Чёрная Пятница. Скоро!

Не пропусти день старта

Подробности

Старт через:
ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА. СКОРО!

01- Crankcase - 850 Efi для Bombardier Renegade

Год
2018
Модель
Renegade 850

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
01- Crankcase - 850 Efi

Запутались с подбором запчастей?

01- Crankcase - 850 Efi
Наименование OEM номер Цена
1
1

420686411

CRANKCASE ASS Y

420686411

104 009 р.

2
2

420632010

Goupille *pin-center

420632010

253 р.

3
3

420840657

Screw-plug m12 x 1.5

420840657

537 р.

4
4

420240170

Bouchon m18x1.5*plug-screw m18x1.5

420240170

463 р.

5
5

420641323

Болт

420641323

872 р.

6
6

420929650

Goupille ass. *guide pin

420929650

1 300 р.

7
7

420932780

Goupille aigui.*needle pin

420932780

463 р.

8
8

420929670

Goupille ass. *pin-dowel10x13

420929670

671 р.

9
9

420233960

Plain bearing

420233960

2 018 р.

10
10

420233965

Plain bearing

420233965

2 018 р.

11
11
420650310
Anneau etanche *oil seal

420650310

замена
11
11

420650315

Anneau etanche *seal-oil

420650315

872 р.

12
12

415110000

Boyau polyure *hose-polyurethane

415110000

7 710 р.

13
13

420240814

Болт

420240814

468 р.

14
14

420241019

STUD

420241019

199 р.

15
15

420950141

Bague etanche *ring-sealing

420950141

705 р.

16
16

420440852

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440852

253 р.

17
17

420651227

GASKET

420651227

2 085 р.

18
18
420641234
Flanged Torx Screw M6 X 25

420641234

19
19

420440402

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440402

463 р.

20
20

420440657

FLANGED TORX SCREW M6 X 75

420440657

268 р.

21
21

420224720

Soupape de piston *reed valve

420224720

1 061 р.

22
22

420224725

Arret soupape *stop valve-piston

420224725

706 р.

23
23

420440162

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440162

199 р.

24
24

420651211

Прокладка

420651211

1 815 р.

25
25

420612335

COUVERCLE PTO *PTO COVER

420612335

15 952 р.

26
26

420233995

Coussinet roul.*bearing sleeve

420233995

1 680 р.

27
27

420631933

OIL SEAL

420631933

1 680 р.

28
28

420641323

Болт

420641323

872 р.

29
29

420256332

Boyau *hose nipple m12x1,5-mk

420256332

1 075 р.

30
30

420440274

FLANGED TORX SCREW M6 X 35

420440274

64 р.

31
31

420684167

GASKET SET

420684167

32 313 р.

32
32

420085010

LONG BLOCK, 850

420085010

473 804 р.

01- Crankcase - 850 Efi для Bombardier Renegade 17347638-889713