ПОСЛЕДНЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ МАЯ! ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - SAVE15
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 27.05 23:59 (МСК).

X

06- Brakes _22T1511 для Bombardier Renegade

Год
2015
Модель
Renegade 500
Список запчастей
06- Brakes _22T1511
06- Brakes _22T1511
Наименование OEM номер Цена
1
1

207502046

HEX. FLANGED SCREW M10 X 20

207502046

125 р.

2
2

207502546

HEX. FLANGED SCREW M10 X 25

207502546

125 р.

3
3

207562044

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207562044

467 р.

4
4

207563044

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207563044

от 251 р.

5
5

207652044

Screw-hex.flange din.6921

207652044

от 111 р.

6
6

207662044

Screw-hex.flange din.6921

207662044

от 3 125 р.

7
7

207685544

HEX. FLANGED SCREW M8 X 55

207685544

630 р.

8
8

207782044

Bolt-carriage din.603

207782044

от 111 р.

9
9

210261040

Screw-forming hex.hd.fl.din.7500d

210261040

от 610 р.

10
10

210264080

Screw-forming hex.hd.fl.gm6174m

210264080

от 3 540 р.

11
11

224060201

Flat washer

224060201

690 р.

12
12

233201436

Nut-flange elastic din.6926

233201436

от 1 250 р.

13
13

233251434

Nut-flange elastic din.6926

233251434

500 р.

14
14

233251434

Nut-flange elastic din.6926

233251434

500 р.

15
15

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

от 1 220 р.

16
16

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

от 1 220 р.

17
17

234062410

Washer-flat din.9021b

234062410

от 480 р.

18
18

235381646

Screw-torx ctsk.fl.hd.s.grip m8 x 16

235381646

от 1 520 р.

19
19

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

515 р.

20
20

250000079

Extruded panel nut m5 x 0.8

250000079

2 420 р.

21
21
250000130
Torx-truss m/s gm6047m nylon patch

250000130

22
22

250000163

Screw-hex.din.961 s.grip

250000163

238 р.

23
23

250000261

Torx-truss m/s gm6047m m6 x 16

250000261

от 648 р.

24
24

250000465

TORX SCREW M5 X 20

250000465

750 р.

25
25

250000513

SHOULDER SCREW M10

250000513

440 р.

26
26

250200025

Rondelle m5 *washer m5

250200025

450 р.

27
27

293300144

O-RING

293300144

257 р.

30
30

293650219

CLAMP

293650219

62 р.

31
31

293650220

CLAMP

293650220

62 р.

32
32

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

от 48 р.

33
33

705601155

BRAKE PEDAL

705601155

7 397 р.

34
34

293750047

Tie rap 533mm *tie-rap 533mm

293750047

от 2 500 р.

35
35

293900104

BUSHING

293900104

323 р.

36
36

293900112

BUSHING

293900112

595 р.

37
37

390406500

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390406500

от 2 700 р.

38
38

414036300

Passe-fils *grommet

414036300

830 р.

39
39

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

от 400 р.

40
40

705601250

BRAKE SWITCH

705601250

2 717 р.

40
40

705601251

BRAKE SWITCH

705601251

2 717 р.

44
44

415079900

Gaine *protector tube

415079900

от 166 р.

45
45

705202000

BRACKET BRAKE PEDAL

705202000

1 959 р.

46
46

705600310

Rondelle cuivre*copper washer

705600310

1 870 р.

47
47

705600459

Clamp

705600459

329 р.

48
48

705600609

Boulon banjo *bolt-banjo

705600609

1 220 р.

49
49

705600792

BRAKE PEDAL SPRING

705600792

579 р.

50
50

705601274

REAR CYLINDER MASTER ASS Y

705601274

14 670 р.

51
51

705601020

OIL TANK

705601020

2 084 р.

52
52

705600859

RH REAR CALIPER ASS Y

705600859

14 353 р.

52a
52a

705601016

PIN SET

705601016

514 р.

52b
52b

705601017

BLEEDING SCREW

705601017

450 р.

52c
52c

705601018

RESSORT *SPRING

705601018

514 р.

52d
52d

705601014

Pad Set, brake RH

705601014

3 034 р.

53
53

705600860

LH REAR CALIPER ASS Y

705600860

14 353 р.

53a
53a

705601016

PIN SET

705601016

514 р.

53b
53b

705601017

BLEEDING SCREW

705601017

450 р.

53c
53c

705601018

RESSORT *SPRING

705601018

514 р.

53d
53d

705601015

Pad Set, brake LH

705601015

3 034 р.

54
54

705600861

RH FRONT CALIPER ASS Y

705600861

14 353 р.

54a
54a

705601014

Pad Set, brake RH

705601014

3 034 р.

54b
54b

705601016

PIN SET

705601016

514 р.

54c
54c

705601017

BLEEDING SCREW

705601017

450 р.

54d
54d

705601018

RESSORT *SPRING

705601018

514 р.

55
55

705600862

LH FRONT CALIPER ASS Y

705600862

14 353 р.

55a
55a

705601016

PIN SET

705601016

514 р.

55b
55b

705601017

BLEEDING SCREW

705601017

450 р.

55c
55c

705601018

RESSORT *SPRING

705601018

514 р.

55d
55d

705601015

Pad Set, brake LH

705601015

3 034 р.

56
56

705600912

LH FRONT MASTER CYLINDER ASS Y

705600912

12 203 р.

56a
56a

705601013

LEVER SET

705601013

4 108 р.

56a
56a
XXX
Стекло боковое

XXX

56b
56b

507032477

Bride *clamp

507032477

1 326 р.

56c
56c

219800096

CAP SET

219800096

1 459 р.

57
57

705600911

BRAKE LINE ASS Y

705600911

2 717 р.

58
58

705600913

RH FRONT MASTER CYLINDER ASS Y

705600913

12 203 р.

58a
58a

705601011

LEVER SET

705601011

4 108 р.

58b
58b

507032477

Bride *clamp

507032477

1 326 р.

58c
58c

705601012

KIT SWITCH

705601012

3 602 р.

58d
58d

219800096

CAP SET

219800096

1 459 р.

59
59

705600958

BANJO BOLT

705600958

450 р.

60
60

705600962

FRONT HOSE PROTECTOR

705600962

321 р.

61
61

705600963

REAR HOSE PROTECTOR

705600963

321 р.

63
63

705601123

BRAKE LINE

705601123

6 638 р.

65
65

705600970

RH BRAKE HANDLE LINE ASS Y

705600970

2 400 р.

66
66

705600971

RH REAR BRAKE LINE ASS Y

705600971

4 614 р.

68
68

705600980

OUTLET HOSE, MASTER CYLINDER

705600980

3 412 р.

69
69

705600981

BRAKE LINE

705600981

1 896 р.

70
70

705600983

FRONT HOSE BRACKET

705600983

836 р.

71
71

705600994

SPLITTER

705600994

9 926 р.

72
72

705600999

BRAKE-DISC

705600999

2 717 р.

73
73

705601002

BRAKE LINE ASS Y

705601002

2 022 р.

74
74

705601048

LH HOSE BRACKET

705601048

321 р.

75
75

705601049

RH HOSE BRACKET

705601049

321 р.

76
76

705601051

BLEEDING SCREW

705601051

772 р.

77
77

705600969

LH BRAKE HANDLE LINE ASS Y

705600969

2 590 р.

77
77

705601059

BRAKE LINE

705601059

4 108 р.

80
80

705601019

HOUSING OIL HOSE

705601019

836 р.

81
81

705601127

LH BRAKE LINE

705601127

2 275 р.

82
82

705601126

RH BRAKE LINE

705601126

3 034 р.

06- Brakes _22T1511 для Bombardier Renegade 17345690-889673