ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - TECH10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 22.08 23:59 (МСК).

X

01- Cylinder Head, Rear - 1000R Efi для Bombardier Renegade

Год
2016
Модель
Renegade 1000

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
01- Cylinder Head, Rear - 1000R Efi

Запутались с подбором запчастей?

01- Cylinder Head, Rear - 1000R Efi
Наименование OEM номер Цена
1
1

420630195

Прокладка головки цилиндров

420630195

4 922 р.

2
2

420413106

T?TE DE CULASSE *CYLINDER HEAD

420413106

49 383 р.

3
3

420941014

Goujon m8 x 26 *stud-m8 x 26

420941014

829 р.

4
4

420855024

EXHAUST VALVE 31MM

420855024

4 159 р.

5
5

420254356

INTAKE VALVE 36.5MM

420254356

2 633 р.

6
6

420627521

RONDELLE BUTEE *WASHER-THRUST

420627521

205 р.

7
7

420430420

VALVE STEM SEAL

420430420

553 р.

8
8

420239292

VALVE SPRING

420239292

829 р.

9
9

420254137

VALVE SPRING RETAINER

420254137

829 р.

10
10

420254600

Valve-cotter

420254600

137 р.

11
11

420440612

Болт

420440612

477 р.

12
12

420441284

TORX SCREW M10 X 159

420441284

925 р.

13
13
420637442
CAMSHAFT

420637442

14
14

420627743

Bande ertenue *holding strip

420627743

1 176 р.

15
15

420241529

Vis hexalob. *screw-torx m6x16

420241529

553 р.

16
16

420653065

ROCKER ARM INLET

420653065

4 644 р.

17
17

420653075

ROCKER ARM EXHAUST

420653075

4 644 р.

18
18

420242910

Ecrou hex m6 *nut-hex.m6

420242910

137 р.

19
19

420241335

Vis ajustement *adjustment screw

420241335

1 108 р.

20
20

420229714

PIN 12 X 87.5

420229714

1 663 р.

21
21

420944382

Shim

420944382

261 р.

22
22

420240943

BEARING SCREW M6

420240943

276 р.

23
23

420436017

CHAIN TENSION GUIDE

420436017

3 466 р.

24
24

420236583

CHAIN GUIDE

420236583

498 р.

25
25

420236350

Guide chaine *chain guide

420236350

899 р.

26
26

420297068

SILENT CHAIN

420297068

6 031 р.

27
27

420254436

CAMSHAFT SPROCKET, 42 TEETH

420254436

1 140 р.

28
28

420840031

Allen screw *allen screw m6*12din912

420840031

276 р.

29
29

420236510

Carter tendeur *chain tensioner housing

420236510

728 р.

30
30

420430370

Joint torique *o ring

420430370

1 025 р.

31
31

420440234

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440234

205 р.

32
32

420236520

Plongeur tende.*chain tensioner plunger

420236520

899 р.

33
33

420238120

Ressort *spring

420238120

477 р.

34
34

420250890

Joint torique *o-ring

420250890

413 р.

35
35

420641150

Bouchon obtura.*plug screw

420641150

477 р.

36
36

420630260

Прокладка

420630260

1 108 р.

37
37

420610393

VALVE COVER

420610393

1 176 р.

38
38
420440567
Болт

420440567

замена
38
38

420440560

Vis hexalobulai*screw-torx

420440560

477 р.

39
39

715900352

SPARK PLUG

715900352

14 130 р.

40
40

420254377

VALVE GUIDE

420254377

2 702 р.

01- Cylinder Head, Rear - 1000R Efi для Bombardier Renegade 17346189-889683