ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - JET18
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 17.10 23:59 (МСК).

X

01- Gear Box Output Shaft - Renegade Xmr 1000R Efi для Bombardier Renegade

Год
2018
Модель
Renegade 1000

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
01- Gear Box Output Shaft - Renegade Xmr 1000R Efi

Запутались с подбором запчастей?

01- Gear Box Output Shaft - Renegade Xmr 1000R Efi
Наименование OEM номер Цена
1>6
1>6
XXX
Стекло боковое

XXX

2
2

420632010

Goupille *pin-center

420632010

253 р.

3
3
XXX
Стекло боковое

XXX

4
4

420932816

BALL BEARING

420932816

2 353 р.

5
5

420932432

Roulement bille*ball bearing

420932432

1 276 р.

6
6

420250452

OIL SEAL

420250452

1 276 р.

7
7

420440861

FLANGED TORX SCREW M8 X 35

420440861

206 р.

8
8

420227937

Rondelle plate *washer

420227937

738 р.

9
9
XXX
Стекло боковое

XXX

9>12
9>12

420620922

SHIFT SHAFT ASS Y

420620922

5 720 р.

10
10
XXX
Стекло боковое

XXX

11
11
XXX
Стекло боковое

XXX

12
12
XXX
Стекло боковое

XXX

13>20
13>20

420657235

SHIFTING DRUM ASS Y

420657235

16 894 р.

14
14
XXX
Стекло боковое

XXX

15
15
XXX
Стекло боковое

XXX

16
16
XXX
Стекло боковое

XXX

17
17
XXX
Стекло боковое

XXX

18
18
XXX
Стекло боковое

XXX

19
19
XXX
Стекло боковое

XXX

20
20
XXX
Стекло боковое

XXX

21
21
XXX
Стекло боковое

XXX

22
22

420241939

ALLEN SCREW M6 X 20

420241939

64 р.

23
23

420620677

COUNTERSHAFT

420620677

22 684 р.

24
24

420831955

Anneau etanche *seal-oil

420831955

1 614 р.

25
25
XXX
Стекло боковое

XXX

26
26
XXX
Стекло боковое

XXX

27
27
XXX
Стекло боковое

XXX

28
28
XXX
Стекло боковое

XXX

29
29
XXX
Стекло боковое

XXX

30
30
XXX
Стекло боковое

XXX

31
31
XXX
Стекло боковое

XXX

32>35
32>35

420257673

SHIFTING SLEEVE KIT

420257673

6 931 р.

33
33

420257606

SHIFT FORK

420257606

3 162 р.

33a
33a

420832650

NEEDLE PIN

420832650

468 р.

34
34

420841771

Set screw

420841771

253 р.

35
35

420841580

Screw-hex.m6 x 8

420841580

710 р.

36
36

420641228

Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641228

463 р.

37
37

420641213

Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641213

463 р.

38
38

420440274

FLANGED TORX SCREW M6 X 35

420440274

64 р.

39
39

420440702

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440702

199 р.

01- Gear Box Output Shaft - Renegade Xmr 1000R Efi для Bombardier Renegade 17347584-889712