ПОДГОТОВЬСЯ К СЕЗОНУ СКИДКОЙ!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - SAVE15
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 23.05 23:59 (МСК).

X

09- Body And Accessories Renegade - Xmr для Bombardier Renegade

Год
2018
Модель
Renegade 570
Список запчастей
09- Body And Accessories Renegade - Xmr
09- Body And Accessories Renegade - Xmr
Наименование OEM номер Цена
10
10

705204031

CENTRAL SKID PLATE

705204031

9 167 р.

15
15

705205019

PLAQUE *SKID PLATE

705205019

9 483 р.

20
20

207662054

HEX. FLANGED SCREW M6 X 20

207662054

61 р.

26
26

250000712

TORX SCREW M6 X 20

250000712

125 р.

27
27

234062670

Washer-flat din.9021 a2

234062670

1 250 р.

35
35

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

от 125 р.

60
60

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

от 125 р.

85
85

207582544

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207582544

1 020 р.

90
90

207763554

BOLT-CARRIAGE DIN.603

207763554

134 р.

91
91
207-764-550
Bolt-carriage din.603 alum.

207-764-550

92
92

250200158

FLAT WASHER M8

250200158

125 р.

95
95

250300039

GOUJON A TETE *BALL-STUD

250300039

440 р.

100
100

233261494

Nut-flange elastic din.6926

233261494

от 540 р.

110a>110d
110a>110d

705010490

PAINTED LH FOOTBOARD

705010490

15 871 р.

110b
110b

705010493

LLH FOOT REST

705010493

6 448 р.

110c
110c

207662034

Screw-hex.flange m6 x 20 din.6921

207662034

от 125 р.

110d
110d

233261434

Nut-flange elastic m6 din.6926

233261434

2 008 р.

120a>120d
120a>120d

705010494

PAINTED RH FOOTBOARD

705010494

15 871 р.

120b
120b

705010499

RH FOOT REST

705010499

6 448 р.

120c
120c

207662034

Screw-hex.flange m6 x 20 din.6921

207662034

от 125 р.

120d
120d

233261434

Nut-flange elastic m6 din.6926

233261434

2 008 р.

140
140

293720053

Passe-fils *grommet

293720053

2 510 р.

145
145

705000321

Washer-oblong

705000321

658 р.

150
150

705011461

ENGINE COVER SUPPORT

705011461

454 р.

160
160

705003646

ENGINE COVER SUPPORT

705003646

388 р.

165
165

210261250

SCREW-FORMING HEX.HD.FL.BZN

210261250

111 р.

190
190

207561244

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561244

от 111 р.

200
200

705003838

LEVER INDICATOR

705003838

1 389 р.

200
200

705004416

LEVER INDICATOR

705004416

910 р.

220
220

207563034

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207563034

от 625 р.

230
230

224061201

Washer-flat

224061201

1 220 р.

250
250

705010673

FRONT FACIA

705010673

3 666 р.

255
255

705009707

FACIA AVANT *FRONT FACIA

705009707

6 069 р.

280
280

705010632

SAN-AM RED PAINTED FRONT BUMPER

705010632

15 176 р.

280
280

705012139

PAINT SUNBURST YELLOW FRONT BUMPER

705012139

15 176 р.

281
281

207682044

Screw-hex.flange din.6921

207682044

от 113 р.

286
286

705009695

SUPP. FUSIBLE *FUSE BRACKET

705009695

2 084 р.

290
290

293000121

BOUCHON *PLUG

293000121

187 р.

315
315

705003599

PAINTED BRACKET

705003599

1 236 р.

320
320

705003511

FRONT TUBE

705003511

1 768 р.

325
325

705009706

SUPPORT *SUPPORT

705009706

2 464 р.

330
330

705003510

BODY TUBE

705003510

1 705 р.

370
370

207663544

Screw-hex.flange din.6921

207663544

от 1 350 р.

375
375

207664044

Screw-hex.flange din.6921

207664044

660 р.

390
390

293450275

Ajout *insert

293450275

713 р.

400
400

250000758

TORX-TRUSS M/S M6 X 25

250000758

125 р.

420
420

250000886

TORX SCREW M8 X 30

250000886

125 р.

430
430

207664544

Screw-hex.flange din.6921

207664544

от 3 050 р.

491
491

705002451

Feuille reflec.*reflec. sheet

705002451

520 р.

492
492

705010559

HEAT SHIELD

705010559

520 р.

495
495

705005840

REFLECTIVE SHEET

705005840

454 р.

505
505

250000720

TORX SCREW K50 X 16

250000720

495 р.

510
510

705004731

LH REAR FACIA

705004731

947 р.

515
515

705003668

OBLONG GROMMET

705003668

323 р.

520
520

705004732

RH REAR FACIA

705004732

947 р.

530
530

705011221

RED REFLECTOR

705011221

713 р.

535
535

705011222

AMBER REFLECTOR

705011222

713 р.

545
545

517225900

Washer - flat

517225900

130 р.

600
600

705009684

PLAQUE PROTECT.*SKID PLATE

705009684

16 757 р.

605
605

293450307

INSERT

293450307

125 р.

606
606

207582544

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207582544

1 020 р.

610
610

205003044

Screw-socket hd.din.912

205003044

от 374 р.

611
611

233201434

Nut-flange elastic din.6926

233201434

от 500 р.

620
620

207682044

Screw-hex.flange din.6921

207682044

от 113 р.

675
675

250000755

TORX-TRUSS M/SM6 X 16

250000755

54 р.

676
676

705005620

REFLECTIVE SHEET

705005620

713 р.

677
677

705010557

HEAT SHIELD

705010557

520 р.

678
678

705005622

REFLECTIVE SHEET

705005622

258 р.

679
679

705010558

HEAT SHIELD

705010558

520 р.

680
680

705004988

PANEL EXTENSION

705004988

844 р.

690
690

705004966

ENGINE COVER

705004966

780 р.

720
720

705003264

GROMMET

705003264

258 р.

740
740

705010717

RH INNER FENDER

705010717

1 389 р.

750
750

705011891

LH INNER FENDER

705011891

583 р.

751
751

705010024

SUPPORT GA. ASS*LH BRACKET ASS

705010024

2 780 р.

770
770

293150089

Plastique rivet tuflok

293150089

от 122 р.

800
800

414479100

Pince *clip

414479100

1 120 р.

820
820

293830005

Butee *rubber stopper

293830005

от 1 885 р.

880
880

705001910

Capuchon lh *cap lh

705001910

713 р.

890
890

705002420

Capuch. goulot *neck cap

705002420

844 р.

910
910

705002343

Tapis arr *rear carpet

705002343

947 р.

920
920

705002342

Crochet *hook

705002342

844 р.

930
930

250000712

TORX SCREW M6 X 20

250000712

125 р.

970
970

705009736

GARDE-BOUE *MUDGUARD

705009736

7 840 р.

980
980

705009737

RH FRONT MUDGARD

705009737

7 840 р.

990
990

705009738

GARDE-BOUE *MUDGUARD

705009738

7 840 р.

1000
1000

705009739

GARDE-BOUE *MUDGUARD

705009739

8 093 р.

1010
1010

293150104

Pop rivet 3/16

293150104

от 900 р.

1020
1020

705010314

SUPPORT *FENDER BRACKET

705010314

2 528 р.

1030
1030

705010315

SUPPORT *FENDER BRACKET

705010315

2 528 р.

1040
1040

250000758

TORX-TRUSS M/S M6 X 25

250000758

125 р.

1050
1050

293900105

BUSHING

293900105

754 р.

1060
1060

293720053

Passe-fils *grommet

293720053

2 510 р.

1070
1070

207582544

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207582544

1 020 р.

1080
1080

233261434

Nut-flange elastic m6 din.6926

233261434

2 008 р.

1090
1090

250200040

Rondelle plate *flat washer

250200040

366 р.

09- Body And Accessories Renegade - Xmr для Bombardier Renegade 17347705-889714