Подготовься к зиме со скидкой!

КОД КУПОНА - SAVE15

Вводится в корзине

Купон закончится через
10% СКИДКА ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL! КОД КУПОНА - SAVE15

09- Body And Accessories - All Models для Bombardier Renegade

Год
2017
Модель
Renegade 1000

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
09- Body And Accessories - All Models

Запутались с подбором запчастей?

09- Body And Accessories - All Models
Наименование OEM номер Цена
10
10

715002374

PROTECTIVE PLATE KIT

715002374

4 159 р.

10
10

705204031

CENTRAL SKID PLATE

705204031

10 054 р.

15
15

705007820

SKID PLATE

705007820

1 140 р.

15
15

705205019

PLAQUE *SKID PLATE

705205019

10 401 р.

20
20

207662054

HEX. FLANGED SCREW M6 X 20

207662054

66 р.

25
25

207762044

Bolt-carriage din.603

207762044

1 330 р.

26
26

250000712

TORX SCREW M6 X 20

250000712

137 р.

27
27

234062670

Washer-flat din.9021 a2

234062670

1 370 р.

30
30

233261434

Nut-flange elastic m6 din.6926

233261434

2 208 р.

35
35

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

137 р.

37
37

207682534

Screw-hex.flange din.6921

207682534

1 370 р.

40
40

705003505

BUMPER SUPPORT

705003505

2 008 р.

40
40

705011386

BLACK PAINT BUMPER SUPPORT

705011386

1 939 р.

60
60

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

137 р.

65
65

293450232

Ajout *insert

293450232

276 р.

67
67

250000740

SCREW-PAN HD.TORX BLACK S.GRIP M8X20

250000740

167 р.

70
70

705004176

SUPPORT *SUPPORT

705004176

2 911 р.

70
70

705004177

SUPPORT *SUPPORT

705004177

2 911 р.

85
85

207582544

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207582544

1 110 р.

90
90

207763044

Bolt-carriage din.603

207763044

1 104 р.

90
90

207763554

BOLT-CARRIAGE DIN.603

207763554

147 р.

91
91
207-764-550
Bolt-carriage din.603 alum.

207-764-550

92
92

250200158

FLAT WASHER M8

250200158

137 р.

95
95

250300039

GOUJON A TETE *BALL-STUD

250300039

483 р.

100
100

233261494

Nut-flange elastic din.6926

233261494

590 р.

100
100

234062410

Washer-flat din.9021b

234062410

530 р.

110
110

705004730

LH FOOTBOARD/FENDER

705004730

6 934 р.

110
110

705004729

MARCHEPIED DR. *RH.FOOTBOARD

705004729

6 934 р.

110a
110a

705010490

PAINTED LH FOOTBOARD

705010490

17 406 р.

110a
110a

705010494

PAINTED RH FOOTBOARD

705010494

17 406 р.

110b
110b

705010493

LLH FOOT REST

705010493

7 072 р.

110b
110b

705010499

RH FOOT REST

705010499

7 072 р.

110c
110c

207662034

Screw-hex.flange m6 x 20 din.6921

207662034

137 р.

110d
110d

233261434

Nut-flange elastic m6 din.6926

233261434

2 208 р.

125
125

705002326

Repose-pied *footrest

705002326

2 495 р.

130
130

207661654

SCREW-HEX.FLANGE DIN.6921

207661654

137 р.

140
140

293720053

Passe-fils *grommet

293720053

2 760 р.

145
145

705000321

Washer-oblong

705000321

722 р.

150
150

705002667

Support de couv*support

705002667

498 р.

160
160

705003646

ENGINE COVER SUPPORT

705003646

426 р.

165
165

210261250

SCREW-FORMING HEX.HD.FL.BZN

210261250

122 р.

190
190

207561244

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561244

122 р.

200
200

705003838

LEVER INDICATOR

705003838

1 523 р.

200
200

705004416

LEVER INDICATOR

705004416

998 р.

220
220

207563034

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207563034

685 р.

230
230

224061201

Washer-flat

224061201

1 330 р.

250
250

705003948

FRONT FACIA

705003948

3 118 р.

250
250

705010673

FRONT FACIA

705010673

4 021 р.

255
255

705009707

FACIA AVANT *FRONT FACIA

705009707

6 657 р.

260
260

715003160

FRONT FENDER KIT

715003160

34 678 р.

260
260

715003163

FRONT FENDER ASSEMBLY

715003163

34 886 р.

260
260

715004691

FRONT FENDER ASSEMBLY

715004691

34 886 р.

260
260

715004133

FRONT FENDER KIT

715004133

34 886 р.

260
260

715004135

FRONT FENDER ASSEMBLY

715004135

34 886 р.

260
260

715002154

BLACK FRONT FENDER KIT

715002154

23 581 р.

260
260

715002155

FRONT FENDER KIT

715002155

23 581 р.

260
260

715003158

RED FRONT FENDER KIT

715003158

23 581 р.

260
260

715003164

FRONT FENDER KIT

715003164

23 581 р.

280
280

705011635

WELDED FRONT BUMPER

705011635

16 645 р.

280
280

705010097

PARE-CHOCS *FRONT BUMPER

705010097

16 645 р.

280
280

705010632

SAN-AM RED PAINTED FRONT BUMPER

705010632

16 645 р.

280
280

705011726

BLACK PAINTED FRONT BUMPER

705011726

16 645 р.

281
281

207682044

Screw-hex.flange din.6921

207682044

1 330 р.

285
285

207662554

SCREW-HEX.FLANGE DIN.6921

207662554

495 р.

286
286

705009695

SUPP. FUSIBLE *FUSE BRACKET

705009695

2 286 р.

290
290

293000121

BOUCHON *PLUG

293000121

205 р.

300
300

705003556

Console *dash-board

705003556

2 495 р.

300a
300a

705009685

CAPOT XMR *XMR HOOD

705009685

6 309 р.

300b
300b

707001779

ENTREE D AIR *UPPER INLET

707001779

4 715 р.

300c
300c

707001782

SORTIE AIR CVT *UPPER OUTLET

707001782

2 980 р.

300d
300d

705010922

PRE-FILTER GRID

705010922

1 523 р.

300e
300e

293900122

DOUILLE *BUSHING

293900122

856 р.

300f
300f

230060060

Screw-hex.cap din.931a2

230060060

477 р.

300g
300g

250200115

FLAT WASHER M6

250200115

212 р.

300h
300h

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

1 330 р.

300j
300j

293650091

Bride serrage *clamp-norma

293650091

726 р.

300k
300k

293650077

Bride serrage *clamp-norma

293650077

477 р.

300m
300m

293150089

Plastique rivet tuflok

293150089

3 325 р.

300n
300n

710003168

TIE-RAP

710003168

426 р.

300p
300p

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

680 р.

300q
300q

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

450 р.

300r
300r

704905754

DECAL, SST G2

704905754

621 р.

300s
300s

704905131

DECAL GA CAPOT *LH HOOD DECAL

704905131

1 939 р.

300s
300s

704905568

CAN-AM RED LH HOOD DECAL

704905568

3 466 р.

300s
300s

704905132

DECAL DR CAPOT *RH HOOD DECAL

704905132

1 939 р.

300s
300s

704905569

CAN-AM RED RH HOOD DECAL

704905569

3 466 р.

315
315

705003599

PAINTED BRACKET

705003599

1 355 р.

320
320

705003511

FRONT TUBE

705003511

1 939 р.

325
325

705002282

Support *support

705002282

1 663 р.

325
325

705011566

BLACK PAINT SUPPORT

705011566

1 663 р.

325
325

705009706

SUPPORT *SUPPORT

705009706

2 702 р.

330
330

705003510

BODY TUBE

705003510

1 870 р.

370
370

207663544

Screw-hex.flange din.6921

207663544

1 475 р.

375
375

207664044

Screw-hex.flange din.6921

207664044

725 р.

390
390

293450275

Ajout *insert

293450275

782 р.

400
400

250000758

TORX-TRUSS M/S M6 X 25

250000758

137 р.

410
410

710002482

FUSE HOLDER

710002482

422 р.

415
415

390402400

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390402400

1 250 р.

420
420

207682534

Screw-hex.flange din.6921

207682534

1 370 р.

420
420

250000886

TORX SCREW M8 X 30

250000886

137 р.

430
430

207664544

Screw-hex.flange din.6921

207664544

3 325 р.

450
450

207665044

Screw-hex.flange din.6921

207665044

795 р.

460
460

705005809

SPACER

705005809

713 р.

480
480

705008137

LH GRILL

705008137

1 283 р.

485
485

705008138

RH GRILL

705008138

1 283 р.

490
490

715003171

REAR FENDER KIT

715003171

40 227 р.

490
490

715003173

REAR FENDER ASS Y

715003173

40 227 р.

490
490

715004136

REAR FENDER KIT

715004136

40 227 р.

490
490

715004138

REAR FENDER ASS Y

715004138

40 227 р.

490
490

715004692

TIMELESS BLACK REAR FENDER KIT

715004692

29 129 р.

490
490

715001887

REAR FENDER KIT

715001887

29 129 р.

490
490

715002164

REAR FENDER ASS Y

715002164

29 129 р.

490
490

715002165

REAR FENDER KIT

715002165

29 129 р.

490
490

715003166

REAR FENDER KIT

715003166

31 626 р.

490
490

715003168

REAR FENDER KIT

715003168

31 626 р.

490
490

715003170

REAR FENDER ASS Y

715003170

29 129 р.

491
491

705002451

Feuille reflec.*reflec. sheet

705002451

570 р.

492
492

705010559

HEAT SHIELD

705010559

570 р.

495
495

705005840

REFLECTIVE SHEET

705005840

498 р.

505
505

250000720

TORX SCREW K50 X 16

250000720

540 р.

510
510

705004927

LH REAR FACIA

705004927

925 р.

510
510

705004926

RH REAR FACIA

705004926

925 р.

510
510

705004731

LH REAR FACIA

705004731

1 039 р.

510
510

705004732

RH REAR FACIA

705004732

1 039 р.

515
515

705003668

OBLONG GROMMET

705003668

354 р.

530
530

705011221

RED REFLECTOR

705011221

782 р.

535
535

705011222

AMBER REFLECTOR

705011222

782 р.

540
540

233251434

Nut-flange elastic din.6926

233251434

548 р.

545
545

517225900

Washer - flat

517225900

140 р.

600
600

705004850

FRONT BUMPER PLATE

705004850

1 108 р.

600
600

705009684

PLAQUE PROTECT.*SKID PLATE

705009684

18 379 р.

605
605

293450307

INSERT

293450307

137 р.

606
606

207582544

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207582544

1 110 р.

610
610

205003044

Screw-socket hd.din.912

205003044

410 р.

611
611

233201434

Nut-flange elastic din.6926

233201434

548 р.

620
620

207682044

Screw-hex.flange din.6921

207682044

1 330 р.

650
650

232862412

Nut-square m6 din.557

232862412

1 000 р.

660
660

705002958

BLACK LH LATERAL PANEL

705002958

2 495 р.

660
660

705002959

BLACK RH LATERAL PANEL

705002959

2 495 р.

660
660
705010862
Flat Black Lh Lateral Panel. Package Xxc, Model Black

705010862

660
660
705010863
Flat Black Rh Lateral Panel. Package Xxc, Model Black

705010863

660
660

705010572

HYPER SILVER LH SIDE PANEL

705010572

17 477 р.

660
660

705010573

HYPER SILVER RH SIDE PANEL

705010573

17 477 р.

660
660

705010132

PANNEAU GAUCHE *LH.PANEL

705010132

2 495 р.

660
660

705010133

PANNEAU DROIT *RH.PANEL

705010133

2 495 р.

665
665

250000454

TORX-TRUSS M/S STLSS NYLON PAT

250000454

552 р.

675
675

250000755

TORX-TRUSS M/SM6 X 16

250000755

59 р.

676
676

705005620

REFLECTIVE SHEET

705005620

782 р.

677
677

705010557

HEAT SHIELD

705010557

570 р.

678
678

705005622

REFLECTIVE SHEET

705005622

283 р.

679
679

705010558

HEAT SHIELD

705010558

570 р.

680
680

705004988

PANEL EXTENSION

705004988

925 р.

690
690

705004966

ENGINE COVER

705004966

856 р.

700
700

715004145

DEEP BLACK CENTRAL PANEL KIT

715004145

22 401 р.

700
700

715004148

DEEP BLACK CENTRAL PANEL KIT

715004148

22 401 р.

700
700

715003180

CENTRAL PANEL KIT

715003180

22 401 р.

700
700

715003182

CENTRAL PANEL KIT

715003182

18 309 р.

700
700

715003174

CENTRAL PANEL KIT

715003174

8 667 р.

700
700

715003176

CENTRAL PANEL KIT

715003176

8 667 р.

700
700

715003178

CENTRAL PANEL KIT

715003178

8 667 р.

700
700

715001461

MIDDLE PANEL

715001461

8 667 р.

710
710

705002353

Capuchon *cap

705002353

925 р.

720
720

705003264

GROMMET

705003264

283 р.

740
740

705010717

RH INNER FENDER

705010717

1 523 р.

740
740

705004307

LH INNER FENDER

705004307

640 р.

751
751

705010024

SUPPORT GA. ASS*LH BRACKET ASS

705010024

3 049 р.

765
765

234062670

Washer-flat din.9021 a2

234062670

1 370 р.

766
766

250000722

TORX-TRUSS M/S BZN NYLON PATCH

250000722

108 р.

770
770

293150089

Plastique rivet tuflok

293150089

3 325 р.

800
800

414479100

Pince *clip

414479100

1 230 р.

820
820

293830005

Butee *rubber stopper

293830005

2 065 р.

880
880

705001910

Capuchon lh *cap lh

705001910

782 р.

890
890

705002420

Capuch. goulot *neck cap

705002420

925 р.

910
910

705002343

Tapis arr *rear carpet

705002343

1 039 р.

920
920

705002342

Crochet *hook

705002342

925 р.

930
930

250000712

TORX SCREW M6 X 20

250000712

137 р.

970
970

705009736

GARDE-BOUE *MUDGUARD

705009736

8 599 р.

980
980

705009737

RH FRONT MUDGARD

705009737

8 599 р.

990
990

705009738

GARDE-BOUE *MUDGUARD

705009738

8 599 р.

1000
1000

705009739

GARDE-BOUE *MUDGUARD

705009739

8 876 р.

1010
1010

293150104

Pop rivet 3/16

293150104

1 000 р.

1020
1020

705010314

SUPPORT *FENDER BRACKET

705010314

2 773 р.

1020
1020

705010315

SUPPORT *FENDER BRACKET

705010315

2 773 р.

1040
1040

250000758

TORX-TRUSS M/S M6 X 25

250000758

137 р.

1050
1050

293900105

BUSHING

293900105

826 р.

1060
1060

293720053

Passe-fils *grommet

293720053

2 760 р.

1070
1070

207582544

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207582544

1 110 р.

1080
1080

233261434

Nut-flange elastic m6 din.6926

233261434

2 208 р.

1090
1090

250200040

Rondelle plate *flat washer

250200040

399 р.

09- Body And Accessories - All Models для Bombardier Renegade 17346677-889692