ring-retaining

420245950

замена
23
23

420245951

Anneau retenu *ring-retaining

420245951

1 276 р.

25
25
420229576
Manchon ressort*sleeve-spring

420229576

26
26
420239133
Ressort *spring

420239133

27
27

420627920

Thrust washer

420627920

468 р.

28
28

420627765

Rondelle ressor*washer-spring

420627765

1 142 р.

29
29
420641852
Vis hex.m12x135*screw-hex.din.931

420641852

30
30
420280198
Came *cam v-810

420280198

31a
31a
420684672
Cvt driven pulley ass y

Includes 31a to 41;

420684672

31b
31b

420220913

Arbre poulie me*shaft-driven

420220913

7 604 р.

32
32

420238176

Ressort poulie *compression spring

420238176

1 882 р.

33a
33a

420248233

Flasque coulis.*half-inner assy

Includes 33a to 35;

420248233

21 002 р.

36a
36a

420280173

Flasque fixe *half-outher assy

Includes 36a to 41;

420280173

21 002 р.

37
37
420932426
Roulement bille*bearing-ball

420932426

40
40
420660121
Engrenage coupl*gear-torque

420660121

замена
40
40

420660124

TORQUE GEAR

420660124

1 345 р.

41
41
420245910
Anneau retenue *ring-retaining

420245910

42
42
715900030
Courroie entra.*v belt

715900030

замена
42
42

715000302

Courroie entrain*v belt

715000302

11 308 р.

43
43

420627590

Thrust washer

420627590

941 р.

44
44
420941909
Vis hex.m10x110*screw-hex.m10x110

420941909

45
45
420611390
Couvercle *variator cover

420611390

46
46
420430120
Joint etanche *cvt cover gasket

420430120

замена
46
46

420430126

Прокладка

420430126

2 353 р.

47
47
420440567
Болт

420440567

замена
47
47

420440560

Vis hexalobulai*screw-torx

420440560

463 р.

48
48

293800060

Loctite 243 *loctite-243

293800060

2 131 р.

49
49

293550021

Graisse isoflex*grease-isoflex

293550021

4 593 р.

05- transmission renegade 800efi для Bombardier Renegade 112466-2949