Время выгодных покупок!

КОД КУПОНА - JET10

Вводится в корзине

Купон закончится через
10% СКИДКА ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL! КОД КУПОНА - JET10

05- Gear Box 2_45R1506B для Bombardier Renegade

Год
2015
Модель
Renegade 1000

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
05- Gear Box 2_45R1506B

Запутались с подбором запчастей?

05- Gear Box 2_45R1506B
Наименование OEM номер Цена
1
1
XXX
Стекло боковое

XXX

2
2
420257658
PARKING LOCK LEVER

420257658

3
3

420647121

COLLAR SLEEVE

420647121

2 079 р.

4
4

420932815

Roulement bille*bearing-ball

420932815

1 870 р.

5
5
420932825
Roulement bille*ball bearing

420932825

замена
5
5

420932823

BALL BEARING

420932823

2 079 р.

6
6

420241529

Vis hexalob. *screw-torx m6x16

420241529

553 р.

7
7
420441430
DISTANCE SCREW M6

420441430

8
8

420950089

OIL SEAL

420950089

1 315 р.

9
9

420631610

Joint torique *o ring

420631610

276 р.

10
10

420647253

DISTANCE RING

420647253

2 425 р.

11
11

420440702

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440702

205 р.

12
12

420440274

FLANGED TORX SCREW M6 X 35

420440274

66 р.

13
13
XXX
Стекло боковое

XXX

14
14
XXX
Стекло боковое

XXX

15
15
XXX
Стекло боковое

XXX

16
16
XXX
Стекло боковое

XXX

17a
17a

420281151

GEAR SET

420281151

52 019 р.

17b
17b
XXX
Стекло боковое

XXX

18
18

420944476

THRUST WASHER

420944476

621 р.

19
19

420932930

Roul.aiguilles *bearing-needle

420932930

1 523 р.

20
20
XXX
Стекло боковое

XXX

21
21
XXX
Стекло боковое

XXX

22
22

420632070

Roul.aiguilles *bearing-needle

420632070

1 108 р.

23
23

420434871

GEAR PINION, 34 TEETH

420434871

6 170 р.

24
24
420845771
Anneau retenue *ring-retaining

420845771

25
25

420257953

SHIFTING SLEEVE

420257953

5 547 р.

26
26

420434864

GEAR PINION, 44 TEETH

420434864

5 408 р.

27
27

420434855

GEAR PINION, 37 TEETH

420434855

14 564 р.

28
28

420257944

SHIFTING SLEEVE

420257944

5 962 р.

29
29

420932815

Roulement bille*bearing-ball

420932815

1 870 р.

30
30
420-257-628
Fourchette emb.*shift fork

420-257-628

31
31

420258386

FORK SPINDLE

420258386

1 523 р.

32
32
420-257-618
Fourchette emb.*shift fork

420-257-618

33a
33a

420248532

INDEX LEVER ASS Y

420248532

3 605 р.

33b
33b
XXX
Стекло боковое

XXX

34
34
XXX
Стекло боковое

XXX

35
35
XXX
Стекло боковое

XXX

36
36
XXX
Стекло боковое

XXX

37
37
XXX
Стекло боковое

XXX

38
38

420440207

Screw torx flange m6 x 20

420440207

205 р.

39
39

420241939

ALLEN SCREW M6 X 20

420241939

66 р.

40
40
420-685-802
Boite vitesses *gear box

420-685-802

05- Gear Box 2_45R1506B для Bombardier Renegade 17345756-889675