ПОДГОТОВЬСЯ К ЗИМНЕМУ СЕЗОНУ СО СКИДКОЙ!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - YES10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 16.10 23:59 (МСК).

X

08- Drive System, Rear _13T1513 для Bombardier Renegade

Год
2015
Модель
Renegade 1000

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
08- Drive System, Rear _13T1513

Запутались с подбором запчастей?

08- Drive System, Rear _13T1513
Наименование OEM номер Цена
1
1

250100047

Nut-hex.castle m18

250100047

3 355 р.

2
2

233201436

Nut-flange elastic din.6926

233201436

1 330 р.

3
3

250000359

Screw-hex.flange m12 x 16

250000359

1 072 р.

4
4

250000615

SCREW-HEX.FLANGE M10 X 16

250000615

268 р.

5
5

250000508

HEX. FLANGED SCREW M10 X 135

250000508

401 р.

7
7

250100082

Chrome whell nu*t m10 x 1.25

250100082

936 р.

8
8
250100100
Black whell nut m10 x 1.25

250100100

замена
8
8

250100184

BLACK WHEEL NUT M10 X 1.25

250100184

1 344 р.

10
10
250200049
Rondelle ress. *spring washer

250200049

замена
10
10

250200171

CONICAL SPRING WASHER M18

250200171

3 365 р.

11
11

250200014

Rondelle plate *washer-flat

250200014

1 300 р.

12
12

250300048

WHEEL STUD

250300048

335 р.

13
13

250400036

Goupille fendue*cotter pin

250400036

665 р.

14
14

293000110

VALVE CAP

293000110

64 р.

15
15

293350040

Roulement ang. *cone bearing

293350040

5 922 р.

16
16

293370019

Circlip *circlip

293370019

268 р.

19
19

293650138

Bride serrage *clamp-oetiker

293650138

413 р.

20
20

705400036

Bague d usure *wear ring

705400036

1 545 р.

21
21

705400928

WHEEL CAP

705400928

335 р.

23
23

705400193

Soupape jante *rim valve

705400193

401 р.

28
28

705502055

BALL BEARING

705502055

1 815 р.

29
29

705502064

ANNEAU ETANCHE *SEAL

705502064

537 р.

30
30

705502065

O-RING

705502065

401 р.

31
31

705500504

Bouchon niveau *plug-fill level

705500504

603 р.

32
32

705500506

Rondelle cuivre*copper washer

705500506

300 р.

33
33

705502056

BALL BEARING

705502056

2 892 р.

34
34

705500820

Pneu arriere *rear tire

705500820

8 681 р.

34
34

705500926

Pneu arriere *rear tire

705500926

12 721 р.

35
35

705502063

VIS *SCREW

705502063

199 р.

36
36

705501584

BREATHER TUBE

705501584

872 р.

37
37

705500894

Bouchon vidange*plug-drain

705500894

671 р.

38
38

705502059

ECROU *NUT

705502059

2 018 р.

39
39

705501123

PROTECTOR

705501123

468 р.

40
40

705501124

WEAR RING

705501124

537 р.

41
41

705502061

PINION GEAR SHIM 1.67 MM

705502061

941 р.

44
44

705501385

1/2 OZ WEIGHT

705501385

401 р.

45
45

715900118

RUBBER BOOT

715900118

1 075 р.

46
46

715900184

GREASE FITTING

715900184

268 р.

46
46

715900295

GREASE FITTING

715900295

268 р.

47
47

715900101

YOKE

715900101

1 680 р.

48
48

705502057

BALL BEARING

705502057

2 892 р.

49
49
705-501-406
Arbre assemble *axle ass y

705-501-406

49
49

703500862

AXLE ASS Y KIT

703500862

24 772 р.

51
51

705502058

NEEDLE BEARING

705502058

2 353 р.

52
52

705502052

REAR PINION COVER

705502052

14 875 р.

54
54

705501486

RH HOMOCINETIC JOINT

705501486

16 155 р.

54
54

705501485

LH HALF SHAFT ASSY

705501485

16 155 р.

55
55

705502051

REAR COVER

705502051

12 385 р.

68
68

705502053

PINION 10 TEETH

705502053

11 712 р.

71
71

705501716

WHEEL HUB

705501716

6 596 р.

73
73
705501896
REAR DIFFERENTIAL ASS Y

705501896

76
76
705502199
BLACK REAR RIM

705502199

76
76
705501681
PAINTED REAR RIM

705501681

79
79
715500371
UNIVERSAL JOINT

715500371

79
79

703500846

UNIVERSAL JOINT ASS Y

703500846

4 508 р.

80
80

509000045

Bride serrage *clamp-gear

509000045

5 370 р.

81
81

715900187

COUVERT*COVER

715900187

603 р.

83
83

705502054

GEAR 36 TEETH

705502054

8 077 р.

85
85

705502062

OIL SEAL

705502062

1 345 р.

85b
85b

705501556

OIL SEAL

705501556

872 р.

86
86
705401540
DISQUE DE JANTE*DISC PLATE

705401540

86
86

705401156

DISQUE DE JANTE*DISC PLATE

705401156

6 123 р.

87
87

250000435

SCREW-HEXAGONE FLANGE M6 X 25

250000435

130 р.

87b
87b

293450317

INSERT

293450317

401 р.

88
88

705501776

CV JOINT

705501776

12 924 р.

89a
89a

705501780

PLUNGING JOINT

705501780

7 269 р.

89b
89b

705501781

CIRCLIP

705501781

335 р.

90
90
705-501-777
Ens.soufflet *kit-boot

705-501-777

замена
90
90

705501864

KIT-BOOT

705501864

3 499 р.

91
91

715900242

OETIKER CLAMP, 27.3 MM

715900242

603 р.

92
92

715900241

OETIKER CLAMP, 82.1 MM

715900241

603 р.

95
95

415080200

Boyau polyure *polyurethane hose

415080200

3 850 р.

96
96

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

660 р.

103
103

705502060

DIFFERENTIAL SHIM 0.02 MM

705502060

941 р.

143
143

705501724

PLUG DRAIN

705501724

401 р.

08- Drive System, Rear _13T1513 для Bombardier Renegade 17345763-889675