ВЫХОДНЫЕ! ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - JP10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 19.08 23:59 (МСК).

X

10- Electrical System - All Models для Bombardier Renegade

Год
2017
Модель
Renegade 1000

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
10- Electrical System - All Models

Запутались с подбором запчастей?

10- Electrical System - All Models
Наименование OEM номер Цена
10
10

710004382

CABLE MASSE *CABLE-GROUND

710004382

1 252 р.

11
11

207561644

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561644

3 275 р.

11
11

207564044

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207564044

816 р.

12
12

234161601

Washer-lock helical din.127b-a2

234161601

360 р.

13
13

517203200

Entretoise *spacer

517203200

10 540 р.

15
15

250000717

TORX HEAD SCREW M6 X 16

250000717

135 р.

16
16

224061121

Washer-flat

224061121

360 р.

17
17

232361493

Nut-domed hexagonal din.1587

232361493

1 350 р.

20
20

710004377

CABLE POSITIF *CABLE-POSITIVE

710004377

1 638 р.

21
21

232561414

Nut-stop elastic din.985

232561414

390 р.

40
40

710004375

CABLE BAT-SOL *CABLE

710004375

1 911 р.

40
40

710004376

CABLE POSITIF *CABLE-POSITIVE

710004376

2 869 р.

41
41

710002569

CAP CABLE BATT *CAP-WIRE BATT.

710002569

486 р.

70
70

710004379

CABLE NEGATIF *NEGATIVE CABLE

710004379

1 979 р.

71
71

293900078

Douille *sleeve

293900078

886 р.

72
72

210264040

HEX FLANGED SCREW M6 X 40

210264040

135 р.

73
73

234461608

Washer-lock serrated din.6798a-a2

234461608

655 р.

80
80

710004378

CABLES TREUIL *WINCH CABLES

710004378

3 279 р.

200
200

710005005

HARNESS

710005005

58 225 р.

200
200

710005036

HARNESS

710005036

58 225 р.

205
205

270000141

Clip *clip

270000141

3 410 р.

206
206

390402300

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390402300

2 600 р.

207
207

391301600

Rondelle *washer

391301600

1 550 р.

211
211

710000992

Clip *clip

710000992

272 р.

212
212

710000917

Connec ass e *connector ass

710000917

904 р.

240
240

710004118

CONNECTOR BRACKET

710004118

416 р.

241
241

210262040

Screw-forming hex.hd.flange m6 x 20

210262040

675 р.

242
242

234461608

Washer-lock serrated din.6798a-a2

234461608

655 р.

250
250

710004324

CABLAGE FREIN *BRAKE HARNESS

710004324

1 638 р.

270
270

710003260

PROTECTIVE TUBING

710003260

2 252 р.

280
280

414227300

Clip - spring

414227300

1 310 р.

281
281

414227300

Clip - spring

414227300

1 310 р.

282
282

414227300

Clip - spring

414227300

1 310 р.

287
287

414227300

Clip - spring

414227300

1 310 р.

298
298

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

400 р.

298
298

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

670 р.

300
300

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

400 р.

301
301

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

670 р.

302
302

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

670 р.

303
303

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

670 р.

304
304

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

670 р.

305
305

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

670 р.

306
306

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

670 р.

307
307

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

670 р.

308
308

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

670 р.

309
309

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

670 р.

310
310

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

400 р.

311
311

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

400 р.

312
312

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

400 р.

313
313

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

400 р.

314
314

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

400 р.

315
315

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

400 р.

316
316

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

670 р.

317
317

710002896

TIE-RAP CLIP

710002896

278 р.

319
319

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

670 р.

320
320

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

670 р.

321
321

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

670 р.

325
325

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

400 р.

329
329

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

400 р.

330
330

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

400 р.

331
331

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

400 р.

332
332

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

400 р.

333
333

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

400 р.

334
334

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

400 р.

335
335

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

400 р.

337
337

293750002

Tie rap 142mm *tie-rap 142mm

293750002

1 310 р.

340
340

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

400 р.

341
341

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

400 р.

350
350

293750001

Tie rap 94mm *tie-rap 94mm

293750001

3 350 р.

365
365

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

670 р.

370
370

710002896

TIE-RAP CLIP

710002896

278 р.

371
371

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

400 р.

380
380

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

400 р.

381
381

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

400 р.

382
382

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

400 р.

383
383

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

400 р.

384
384

710002896

TIE-RAP CLIP

710002896

278 р.

385
385

710002896

TIE-RAP CLIP

710002896

278 р.

387
387

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

670 р.

388
388

293750041

Tie rap 627mm *tie-rap 627mm

293750041

240 р.

390
390

710002896

TIE-RAP CLIP

710002896

278 р.

391
391

710002896

TIE-RAP CLIP

710002896

278 р.

392
392

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

670 р.

393
393

710002896

TIE-RAP CLIP

710002896

278 р.

395
395

518321570

Attache collier*open clamp

518321570

420 р.

398
398

250000720

TORX SCREW K50 X 16

250000720

530 р.

400
400

710001364

Solenoide dem. *relay-starter

710001364

3 552 р.

401
401

234161601

Washer-lock helical din.127b-a2

234161601

360 р.

402
402

232561414

Nut-stop elastic din.985

232561414

390 р.

404
404

207662054

HEX. FLANGED SCREW M6 X 20

207662054

65 р.

405
405

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

1 310 р.

410
410

710003239

FLASHER UNIT

710003239

5 669 р.

420
420

710001000

Solenoide *solenoid

710001000

8 472 р.

421
421

232561414

Nut-stop elastic din.985

232561414

390 р.

422
422

210262040

Screw-forming hex.hd.flange m6 x 20

210262040

675 р.

500
500

710004040

MANETTE *HANDLE

710004040

10 181 р.

500
500

710005070

HANDLE SWITCH

710005070

4 986 р.

500
500

710005072

HANDLE SWITCH

710005072

4 781 р.

501
501

205053588

Screw-socket hd.din.912

205053588

120 р.

502
502

704901835

DPS LABEL

704901835

2 р.

510
510

710005241

WINCH INTERRUPTER

710005241

9 429 р.

511
511

710004670

SUPPORT NOIR *BLACK SUPPORT

710004670

612 р.

512
512

250000153

Slotted head hex cap screw 6-32 x 1/4

250000153

720 р.

530
530

515178225

SWITCH-DESS

515178225

5 055 р.

530
530

710004570

INTER ALLUMAGE *IGNITION

710004570

4 986 р.

535
535

278002963

SAFETY NUT

278002963

209 р.

600>600c
600>600c

710005087

SPEEDOMETER

710005087

23 917 р.

600a
600a

710001183

Anneau cadran *trim ring

710001183

1 124 р.

600b
600b

704904615

BRP LOGO, 13 MM

704904615

749 р.

600c
600c

715900265

BUTTON

715900265

904 р.

630
630

710000817

Cl+ *key

710000817

2 532 р.

630
630

710005232

KEY

710005232

2 458 р.

640
640

710004964

KEY

710004964

2 458 р.

709a
709a

710001083

Logement avbg *housing fllh

710001083

1 023 р.

709a
709a

710001081

Logement avbd *housing flrh

710001081

1 023 р.

709b
709b

710001084

Logement arbg *housing rlgh

710001084

682 р.

709b
709b

710001082

Logement arbd *housing rlrh

710001082

682 р.

709c
709c

710001147

Vis ajust. *setting screw

710001147

904 р.

709d
709d

710001037

Sup lumi+re bga*light sup llh

710001037

347 р.

709d
709d

710001094

Sup lumi+re bdr*light sup lrh

710001094

347 р.

709e
709e

710002524

LOW BEAM ASS Y

710002524

7 379 р.

709f
709f

207142544

Screw-hex.cap din.933

207142544

524 р.

709g
709g

234051410

Washer-flat din.125a

234051410

360 р.

709h
709h

232541414

Nut-stop elastic din.985

232541414

390 р.

709j
709j

250000723

PHILLIPS SCREW K40 X 16

250000723

315 р.

709k
709k

705004309

PAINTED HEADLAMP SUPPORT

705004309

983 р.

709m
709m

241151640

Vis pt.hexagona*screw-pt.hex.f

241151640

655 р.

709n
709n

710004326

CABLAGE ASS. *HARNESS-ASSY.

710004326

1 638 р.

709p
709p

710001087

Logement avhg *housing fhgh

710001087

1 023 р.

709p
709p

710001085

Logement avhd *housing fhrh

710001085

1 023 р.

709q
709q

710001088

Logement arhg *housing rhgh

710001088

682 р.

709q
709q

710001086

Logement arhd *housing rhgh

710001086

682 р.

709r
709r

710001036

Sup lumi+re hg *light sup hl

710001036

347 р.

709r
709r

710001115

Support hd *light sup hr

710001115

347 р.

709s
709s

710002525

HIGH BEAM ASS Y

710002525

7 379 р.

709t
709t

705004508

LH FRONT FACIA

705004508

2 732 р.

709t
709t

705004509

RH FRONT FACIA

705004509

2 732 р.

709u
709u

414227300

Clip - spring

414227300

1 310 р.

709v
709v

415129249

Ampoule halogen*bulb-hal.hb3

415129249

2 510 р.

720>720a
720>720a

710001645

TAIL LIGHT

710001645

3 552 р.

720a
720a

520000758

Ampoule *bulb

520000758

9 300 р.

725a
725a
710002721
LICENCE LIGHT

710002721

725b
725b

708300553

PLATE SUPPORT

708300553

1 335 р.

725c
725c

233251434

Nut-flange elastic din.6926

233251434

540 р.

725d
725d
705002408
Reflecteur *reflector

705002408

730
730

710004680

CABLAGE ASS. *HARNESS-ASSY.

710004680

6 968 р.

740
740

710002964

FLASHER

710002964

2 048 р.

742
742

207561244

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561244

120 р.

750
750

710005000

FLASHER

710005000

1 979 р.

751
751

710005001

FLASHER

710005001

1 979 р.

752
752

503175800

Rondelle *washer

503175800

2 080 р.

753
753

710001826

CAP GUARD

710001826

694 р.

770
770

710001042

Lumi+re jour *day light

710001042

4 645 р.

771
771

250200081

Rondelle plate *flat washer

250200081

470 р.

772
772

241641040

Screw-pt.flange pan hd.k40 x 10

241641040

975 р.

780
780

710004791

HORN

710004791

2 389 р.

781
781

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

1 310 р.

783
783

709200284

SUPPORT

709200284

420 р.

800
800

710001103

Regu.tension *regulator-volt

710001103

12 641 р.

800
800

710001191

VOLTAGE REGULATOR

710001191

10 864 р.

801
801

210262550

SCREW-FORMING HEX.HD.FL.BZN

210262550

120 р.

810
810

710002587

RECTIFIER SUPPORT

710002587

834 р.

811
811

207561644

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561644

3 275 р.

813
813

293830005

Butee *rubber stopper

293830005

2 035 р.

850
850
710003006
LOGEMENT *HOUSING

710003006

900>900a
900>900a

410301203

Batterie ytx20lbs*battery18amps(wet)

410301203

9 496 р.

900a
900a

250000282

BOLT KIT

250000282

950 р.

905
905

710003990

SUPPORT BATTER.*BATTERY SUPPORT

710003990

2 869 р.

906
906

210262050

SCREW-FORMING HEX.HD.FL.BZN

210262050

1 350 р.

907
907

293830005

Butee *rubber stopper

293830005

2 035 р.

920
920

710002404

FIXATION PLATE

710002404

486 р.

921
921

705003666

RUBBER GROMMET

705003666

420 р.

922
922

207662054

HEX. FLANGED SCREW M6 X 20

207662054

65 р.

950
950

710001248

Outlet-dc

710001248

2 250 р.

1800
1800

705008546

WINCH

705008546

39 225 р.

1801
1801

250000746

TORX TRUSS M/S M8 X 16

250000746

1 075 р.

1810
1810

705002329

Crochet *hook

705002329

2 390 р.

1811
1811

250400021

Goupille *clevis pin

250400021

770 р.

1812
1812

250400022

Goupille fendue*cotter pin

250400022

12 250 р.

1820
1820

715000011

Rouleau treuil *roller-winch

715000011

5 329 р.

10- Electrical System - All Models для Bombardier Renegade 17346683-889692