ПОСЛЕДНЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ МАЯ! ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - SAVE15
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 27.05 23:59 (МСК).

X

01- Gear Box Assy - Renegade Except Xmr для Bombardier Renegade

Год
2016
Модель
Renegade 1000
Список запчастей
01- Gear Box Assy - Renegade Except Xmr
01- Gear Box Assy - Renegade Except Xmr
Наименование OEM номер Цена
1>14
1>14

420685809

GEAR BOX

420685809

188 204 р.

2
2

420250452

OIL SEAL

420250452

1 199 р.

3
3

420441431

DISTANCE SCREW M6

420441431

251 р.

4
4

420950089

OIL SEAL

420950089

1 199 р.

5
5

420631610

Joint torique *o ring

420631610

от 251 р.

6
6

420647253

DISTANCE RING

420647253

2 211 р.

7
7

420650350

Joint torique *o ring

420650350

693 р.

8
8

420241660

Screw-plug m14x1.5

420241660

947 р.

9
9

420250640

Rondelle cuivre*copper washer

420250640

61 р.

10
10
420241786
Bouchon vidange*magnetic drain plug

420241786

11
11

420266168

ANGLE ROTATION SENSOR

420266168

10 179 р.

12
12

420440162

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440162

187 р.

13
13

420640192

POSITION SWITCH

420640192

1 896 р.

14
14

420440274

FLANGED TORX SCREW M6 X 35

420440274

61 р.

15
15

420251691

CABLE CLAMP

420251691

631 р.

16
16

420265621

CAPTEUR* SPEED SENSOR

420265621

8 282 р.

17
17

420440162

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440162

187 р.

18>21
18>21

415129174

Commande *actuator

415129174

15 871 р.

19
19

293300117

Joint torique *o-ring

293300117

251 р.

20
20

415129175

Fourchette *fork

415129175

947 р.

21
21

293370042

Circlip *circlip

293370042

1 870 р.

22
22

420250311

Washer-flat 8,4

420250311

1 220 р.

23
23

420440372

Vis hexalob.epa*hex./torx flange screw

420440372

238 р.

24
24

420842619

HEX. NUT M8

420842619

193 р.

25
25

420684149

ENS.JOINT ETAN.*GASKET SET

420684149

5 311 р.

01- Gear Box Assy - Renegade Except Xmr для Bombardier Renegade 17346184-889683