Поиск Заказать 0 шт. в корзине

12.02 НАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 12 ЛЕТ! А ПОДАРОК ДАРИМ МЫ!
ПРАЗДНИЧНАЯ СКИДКА 12% НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - 12YEARS
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.
СРОК ДЕЙСТВИЯ ДО 19.02 23:59 (МСК).

X

10- Electrical System Renegade All Package - Parts 300 для Bombardier Renegade

Год
2018
Модель
Renegade 570
Список запчастей
10- Electrical System Renegade All Package - Parts 300
10- Electrical System Renegade All Package - Parts 300
Название и номер Требуется для замены Цена  
10 CABLE MASSE *CABLE-GROUND

710004382

1

1 065 р.

11 Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561644

1

2 800 р.

12 Washer-lock helical din.127b-a2

234161601

1

310 р.

15 TORX HEAD SCREW M6 X 16

250000717

1

115 р.

16 Washer-flat

224061121

4

310 р.

17 Nut-domed hexagonal din.1587

232361493

1

1 150 р.

20 CABLE POSITIF *CABLE-POSITIVE

710004377

1

1 394 р.

21 Nut-stop elastic din.985

232561414

1

330 р.

40 CABLE BAT-SOL *CABLE

710004375

1

1 626 р.

40 CABLE POSITIF *CABLE-POSITIVE

710004376

1

2 440 р.

41 CAP CABLE BATT *CAP-WIRE BATT.

710002569

1

413 р.

70 CABLE NEGATIF *NEGATIVE CABLE

710004379

1

1 684 р.

72 HEX FLANGED SCREW M6 X 40

210264040

1

115 р.

73 Washer-lock serrated din.6798a-a2

234461608

1

560 р.

240 CONNECTOR BRACKET

710004118

1

354 р.

241 Screw-forming hex.hd.flange m6 x 20

210262040

1

575 р.

242 Washer-lock serrated din.6798a-a2

234461608

1

560 р.

250 CABLAGE FREIN *BRAKE HARNESS

710004324

1

1 394 р.

317 TIE-RAP CLIP

710002896

1

237 р.

400 Solenoide dem. *relay-starter

710001364

1

3 022 р.

401 Washer-lock helical din.127b-a2

234161601

2

310 р.

402 Nut-stop elastic din.985

232561414

2

330 р.

404 HEX. FLANGED SCREW M6 X 20

207662054

1

56 р.

405 Nut-flange elastic din.6926

233261414

1

1 120 р.

419 MODULE SUP

710004935

1

1 125 р.

420 Solenoide *solenoid

710001000

1

7 208 р.

421 Nut-stop elastic din.985

232561414

4

330 р.

423 Nut-stop elastic din.985

232561414

3

330 р.

424 Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561644

1

2 800 р.

900>900a Batterie ytx20lbs*battery18amps(wet)

410301203

1

8 079 р.

900a BOLT KIT

250000282

1

810 р.

905 BATTERY SUPPORT

710005528

1

2 265 р.

906 SCREW-FORMING HEX.HD.FL.BZN

210262050

2

1 150 р.

907 Butee *rubber stopper

293830005

1

1 730 р.

920 FIXATION PLATE

710002404

1

413 р.

921 RUBBER GROMMET

705003666

1

357 р.

922 HEX. FLANGED SCREW M6 X 20

207662054

3

56 р.

1888 Tie-rap 180 mm

414115200

1

350 р.

10- Electrical System Renegade All Package - Parts 300 для Bombardier Renegade No color code общий 17347715-889714