Подготовься к зиме со скидкой!

КОД КУПОНА - SAVE15

Вводится в корзине

Купон закончится через
10% СКИДКА ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL! КОД КУПОНА - SAVE15

10- Electrical System для Bombardier Renegade

Год
2016
Модель
Renegade 1000

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
10- Electrical System

Запутались с подбором запчастей?

10- Electrical System
Наименование OEM номер Цена
1
1

205562044

Screw-socket hd.din.912 s.grip

205562044

685 р.

2
2

207142544

Screw-hex.cap din.933

207142544

532 р.

3
3

207561244

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561244

122 р.

4
4

207561644

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561644

3 325 р.

6
6

207662054

HEX. FLANGED SCREW M6 X 20

207662054

66 р.

7
7

210262040

Screw-forming hex.hd.flange m6 x 20

210262040

685 р.

8
8

210262050

SCREW-FORMING HEX.HD.FL.BZN

210262050

1 370 р.

9
9

210262550

SCREW-FORMING HEX.HD.FL.BZN

210262550

122 р.

10
10

210264040

HEX FLANGED SCREW M6 X 40

210264040

137 р.

11
11

224061121

Washer-flat

224061121

360 р.

12
12

232541414

Nut-stop elastic din.985

232541414

400 р.

15
15

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

1 330 р.

16
16

234051410

Washer-flat din.125a

234051410

360 р.

17
17

234161601

Washer-lock helical din.127b-a2

234161601

365 р.

19
19

234461608

Washer-lock serrated din.6798a-a2

234461608

665 р.

20
20

241641040

Screw-pt.flange pan hd.k40 x 10

241641040

1 000 р.

21
21

250000153

Slotted head hex cap screw 6-32 x 1/4

250000153

732 р.

22
22

250000717

TORX HEAD SCREW M6 X 16

250000717

137 р.

23
23

250400021

Goupille *clevis pin

250400021

782 р.

24
24

250400022

Goupille fendue*cotter pin

250400022

12 450 р.

25
25

270000141

Clip *clip

270000141

3 460 р.

26
26

278000216

Joint de fil *seal-wire

278000216

1 325 р.

30
30

278000281

Bloc 3 circ.fem*housing-tab

278000281

3 200 р.

36
36

293750001

Tie rap 94mm *tie-rap 94mm

293750001

3 400 р.

38
38

293750002

Tie rap 142mm *tie-rap 142mm

293750002

1 330 р.

40
40

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

680 р.

51
51

293750009

Tie rap 173mm *tie-rap 173mm

293750009

340 р.

52
52

293750041

Tie rap 627mm *tie-rap 627mm

293750041

244 р.

53
53

293830005

Butee *rubber stopper

293830005

2 065 р.

54
54

293900078

Douille *sleeve

293900078

899 р.

55
55

390402300

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390402300

2 650 р.

56
56

391301600

Rondelle *washer

391301600

1 600 р.

57
57

250200081

Rondelle plate *flat washer

250200081

480 р.

61
61

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

450 р.

86
86

414227300

Clip - spring

414227300

1 330 р.

87
87

503175800

Rondelle *washer

503175800

2 110 р.

89
89

517203200

Entretoise *spacer

517203200

10 700 р.

90
90
704901270
Logo brp *brp logo

704901270

91
91

704901835

DPS LABEL

704901835

2 р.

92
92

705002329

Crochet *hook

705002329

2 426 р.

93
93
705002408
Reflecteur *reflector

705002408

94
94

705003666

RUBBER GROMMET

705003666

426 р.

95
95

705004309

PAINTED HEADLAMP SUPPORT

705004309

998 р.

96
96

705004509

RH FRONT FACIA

705004509

2 773 р.

97
97

705008546

WINCH

705008546

39 811 р.

99
99

708300553

PLATE SUPPORT

708300553

1 355 р.

100
100

709200284

SUPPORT

709200284

426 р.

103
103
710000546
Clignotant *flasher

710000546

103a
103a
710000662
Ampoule de clignotant

710000662

104
104
710000547
Clignotant *flasher

710000547

104a
104a
710000662
Ampoule de clignotant

710000662

109
109

710000817

Cl+ *key

710000817

2 570 р.

114
114

710000917

Connec ass e *connector ass

710000917

917 р.

115
115
710000983
Avertisseur *horn

710000983

116
116

710000992

Clip *clip

710000992

276 р.

117
117

710001183

Anneau cadran *trim ring

710001183

1 140 р.

117
117

250000746

TORX TRUSS M/S M8 X 16

250000746

1 090 р.

118
118

710001000

Solenoide *solenoid

710001000

8 599 р.

120
120

710001037

Sup lumi+re bga*light sup llh

710001037

352 р.

120
120

710001094

Sup lumi+re bdr*light sup lrh

710001094

352 р.

124
124

710001083

Logement avbg *housing fllh

710001083

1 039 р.

124
124

710001081

Logement avbd *housing flrh

710001081

1 039 р.

125
125

710001084

Logement arbg *housing rlgh

710001084

692 р.

125
125

710001082

Logement arbd *housing rlrh

710001082

692 р.

128
128

710001087

Logement avhg *housing fhgh

710001087

1 039 р.

128
128

710001085

Logement avhd *housing fhrh

710001085

1 039 р.

129
129

710001088

Logement arhg *housing rhgh

710001088

692 р.

129
129

710001086

Logement arhd *housing rhgh

710001086

692 р.

131
131

710001103

Regu.tension *regulator-volt

710001103

12 830 р.

131
131

710001191

VOLTAGE REGULATOR

710001191

11 026 р.

132
132

710001036

Sup lumi+re hg *light sup hl

710001036

352 р.

132
132

710001115

Support hd *light sup hr

710001115

352 р.

133
133

710001147

Vis ajust. *setting screw

710001147

917 р.

140
140

710001248

Outlet-dc

710001248

2 284 р.

141
141

710001364

Solenoide dem. *relay-starter

710001364

3 605 р.

142
142

710001645

TAIL LIGHT

710001645

3 605 р.

142a
142a

520000758

Ampoule *bulb

520000758

9 440 р.

143
143

710001826

CAP GUARD

710001826

705 р.

146
146

710002183

KEY ATV KEY

710002183

2 911 р.

149
149

710002404

FIXATION PLATE

710002404

493 р.

150
150

710002569

CAP CABLE BATT *CAP-WIRE BATT.

710002569

493 р.

152
152

710002587

RECTIFIER SUPPORT

710002587

847 р.

153
153
710002721
LICENCE LIGHT

710002721

154
154

710002724

WINCH INTERRUPTER

710002724

9 570 р.

155
155

710002896

TIE-RAP CLIP

710002896

283 р.

159
159

710002964

FLASHER

710002964

2 079 р.

161
161
710003006
LOGEMENT *HOUSING

710003006

162
162

710003239

FLASHER UNIT

710003239

5 754 р.

163
163

710003260

PROTECTIVE TUBING

710003260

2 286 р.

165
165

710003990

SUPPORT BATTER.*BATTERY SUPPORT

710003990

2 911 р.

166
166

710004040

MANETTE *HANDLE

710004040

10 333 р.

167
167

710004118

CONNECTOR BRACKET

710004118

422 р.

168
168

710004324

CABLAGE FREIN *BRAKE HARNESS

710004324

1 663 р.

169
169

710004375

CABLE BAT-SOL *CABLE

710004375

1 939 р.

171
171

710004376

CABLE POSITIF *CABLE-POSITIVE

710004376

2 911 р.

173
173

710004377

CABLE POSITIF *CABLE-POSITIVE

710004377

1 663 р.

175
175

710004378

CABLES TREUIL *WINCH CABLES

710004378

3 327 р.

176
176

710004379

CABLE NEGATIF *NEGATIVE CABLE

710004379

2 008 р.

177
177

710004382

CABLE MASSE *CABLE-GROUND

710004382

1 271 р.

181
181
710005024
SPEEDOMETER

710005024

182
182

710003847

IGNITION

710003847

4 922 р.

182
182

710004570

INTER ALLUMAGE *IGNITION

710004570

5 060 р.

183
183

710004618

MANETTE *HANDLE SWITCH

710004618

4 852 р.

183
183

710004617

MANETTE * HANDLE SWITCH

710004617

5 060 р.

185
185
710004619
CABLAGE *HARNESS

710004619

185
185

710004680

CABLAGE ASS. *HARNESS-ASSY.

710004680

7 072 р.

202
202

710004670

SUPPORT NOIR *BLACK SUPPORT

710004670

621 р.

203
203

232361493

Nut-domed hexagonal din.1587

232361493

1 370 р.

206
206

715000011

Rouleau treuil *roller-winch

715000011

5 408 р.

207
207

410301203

Batterie ytx20lbs*battery18amps(wet)

410301203

9 638 р.

207a
207a

250000282

BOLT KIT

250000282

966 р.

208
208

710001042

Lumi+re jour *day light

710001042

4 715 р.

208a
208a

520000758

Ampoule *bulb

520000758

9 440 р.

211
211

705004508

LH FRONT FACIA

705004508

2 773 р.

212
212

241151640

Vis pt.hexagona*screw-pt.hex.f

241151640

665 р.

213
213

710004326

CABLAGE ASS. *HARNESS-ASSY.

710004326

1 663 р.

214
214

250000723

PHILLIPS SCREW K40 X 16

250000723

320 р.

215
215

710002524

LOW BEAM ASS Y

710002524

7 489 р.

215a
215a

415129249

Ampoule halogen*bulb-hal.hb3

415129249

2 547 р.

216
216

710002525

HIGH BEAM ASS Y

710002525

7 489 р.

216a
216a

415129249

Ampoule halogen*bulb-hal.hb3

415129249

2 547 р.

217
217

715900265

BUTTON

715900265

917 р.

10- Electrical System для Bombardier Renegade 17346226-889683