ПОДГОТОВЬСЯ К СЕЗОНУ СО СКИДКОЙ!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - RU10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 22.05 23:59 (МСК).

X

08- Drive System, Rear для Bombardier Renegade

Год
2012
Модель
Renegade 500
Список запчастей
08- Drive System, Rear
08- Drive System, Rear
Наименование OEM номер Цена
1
1
703-500-767
Ens. arbre ent*rear propeller shaft kit

703-500-767

2
2
705501372
DIFFERENTIAL FIXED JOINT

705501372

3
3
703000022
Ens.joint carda*kit-unit pack

703000022

замена
3
3

715900326

UNIT PACK

715900326

4 303 р.

4
4

705501072

Sliding joint

705501072

6 296 р.

5
5
703500255
Ens.prot.caou.*rubber boot kit

703500255

6
6

293650138

Bride serrage *clamp-oetiker

293650138

395 р.

7
7

293650138

Bride serrage *clamp-oetiker

293650138

395 р.

8
8
705500526
Joint disque. *joint-disc

705500526

9
9

705500841

Graisseur *grease zert

705500841

1 341 р.

10
10

705501123

PROTECTOR

705501123

447 р.

11
11

705400036

Bague d usure *wear ring

705400036

1 475 р.

12
12

705501569

REAR DIFFERENTIAL ASS Y

705501569

55 006 р.

13
13

705400027

Joint etanche *oil seal

705400027

1 475 р.

замена
13
13

705401481

OIL SEAL

705401481

1 475 р.

14
14

705500987

Ecrou *nut

705500987

1 926 р.

15
15

705500260

Roulement bille*ball bearing

705500260

1 732 р.

16
16

703500049

Ens. cale pini*pinion shim kit

703500049

3 982 р.

16
16
705501163
Pinion Gear Shim 2.12Mm

705501163

17
17

703500548

Ens. cale diff*differential shim kit

703500548

7 901 р.

18
18
705-501-570
Engrenage 10 d *pinion 10 th.

705-501-570

19
19

705501408

NEEDLE BEARING

705501408

4 047 р.

20
20
705500749
Roulement bille*ball bearing

705500749

21
21
705501389
BALL BEARING

705501389

22
22

705501403

36 TEETH PINION

705501403

20 883 р.

23
23

705500892

Vis *screw

705500892

641 р.

24
24

705501393

REAR COVER

705501393

20 625 р.

25
25

705500265

Anneau etanche *seal

705500265

962 р.

26
26

705501395

PINION REAR COVER

705501395

23 067 р.

27
27

705500893

Soupape ventil *valve-vent

705500893

1 027 р.

28
28

705500894

Bouchon vidange*plug-drain

705500894

641 р.

30
30

705500267

Joint torique *o-ring

705500267

383 р.

31
31
705-501-196
Joint etanche *oil seal

705-501-196

32
32

250400041

Bouchon *plug screw

250400041

от 512 р.

33
33

705500506

Rondelle cuivre*copper washer

705500506

280 р.

34
34
705-501-131
Moyeu de roue *wheel hub

705-501-131

35
35

250300034

Goujon de roue *wheel stud

250300034

2 048 р.

36
36

703500722

Ens.protecteur *protector kit

703500722

3 725 р.

37
37
704900009
Etiquette avert*label-warning

704900009

37
37

704901489

Etiquette avert*warning label

704901489

2 р.

38
38

207662544

Screw-hex.flange din.6921

207662544

от 1 000 р.

39
39

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

от 1 240 р.

40
40
391302000
Washer-flat yic

391302000

41
41

250000378

Screw-hex.flange s.grip m12 x 16

250000378

1 275 р.

42
42

250200102

Rondelle plate *flat washer

250200102

635 р.

43
43

415080200

Boyau polyure *polyurethane hose

415080200

от 3 680 р.

45
45

250000359

Screw-hex.flange m12 x 16

250000359

1 020 р.

47
47

705500820

Pneu arriere *rear tire

705500820

8 287 р.

47
47

705500926

Pneu arriere *rear tire

705500926

12 142 р.

48
48

705500837

Jante arriere *rear rim

705500837

11 244 р.

49
49

705400193

Soupape jante *rim valve

705400193

383 р.

50
50

705501385

1/2 OZ WEIGHT

705501385

383 р.

51
51

293000110

VALVE CAP

293000110

62 р.

53
53

250100082

Chrome whell nu*t m10 x 1.25

250100082

894 р.

54
54

250200102

Rondelle plate *flat washer

250200102

635 р.

55
55

250100047

Nut-hex.castle m18

250100047

от 316 р.

56
56

250400036

Goupille fendue*cotter pin

250400036

от 635 р.

58
58
705500979
Joint assemble *half shaft ass

705500979

59
59

705500845

Circlip *circlip

705500845

62 р.

60
60

705500870

Ens.soufflet *kit-boot

705500870

3 404 р.

61
61
705500980
Joint cv *cv joint

705500980

62
62
705500983
Joint assemble *half shaft ass

705500983

63
63
705500980
Joint cv *cv joint

705500980

64
64

705500870

Ens.soufflet *kit-boot

705500870

3 404 р.

65
65

705500845

Circlip *circlip

705500845

62 р.

66
66

250000508

HEX. FLANGED SCREW M10 X 135

250000508

383 р.

68
68

233201434

Nut-flange elastic din.6926

233201434

от 508 р.

69
69

293350040

Roulement ang. *cone bearing

293350040

5 653 р.

70
70

705501124

WEAR RING

705501124

512 р.

71
71

705501121

WEAR SLEEVE

705501121

512 р.

72
72

293370019

Circlip *circlip

293370019

255 р.

73
73

250200049

Rondelle ress. *spring washer

250200049

1 915 р.

08- Drive System, Rear для Bombardier Renegade 17343072-889600