ВЫХОДНЫЕ! ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - JP10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 19.08 23:59 (МСК).

X

10- Electrical System Renegade All Package - Parts 300 для Bombardier Renegade

Год
2018
Модель
Renegade 1000

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
10- Electrical System Renegade All Package - Parts 300

Запутались с подбором запчастей?

10- Electrical System Renegade All Package - Parts 300
Наименование OEM номер Цена
10
10

710004382

CABLE MASSE *CABLE-GROUND

710004382

1 252 р.

11
11

207561644

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561644

3 275 р.

12
12

234161601

Washer-lock helical din.127b-a2

234161601

360 р.

15
15

250000717

TORX HEAD SCREW M6 X 16

250000717

135 р.

16
16

224061121

Washer-flat

224061121

360 р.

17
17

232361493

Nut-domed hexagonal din.1587

232361493

1 350 р.

20
20

710004377

CABLE POSITIF *CABLE-POSITIVE

710004377

1 638 р.

21
21

232561414

Nut-stop elastic din.985

232561414

390 р.

40
40

710004375

CABLE BAT-SOL *CABLE

710004375

1 911 р.

40
40

710004376

CABLE POSITIF *CABLE-POSITIVE

710004376

2 869 р.

41
41

710002569

CAP CABLE BATT *CAP-WIRE BATT.

710002569

486 р.

70
70

710004379

CABLE NEGATIF *NEGATIVE CABLE

710004379

1 979 р.

72
72

210264040

HEX FLANGED SCREW M6 X 40

210264040

135 р.

73
73

234461608

Washer-lock serrated din.6798a-a2

234461608

655 р.

240
240

710004118

CONNECTOR BRACKET

710004118

416 р.

241
241

210262040

Screw-forming hex.hd.flange m6 x 20

210262040

675 р.

242
242

234461608

Washer-lock serrated din.6798a-a2

234461608

655 р.

250
250

710004324

CABLAGE FREIN *BRAKE HARNESS

710004324

1 638 р.

317
317

710002896

TIE-RAP CLIP

710002896

278 р.

400
400

710001364

Solenoide dem. *relay-starter

710001364

3 552 р.

401
401

234161601

Washer-lock helical din.127b-a2

234161601

360 р.

402
402

232561414

Nut-stop elastic din.985

232561414

390 р.

404
404

207662054

HEX. FLANGED SCREW M6 X 20

207662054

65 р.

405
405

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

1 310 р.

419
419

710004935

MODULE SUP

710004935

1 322 р.

420
420

710001000

Solenoide *solenoid

710001000

8 472 р.

421
421

232561414

Nut-stop elastic din.985

232561414

390 р.

423
423

232561414

Nut-stop elastic din.985

232561414

390 р.

424
424

207561644

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561644

3 275 р.

900>900a
900>900a

410301203

Batterie ytx20lbs*battery18amps(wet)

410301203

9 496 р.

900a
900a

250000282

BOLT KIT

250000282

950 р.

905
905

710005528

BATTERY SUPPORT

710005528

2 662 р.

906
906

210262050

SCREW-FORMING HEX.HD.FL.BZN

210262050

1 350 р.

907
907

293830005

Butee *rubber stopper

293830005

2 035 р.

920
920

710002404

FIXATION PLATE

710002404

486 р.

921
921

705003666

RUBBER GROMMET

705003666

420 р.

922
922

207662054

HEX. FLANGED SCREW M6 X 20

207662054

65 р.

1888
1888

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

400 р.

10- Electrical System Renegade All Package - Parts 300 для Bombardier Renegade 17347627-889712