ВОСКРЕСЕНЬЕ! ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!

КОД КУПОНА - SAVE15

ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ

Акция закончится через
10% СКИДКА ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL! КОД КУПОНА - SAVE15

09- Body And Accessories для Bombardier Renegade

Год
2014
Модель
Renegade 1000

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
09- Body And Accessories

Запутались с подбором запчастей?

09- Body And Accessories
Наименование OEM номер Цена
1
1

207582544

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207582544

1 080 р.

2
2

207661684

Screw-hex.flange din.6921

207661684

130 р.

3
3

207662084

Screw-hex.flange din.6921

207662084

1 080 р.

4
4

207662584

Screw-hex.flange din.6921

207662584

480 р.

5
5

207663034

Screw-hex.flange din.6921

207663034

665 р.

6
6

207663544

Screw-hex.flange din.6921

207663544

1 450 р.

7
7

207664544

Screw-hex.flange din.6921

207664544

3 250 р.

8
8

207665044

Screw-hex.flange din.6921

207665044

771 р.

9
9

207682044

Screw-hex.flange din.6921

207682044

1 300 р.

10
10
207682544
Screw-hex.flange din.6921

207682544

11
11

207763044

Bolt-carriage din.603

207763044

1 072 р.

12
12

210261280

Screw-forming hex.hd.fl.gm6174m

210261280

118 р.

13
13

224061201

Washer-flat

224061201

1 300 р.

14
14

232862412

Nut-square m6 din.557

232862412

970 р.

15
15

233251434

Nut-flange elastic din.6926

233251434

532 р.

16
16

233261434

Nut-flange elastic m6 din.6926

233261434

2 144 р.

17
17

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

133 р.

18
18

234062410

Washer-flat din.9021b

234062410

510 р.

19
19

234062670

Washer-flat din.9021 a2

234062670

1 330 р.

20
20

250000075

TORX SCREW M6 X 20

250000075

1 675 р.

21
21

250000117

Screw-pan hd.torx black scotch grip

250000117

130 р.

22
22
250000128
Torx-truss m/s gm6047m nylon patch

250000128

23
23

250000129

200x-truss m/s gm6047m nylon patch

250000129

948 р.

24
24

250000146

Torx-screw truss head pt.k50x16

250000146

480 р.

25
25

250000261

Torx-truss m/s gm6047m m6 x 16

250000261

696 р.

26
26

250000284

Torx-truss m/s m6 x 25 gm6047m

250000284

133 р.

27
27

250000454

TORX-TRUSS M/S STLSS NYLON PAT

250000454

536 р.

28
28

250300039

GOUJON A TETE *BALL-STUD

250300039

468 р.

29
29

293150089

Plastique rivet tuflok

293150089

3 250 р.

30
30

293450232

Ajout *insert

293450232

268 р.

31
31

293830005

Butee *rubber stopper

293830005

2 005 р.

32
32

390402400

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390402400

1 200 р.

33
33

414479100

Pince *clip

414479100

1 190 р.

34
34

293450275

Ajout *insert

293450275

759 р.

35
35

705000321

Washer-oblong

705000321

702 р.

36
36

705002946

YELLOW LH LATERAL PANEL

705002946

2 422 р.

36
36

705002958

BLACK LH LATERAL PANEL

705002958

2 422 р.

36
36

705002949

YELLOW RH LATERAL PANEL

705002949

2 422 р.

36
36

705002959

BLACK RH LATERAL PANEL

705002959

2 422 р.

37
37

705001910

Capuchon lh *cap lh

705001910

759 р.

38
38

705003556

Console *dash-board

705003556

2 422 р.

39
39
705002276
Grille gauche *left grill

705002276

39
39
705002652
Grille gauche *left grill

705002652

40
40
705002277
Grille droite *right grill

705002277

40
40

705002653

Grille droite *right grill

705002653

1 245 р.

41
41

705002282

Support *support

705002282

1 614 р.

42
42

705002326

Repose-pied *footrest

705002326

2 422 р.

43
43

705002342

Crochet *hook

705002342

898 р.

44
44

705002343

Tapis arr *rear carpet

705002343

1 008 р.

45
45

705002353

Capuchon *cap

705002353

898 р.

46
46
705002408
Reflecteur *reflector

705002408

47
47

705002409

Reeflecteur reflector

705002409

759 р.

48
48

705002420

Capuch. goulot *neck cap

705002420

898 р.

49
49

705002667

Support de couv*support

705002667

483 р.

50
50

705003264

GROMMET

705003264

274 р.

51
51

705003505

BUMPER SUPPORT

705003505

1 949 р.

52
52

705003510

BODY TUBE

705003510

1 815 р.

53
53

705003511

FRONT TUBE

705003511

1 882 р.

54
54

705003599

PAINTED BRACKET

705003599

1 315 р.

55
55

705003646

ENGINE COVER SUPPORT

705003646

413 р.

56
56

705003948

FRONT FACIA

705003948

3 027 р.

57
57

705004176

SUPPORT *SUPPORT

705004176

2 826 р.

58
58

705004177

SUPPORT *SUPPORT

705004177

2 826 р.

59
59

715002157

YELLOW FRONT FENDER KIT

715002157

22 887 р.

59
59

715002154

BLACK FRONT FENDER KIT

715002154

22 887 р.

59
59

715002155

FRONT FENDER KIT

715002155

22 887 р.

60
60

705004307

LH INNER FENDER

705004307

621 р.

61
61

705004308

RH INNER FENDER

705004308

1 545 р.

62
62

705004416

LEVER INDICATOR

705004416

969 р.

63
63

705004729

MARCHEPIED DR. *RH.FOOTBOARD

705004729

6 730 р.

64
64

705004730

LH FOOTBOARD/FENDER

705004730

6 730 р.

65
65

705004731

LH REAR FACIA

705004731

1 008 р.

65
65

705004927

LH REAR FACIA

705004927

898 р.

66
66

705004732

RH REAR FACIA

705004732

1 008 р.

66
66

705004926

RH REAR FACIA

705004926

898 р.

67
67

705004850

FRONT BUMPER PLATE

705004850

1 075 р.

70
70

705004966

ENGINE COVER

705004966

831 р.

71
71

705004988

PANEL EXTENSION

705004988

898 р.

72
72

705004993

WELDED FRONT BUMPER

705004993

21 810 р.

73
73

705005840

REFLECTIVE SHEET

705005840

483 р.

74
74
705007553
Central Skid Plate

705007553

75
75

705007820

SKID PLATE

705007820

1 107 р.

76
76

715000923

CENTRAL SKID PLATE KIT

715000923

8 884 р.

77
77

710002482

FUSE HOLDER

710002482

410 р.

78
78

207762044

Bolt-carriage din.603

207762044

1 300 р.

79
79

207561244

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561244

118 р.

80
80

705005809

SPACER

705005809

692 р.

81
81

715001881

YELLOW REAR FENDER KIT

715001881

30 696 р.

81
81

715001887

REAR FENDER KIT

715001887

28 273 р.

81
81

715002164

REAR FENDER ASS Y

715002164

28 273 р.

81
81

715002165

REAR FENDER KIT

715002165

28 273 р.

82
82

705003668

OBLONG GROMMET

705003668

344 р.

83
83

715001493

YELLOW CENTRAL PANNEL KIT

715001493

5 989 р.

83
83

715002171

YELLOW CENTRAL PANNEL KIT

715002171

5 989 р.

09- Body And Accessories для Bombardier Renegade 17344730-889646