ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - JP10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 17.08 23:59 (МСК).

X

07- Steering - All Models для Bombardier Renegade

Год
2017
Модель
Renegade 1000

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
07- Steering - All Models

Запутались с подбором запчастей?

07- Steering - All Models
Наименование OEM номер Цена
10
10

709401008

ARBRE DIRECTION*TUBE-MAIN

709401008

7 926 р.

10
10

709401843

TUBE-MAIN

709401843

7 926 р.

15
15

709401240

GUIDON NOIR *BAR-HANDLE

709401240

4 439 р.

15
15

709401643

GUIDON *HANDLE BAR

709401643

7 584 р.

15
15

709401644

GUIDON *HANDLE BAR

709401644

7 584 р.

15
15

709400513

Guidon *handle bar

709400513

4 439 р.

20
20

703500812

ENS. BARRE*PITMAN ARM KIT VTT G2 XMR

703500812

8 403 р.

20
20

703500785

ENS. BARRE*PITMAN ARM KIT VTT G2

703500785

8 199 р.

30
30

709400493

Gaine guidon *handle grip

709400493

834 р.

37
37

709400449

Embout guidon *end-piece

709400449

420 р.

50
50

709400497

Support *support

709400497

1 322 р.

50
50

709401799

STEERING SUPP.

709401799

1 194 р.

51
51

709400509

Renfort *stiffener

709400509

278 р.

55
55

709400496

Support *support

709400496

1 182 р.

60
60

205086060

Screw-socket hd.din.912a2

205086060

514 р.

60
60

207086046

2crew-hex.cap din.931

207086046

716 р.

65
65

205083060

Screw-socket hd.din.912a2

205083060

955 р.

70
70

233281416

Nut-flange elastic din.6926

233281416

1 310 р.

75
75

207183060

Screw-hex.cap din.933a2

207183060

515 р.

100
100

250200086

Rondelle plate *flat washer

250200086

391 р.

110
110

250000047

Nut-stop elastic din.985

250000047

120 р.

150
150

207682044

Screw-hex.flange din.6921

207682044

1 310 р.

155
155

207682534

Screw-hex.flange din.6921

207682534

1 350 р.

160
160

709400783

SPHERICAL HALF BUSHING

709400783

416 р.

170
170

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

1 310 р.

175
175

709400827

UPPER COLUMN ATTACHMENT

709400827

67 р.

176
176

709401428

COLUMN ATTACHMENT

709401428

2 159 р.

180>180a
180>180a

703500922

TIE-ROD ASS Y

703500922

5 602 р.

180>180a
180>180a

703500923

TIE-ROD ASS Y

703500923

5 602 р.

180a
180a

709401837

BALL JOINT, LH THREADS

709401837

3 142 р.

185
185

709401839

BALL JOINT

709401839

3 142 р.

200
200

293300068

Joint torique *o-ring

293300068

407 р.

210
210

250200086

Rondelle plate *flat washer

250200086

391 р.

220
220

250100099

Ecrou m12 *nut m12

250100099

135 р.

230
230

211400013

Goupille fendue*pin-cotter

211400013

1 150 р.

240
240

709401511

COVER

709401511

1 880 р.

240
240

709401652

HOUSSE *COVER

709401652

1 880 р.

245
245

709400422

Mousse *foam

709400422

1 043 р.

250
250

709401608

DIRECTION ASSIS*POWER STEERING

709401608

76 130 р.

256
256

709401005

HEAT DEFLECTOR

709401005

1 252 р.

258
258

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

1 310 р.

260
260

709400848

POWER STEERING MODULE BRACKET

709400848

974 р.

262
262

709400994

RH STEERING BRACKET

709400994

1 501 р.

265
265

207582044

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207582044

1 060 р.

266
266

207582044

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207582044

1 060 р.

267
267

234281474

Washer-spring conical din.6796

234281474

1 310 р.

300
300

709400406

Miroir ga. *mirror l.

709400406

2 458 р.

300
300

709400523

Miroir dr. *mirror r.

709400523

2 458 р.

410
410

207683544

Screw-hex.flange din.6921

207683544

1 310 р.

415
415

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

1 310 р.

420
420

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

1 310 р.

421
421

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

1 310 р.

430
430

709400674

BELLOWS

709400674

904 р.

440
440

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

400 р.

441
441

506152115

Sangle ass. *strap ass.

506152115

2 673 р.

442
442

709401720

COLLET TUBE *COLLAR TUBE

709401720

1 113 р.

443
443

506152156

Douille *bushing

506152156

349 р.

444
444

207662054

HEX. FLANGED SCREW M6 X 20

207662054

65 р.

445
445

233261466

HEX. FLANGED ELASTIC NUT M6

233261466

1 080 р.

450>450q
450>450q
XXX
Стекло боковое

XXX

450>450q
450>450q
703100585
Red Deflector Kit. Package Xxc White/red/black

703100585

450>450q
450>450q
703100586
Blue Deflector Kit. Package Xmr Gulfstream Blue

703100586

450a
450a

709401303

RH AIR DEFLECTOR

709401303

2 088 р.

450a
450a

709401304

LH AIR DEFLECTOR

709401304

2 088 р.

450a
450a

709401667

DEFLECTEUR DR. *RH.DEFLECTOR

709401667

2 088 р.

450a
450a

709401668

DEFLECTEUR GA. *LH.DEFLECTOR

709401668

2 088 р.

450a
450a

709401669

DEFLECTEUR DR. *RH.DEFLECTOR

709401669

2 048 р.

450a
450a

709401670

DEFLECTEUR GA. *LH.DEFLECTOR

709401670

2 048 р.

450c
450c

205444056

SCREW-SOCKET BN.HD.BZN

205444056

135 р.

450d
450d

232541414

Nut-stop elastic din.985

232541414

390 р.

450e
450e

715001378

AIR DEFLECTOR SUPPORT KIT

715001378

7 516 р.

450f
450f

715001378

AIR DEFLECTOR SUPPORT KIT

715001378

7 516 р.

450g
450g

207662044

Screw-hex.flange din.6921

207662044

3 375 р.

450h
450h

250000717

TORX HEAD SCREW M6 X 16

250000717

135 р.

450j
450j

232561600

Nut-stop elastic din.985-a2

232561600

505 р.

450k
450k

709400161

Attache *bracket

709400161

1 092 р.

450m
450m

709400162

Attache *bracket

709400162

1 023 р.

450n
450n

205384034

Screw-socket hd.ctsk.din.7991

205384034

475 р.

450p
450p

250000742

TORX-TRUSS M/S M5 X 14 NYLON

250000742

97 р.

450q
450q

232551600

Nut-stop elastic din.985a2

232551600

655 р.

07- Steering - All Models для Bombardier Renegade 17346671-889692