ПОСЛЕДНЯЯ СУББОТА МАЯ! ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - RU10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 26.05 23:59 (МСК).

X

05- Transmission для Bombardier Renegade

Год
2011
Модель
Renegade 500
Список запчастей
05- Transmission
05- Transmission
Наименование OEM номер Цена
1
1

420611407

CVT AIR GUIDE KIT

420611407

6 764 р.

2
2

420430408

O-RING

420430408

377 р.

3
3

420631088

O-RING

420631088

377 р.

4
4

420441311

Screw-hex.m6 x 20

420441311

315 р.

5
5

420430126

Прокладка

420430126

2 211 р.

6a
6a
420280157
Coupole regulat*cup-governor assy

420280157

6b
6b
XXX
Стекло боковое

XXX

7
7

420281293

Slider shoe set (1 set = 12 shoes)

420281293

3 792 р.

8
8
420233893
Roller sleeve

420233893

9
9
420-229-997
Rouleau *roller

420-229-997

10
10

420626231

Rondelle *washer

420626231

1 890 р.

11a
11a
420280313
Flasque couli. *outer half assembly

420280313

11b
11b
XXX
Стекло боковое

XXX

12
12
XXX
Стекло боковое

XXX

13
13
XXX
Стекло боковое

XXX

14
14
XXX
Стекло боковое

XXX

15a
15a

420248555

Centrifugal lever set

420248555

8 852 р.

15b
15b
XXX
Стекло боковое

XXX

16
16
XXX
Стекло боковое

XXX

17
17
XXX
Стекло боковое

XXX

18
18
XXX
Стекло боковое

XXX

19
19

420238166

Ressort poulie *spring-compression

420238166

1 831 р.

20
20

420627577

SPRING SEAT

420627577

1 705 р.

21
21

420460430

Rondelle *friction washer

420460430

819 р.

22
22

420257195

Embrayage pouli*clutch

420257195

7 902 р.

23
23

420632375

BEARING-BALL

420632375

6 069 р.

24
24

420245951

Anneau retenu *ring-retaining

420245951

1 199 р.

25
25

420280374

Inner half assembly

420280374

20 930 р.

26
26

420229577

Manchon ressort*sleeve-spring

420229577

1 643 р.

27
27

420239134

SPRING

420239134

187 р.

28
28

420627920

Thrust washer

420627920

440 р.

29
29

420627765

Rondelle ressor*washer-spring

420627765

1 072 р.

30
30
420641855
Vis hex.m12x135*screw-hex.din.931

420641855

31
31

420280199

Came poulie me.*cam v-660

420280199

4 108 р.

32
32

420220914

504arbre poulie me*shaft-driven

420220914

7 143 р.

33
33

420238173

Ressort poulie *compression spring

420238173

2 464 р.

34a
34a

420248233

Flasque coulis.*half-inner assy

420248233

19 729 р.

34b
34b
XXX
Стекло боковое

XXX

35
35
XXX
Стекло боковое

XXX

36
36
XXX
Стекло боковое

XXX

37a
37a

420280173

Flasque fixe *half-outher assy

420280173

19 729 р.

37b
37b
XXX
Стекло боковое

XXX

38
38

420932421

Roulement bille*bearing-ball

420932421

1 389 р.

39
39
XXX
Стекло боковое

XXX

40
40
XXX
Стекло боковое

XXX

41
41
420660121
Engrenage coupl*gear-torque

420660121

замена
41
41

420660124

TORQUE GEAR

420660124

1 263 р.

42
42
420245910
Anneau retenue *ring-retaining

420245910

43
43

715000302

Courroie entrain*v belt

715000302

10 623 р.

44
44

420627590

Thrust washer

420627590

884 р.

45
45
420-441-480
Vis hex.m10x110*screw-hex.m10x110

420-441-480

46
46
420-611-393
Couvercle *variator cover

420-611-393

47
47

420440560

Vis hexalobulai*screw-torx

420440560

от 435 р.

B
B

293800060

Loctite 243 *loctite-243

293800060

от 1 705 р.

W
W

293550021

Graisse isoflex*grease-isoflex

293550021

от 4 315 р.

05- Transmission для Bombardier Renegade 17342226-889580