Время выгодных покупок!

КОД КУПОНА - YES10

Вводится в корзине

Купон закончится через
10% СКИДКА ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL! КОД КУПОНА - YES10

05- Transmission для Bombardier Renegade

Год
2010
Модель
Renegade 500

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
05- Transmission

Запутались с подбором запчастей?

05- Transmission
Наименование OEM номер Цена
1a
1a

420611404

Guide*cvt air guide update kit

420611404

6 901 р.

1b
1b
420430123
Joint etanche *cvt cover gasket

420430123

1c
1c

420430407

Joint torique *o ring

420430407

1 023 р.

1d
1d

420631087

Joint torique *o ring

420631087

545 р.

1e
1e
420940566
Screw-hex.m6 x 20

420940566

2
2

420430407

Joint torique *o ring

420430407

1 023 р.

3
3

420631087

Joint torique *o ring

420631087

545 р.

4
4

420441311

Screw-hex.m6 x 20

420441311

340 р.

5a
5a
420280157
Coupole regulat*cup-governor assy

420280157

5b
5b
XXX
Стекло боковое

XXX

6
6
420281293
Slider shoe set (1 set = 12 shoes)

420281293

замена
6
6

420281296

SLIDER SHOE SET 1 SET= 12PC

420281296

5 694 р.

7
7
420233893
Roller sleeve

420233893

8
8
420229996
Rouleau *roller

420229996

9
9

420626231

Rondelle *washer

420626231

2 040 р.

10a
10a
420280313
Flasque couli. *outer half assembly

420280313

10b
10b
XXX
Стекло боковое

XXX

11
11
XXX
Стекло боковое

XXX

12
12
XXX
Стекло боковое

XXX

13
13
XXX
Стекло боковое

XXX

14a
14a

420248555

Centrifugal lever set

420248555

9 566 р.

14b
14b
XXX
Стекло боковое

XXX

15
15
XXX
Стекло боковое

XXX

16
16
XXX
Стекло боковое

XXX

17
17
XXX
Стекло боковое

XXX

18
18

420238166

Ressort poulie *spring-compression

420238166

1 979 р.

19
19

420627577

SPRING SEAT

420627577

1 842 р.

20
20

420460430

Rondelle *friction washer

420460430

886 р.

21
21

420257195

Embrayage pouli*clutch

420257195

8 540 р.

22
22

420632375

BEARING-BALL

420632375

6 559 р.

23
23

420245951

Anneau retenu *ring-retaining

420245951

1 296 р.

24
24

420280374

Inner half assembly

420280374

22 618 р.

25
25

420229577

Manchon ressort*sleeve-spring

420229577

1 775 р.

26
26
420239133
Ressort *spring

420239133

27
27

420627920

Thrust washer

420627920

475 р.

28
28

420627765

Rondelle ressor*washer-spring

420627765

1 159 р.

29
29
420641855
Vis hex.m12x135*screw-hex.din.931

420641855

30
30

420280199

Came poulie me.*cam v-660

420280199

4 439 р.

31
31

420220914

504arbre poulie me*shaft-driven

420220914

7 720 р.

32
32

420238173

Ressort poulie *compression spring

420238173

2 662 р.

33a
33a

420248233

Flasque coulis.*half-inner assy

420248233

21 320 р.

33b
33b
XXX
Стекло боковое

XXX

34
34
XXX
Стекло боковое

XXX

35
35
XXX
Стекло боковое

XXX

36a
36a

420280173

Flasque fixe *half-outher assy

420280173

21 320 р.

36b
36b
XXX
Стекло боковое

XXX

37
37

420932421

Roulement bille*bearing-ball

420932421

1 501 р.

38
38
XXX
Стекло боковое

XXX

39
39
XXX
Стекло боковое

XXX

40
40
420660121
Engrenage coupl*gear-torque

420660121

замена
40
40

420660124

TORQUE GEAR

420660124

1 365 р.

41
41
420245910
Anneau retenue *ring-retaining

420245910

42
42

715000302

Courroie entrain*v belt

715000302

11 479 р.

43
43

420627590

Thrust washer

420627590

955 р.

44
44
420941909
Vis hex.m10x110*screw-hex.m10x110

420941909

45
45
420611390
Couvercle *variator cover

420611390

46
46
420430123
Joint etanche *cvt cover gasket

420430123

47
47

420440560

Vis hexalobulai*screw-torx

420440560

470 р.

B
B

293800060

Loctite 243 *loctite-243

293800060

2 163 р.

W
W

293550021

Graisse isoflex*grease-isoflex

293550021

4 662 р.

05- Transmission для Bombardier Renegade 17341348-889560