ПОДГОТОВЬСЯ К СЕЗОНУ СО СКИДКОЙ!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - RU10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 22.05 23:59 (МСК).

X

01- Cylinder Head, Front - 850 Efi для Bombardier Renegade

Год
2018
Модель
Renegade 850
Список запчастей
01- Cylinder Head, Front - 850 Efi
01- Cylinder Head, Front - 850 Efi
Наименование OEM номер Цена
1
1

420450340

CYLINDER HEAD GASKET

420450340

3 083 р.

2
2

420413106

T?TE DE CULASSE *CYLINDER HEAD

420413106

45 751 р.

3
3

420941014

Goujon m8 x 26 *stud-m8 x 26

420941014

от 768 р.

4
4

420855024

EXHAUST VALVE 31MM

420855024

3 853 р.

5
5

420254356

INTAKE VALVE 36.5MM

420254356

2 439 р.

6
6

420627521

RONDELLE BUTEE *WASHER-THRUST

420627521

190 р.

7
7

420430420

VALVE STEM SEAL

420430420

512 р.

8
8

420239292

VALVE SPRING

420239292

768 р.

9
9

420254137

VALVE SPRING RETAINER

420254137

768 р.

10
10

420254600

Valve-cotter

420254600

127 р.

11
11

420641228

Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641228

от 442 р.

12
12

420641550

Torx screw m10 x 140

420641550

833 р.

13
13

420620866

CAMSHAFT

420620866

13 879 р.

14
14

420627743

Bande ertenue *holding strip

420627743

1 090 р.

15
15

420241529

Vis hexalob. *screw-torx m6x16

420241529

512 р.

16
16

420653065

ROCKER ARM INLET

420653065

4 303 р.

17
17

420653075

ROCKER ARM EXHAUST

420653075

4 303 р.

18
18

420242910

Ecrou hex m6 *nut-hex.m6

420242910

127 р.

19
19

420241335

Vis ajustement *adjustment screw

420241335

1 027 р.

20
20

420229714

PIN 12 X 87.5

420229714

1 541 р.

21
21

420944382

Shim

420944382

241 р.

22
22

420240943

BEARING SCREW M6

420240943

255 р.

23
23

420436255

CHAIN TENSION GUIDE

420436255

3 211 р.

24
24

420236582

CHAIN GUIDE

420236582

447 р.

25
25

420236351

CHAIN GUIDE

420236351

833 р.

26
26

420297063

SILENT CHAIN

420297063

5 396 р.

27
27

420254436

CAMSHAFT SPROCKET, 42 TEETH

420254436

1 057 р.

28
28

420840031

Allen screw *allen screw m6*12din912

420840031

от 255 р.

29
29

420236510

Carter tendeur *chain tensioner housing

420236510

674 р.

30
30

420430370

Joint torique *o ring

420430370

950 р.

31
31
420641234
Flanged Torx Screw M6 X 25

420641234

32
32

420236520

Plongeur tende.*chain tensioner plunger

420236520

833 р.

33
33

420238120

Ressort *spring

420238120

442 р.

34
34

420250890

Joint torique *o-ring

420250890

от 383 р.

35
35

420641150

Bouchon obtura.*plug screw

420641150

442 р.

36
36

420630260

Прокладка

420630260

1 027 р.

37
37

420610393

VALVE COVER

420610393

1 090 р.

38
38

420440567

Болт

420440567

812 р.

замена
38
38

420440560

Vis hexalobulai*screw-torx

420440560

от 442 р.

39
39

715900352

SPARK PLUG

715900352

13 090 р.

40
40

420254377

VALVE GUIDE

420254377

2 503 р.

01- Cylinder Head, Front - 850 Efi для Bombardier Renegade 17347640-889713