ПОДГОТОВЬСЯ К СЕЗОНУ СКИДКОЙ!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - SAVE15
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 23.05 23:59 (МСК).

X

08- Drive System, Rear для Bombardier Renegade

Год
2016
Модель
Renegade 1000
Список запчастей
08- Drive System, Rear
08- Drive System, Rear
Наименование OEM номер Цена
1
1

250100047

Nut-hex.castle m18

250100047

от 310 р.

2
2

233201436

Nut-flange elastic din.6926

233201436

от 1 250 р.

3
3

250000359

Screw-hex.flange m12 x 16

250000359

1 004 р.

4
4

250000508

HEX. FLANGED SCREW M10 X 135

250000508

377 р.

5
5

250000615

SCREW-HEX.FLANGE M10 X 16

250000615

251 р.

7
7

250100100

Black whell nut m10 x 1.25

250100100

748 р.

8
8

250200014

Rondelle plate *washer-flat

250200014

1 220 р.

9
9

250200049

Rondelle ress. *spring washer

250200049

1 885 р.

10
10

250200102

Rondelle plate *flat washer

250200102

625 р.

11
11

250300048

WHEEL STUD

250300048

315 р.

12
12

250400071

GOUPILLE FENDUE*COTTER PIN

250400071

125 р.

13
13

293000110

VALVE CAP

293000110

61 р.

14
14

293350040

Roulement ang. *cone bearing

293350040

5 564 р.

15
15

293370019

Circlip *circlip

293370019

251 р.

18
18

293650138

Bride serrage *clamp-oetiker

293650138

388 р.

19
19

705400036

Bague d usure *wear ring

705400036

1 452 р.

20
20

705400193

Soupape jante *rim valve

705400193

377 р.

22
22

705400928

WHEEL CAP

705400928

315 р.

23
23

705500926

Pneu arriere *rear tire

705500926

11 950 р.

23
23

705500820

Pneu arriere *rear tire

705500820

8 155 р.

23
23

705400962

PNEU *TIRE

705400962

18 906 р.

28
28

705500504

Bouchon niveau *plug-fill level

705500504

566 р.

29
29

705500506

Rondelle cuivre*copper washer

705500506

280 р.

31
31

705501123

PROTECTOR

705501123

440 р.

32
32

705501124

WEAR RING

705501124

504 р.

33
33

705501385

1/2 OZ WEIGHT

705501385

377 р.

37
37

703500855

ARBRE ASSEMBLE *AXLE ASS Y KIT

703500855

25 547 р.

37
37

703500862

AXLE ASS Y KIT

703500862

23 271 р.

37
37
703500901
Rear Propeller Shaft Ass'y. Xmr. Incl 19, 31

703500901

38
38

705501485

LH HALF SHAFT ASSY

705501485

15 176 р.

38
38

705501486

RH HOMOCINETIC JOINT

705501486

15 176 р.

38
38

705501848

RH CV JOINT ASS Y

705501848

33 199 р.

38
38

705501847

LH CV JOINT ASS Y

705501847

33 199 р.

39
39

705501864

KIT-BOOT

705501864

3 287 р.

43
43

705501556

OIL SEAL

705501556

819 р.

44
44

705502062

OIL SEAL

705502062

1 263 р.

44
44

705501557

OIL SEAL

705501557

884 р.

45
45

705501584

BREATHER TUBE

705501584

819 р.

47
47

705502064

ANNEAU ETANCHE *SEAL

705502064

504 р.

47
47

705501711

O-RING

705501711

566 р.

48
48

705501724

PLUG DRAIN

705501724

377 р.

49
49

705501853

REAR RIM

705501853

11 761 р.

49
49

705502244

JANTE ARRIERE *REAR RIM

705502244

16 061 р.

49
49

705502237

JANTE PEINTE *PAINTED RIM

705502237

18 906 р.

53
53
705501896
REAR DIFFERENTIAL ASS Y

705501896

53
53

705502178

REAR DIFFERENTIAL ASS Y

705502178

66 022 р.

54
54

705501900

WHEEL HUB

705501900

6 575 р.

56
56

705502179

REAR COVER

705502179

11 635 р.

56
56

705502051

REAR COVER

705502051

11 635 р.

57
57

705502180

REAR PINION COVER

705502180

15 491 р.

57
57

705502052

REAR PINION COVER

705502052

13 973 р.

58
58

705502053

PINION 10 TEETH

705502053

11 002 р.

58
58

703500870

ENS ENGRENAGE 10/36D *GEAR-10/36 TOO KIT

703500870

21 753 р.

59
59

705502054

GEAR 36 TEETH

705502054

7 587 р.

59
59

703500870

ENS ENGRENAGE 10/36D *GEAR-10/36 TOO KIT

703500870

21 753 р.

60
60

705502055

BALL BEARING

705502055

1 705 р.

61
61

705502056

BALL BEARING

705502056

2 717 р.

62
62

705502057

BALL BEARING

705502057

2 717 р.

63
63

705502058

NEEDLE BEARING

705502058

2 211 р.

64
64

705502059

ECROU *NUT

705502059

1 896 р.

64
64

705501549

ECROU *NUT

705501549

1 896 р.

64
64

705501550

ECROU *NUT

705501550

1 326 р.

65
65

705502060

DIFFERENTIAL SHIM 0.02 MM

705502060

884 р.

66
66

705502061

PINION GEAR SHIM 1.67 MM

705502061

884 р.

68
68

705502063

VIS *SCREW

705502063

187 р.

70
70

705502065

O-RING

705502065

377 р.

70
70

705501554

O-RING

705501554

251 р.

74
74

715900101

YOKE

715900101

1 578 р.

74
74

715900296

FIXE YOKE

715900296

1 578 р.

74
74

715900271

JOINT * YOKE

715900271

1 578 р.

75
75

715900106

SPLINE YOKE

715900106

2 590 р.

76
76

715900184

GREASE FITTING

715900184

251 р.

76
76

715900295

GREASE FITTING

715900295

251 р.

77
77

703500846

UNIVERSAL JOINT ASS Y

703500846

4 234 р.

77
77
715500371
UNIVERSAL JOINT

715500371

78
78

509000045

Bride serrage *clamp-gear

509000045

5 040 р.

79
79

715900118

RUBBER BOOT

715900118

1 010 р.

80
80

715900187

COUVERT*COVER

715900187

566 р.

83
83

715900101

YOKE

715900101

1 578 р.

83
83

715900272

JOINT * YOKE

715900272

1 578 р.

85
85

250000787

SCREW-HEXAGONE FLANGE M6 X 25

250000787

1 000 р.

85a
85a

293450317

INSERT

293450317

377 р.

86
86

705501776

CV JOINT

705501776

12 140 р.

87
87

715900241

OETIKER CLAMP, 82.1 MM

715900241

566 р.

88
88

715900242

OETIKER CLAMP, 27.3 MM

715900242

566 р.

89
89

705501780

PLUNGING JOINT

705501780

6 828 р.

89a
89a

705501781

CIRCLIP

705501781

315 р.

90
90

705501842

JOINT PROTECTOR

705501842

566 р.

91
91

415080200

Boyau polyure *polyurethane hose

415080200

от 3 620 р.

92
92

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

от 47 р.

93
93

705401763

DISQUE DE JANTE*DISC PLATE

705401763

5 752 р.

93
93

705401837

PAINTED DISC PLATE

705401837

6 196 р.

93
93

705401812

DISQUE DE JANTE*DISC PLATE

705401812

5 752 р.

93
93

705401702

DISQUE DE JANTE*DISC PLATE

705401702

6 196 р.

08- Drive System, Rear для Bombardier Renegade 17346210-889683