ПОДГОТОВЬСЯ К СЕЗОНУ СО СКИДКОЙ!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - RU10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 22.05 23:59 (МСК).

X

01- Engine Renegade 570 - Xmr для Bombardier Renegade

Год
2018
Модель
Renegade 570
Список запчастей
01- Engine Renegade 570  - Xmr
01- Engine Renegade 570  - Xmr
Наименование OEM номер Цена
17
17

707001185

PLUG

707001185

63 р.

18
18

707800506

RETAINER CLIP

707800506

660 р.

20
20

707001563

PROTECTEUR *PROTECTOR

707001563

1 256 р.

25
25

207665044

Screw-hex.flange din.6921

207665044

от 738 р.

30
30

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

от 1 240 р.

40
40

234461608

Washer-lock serrated din.6798a-a2

234461608

от 620 р.

50
50

710000073

Tampon isolant *pad-insulator

710000073

588 р.

56
56

415080200

Boyau polyure *polyurethane hose

415080200

от 3 680 р.

57
57

293650195

OETIKER CLAMP

293650195

66 р.

70
70

707000955

THROTTLE CABLE

707000955

857 р.

75
75

707000434

Guide de c-ble *cable guide

707000434

641 р.

80
80

293650091

Bride serrage *clamp-norma

293650091

673 р.

90
90

707000595

Manette acc. *handle-throttl

707000595

9 444 р.

100
100

205052588

Screw-socket hd.din.912

205052588

от 113 р.

110
110

207562034

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207562034

от 635 р.

130
130

707001169

MOUNT-A.VIBRA.

707001169

1 797 р.

140
140

707000761

RH FRONT ENGINE BRACKET

707000761

395 р.

145
145

233281416

Nut-flange elastic din.6926

233281416

от 1 240 р.

146
146

207682046

Screw-hex.flange din.6921

207682046

1 240 р.

150
150

707001193

LH REAR ENGINE BRACKET

707001193

793 р.

155
155

707001194

RH REAR ENGINE BRACKET

707001194

793 р.

160
160

230602546

Screw-hex.flange din.6921

230602546

от 442 р.

170
170

233201436

Nut-flange elastic din.6926

233201436

от 1 270 р.

190
190

207582044

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207582044

от 1 000 р.

210
210

207602544

Screw-hex.flange din.6921

207602544

от 1 030 р.

230
230

707001256

UPPER ENGINE BRACKET

707001256

593 р.

240
240

707000949

ISOLATEUR *ISOLATOR

707000949

593 р.

250
250

207581046

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207581046

от 1 425 р.

260
260

232581414

Nut-stop elastic din.985

232581414

от 370 р.

270
270

707001467

FLEXIBLE ADAPTOR

707001467

793 р.

280
280

293650091

Bride serrage *clamp-norma

293650091

673 р.

290
290

707001087

CVT AIR INLET

707001087

2 183 р.

291
291

707001654

HEAT SHIELD

707001654

196 р.

300
300

707001780

SORTIE D AIR *AIR OUT CVT

707001780

5 588 р.

310
310

707001778

ENTREE D AIR *CVT AIR INLET

707001778

3 211 р.

315
315

707001781

SORTIE AIR CVT *CVT OUTLET

707001781

5 588 р.

320
320

707001274

ADAPTOR

707001274

925 р.

330
330

250000949

SCREW PT K60 X 30

250000949

127 р.

331
331

207562034

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207562034

от 635 р.

335
335

234062600

Washer-flat din.9021b-a2

234062600

от 490 р.

340
340

707001168

CVT AIR OUTLET ADAPTOR

707001168

925 р.

350
350

293650118

NORMA CLAMP

293650118

704 р.

355
355

293650091

Bride serrage *clamp-norma

293650091

673 р.

360
360

706600019

AIR OUTLET

706600019

2 246 р.

361
361

707001205

HEAT SHIELD

707001205

529 р.

362
362

707001206

HEAT SHIELD

707001206

529 р.

368
368

707002092

HEAT SHIELD

707002092

529 р.

380
380

708000506

Butee caout. *stopper-rubber

708000506

395 р.

395
395

707000911

LEVER

707000911

1 057 р.

410
410

207663544

Screw-hex.flange din.6921

207663544

от 1 375 р.

415
415

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

от 1 240 р.

420
420

250100144

HEX. NUT M8, FILETS GA

250100144

127 р.

430
430

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

от 1 240 р.

440
440

207783044

Bolt-carriage din.603

207783044

от 1 270 р.

445
445

293900106

BUSHING

293900106

320 р.

490>490a
490>490a

707000966

BALL JOINT ASS Y

707000966

1 732 р.

490a
490a

232180600

T-jam hexagonal din.439b-a2

232180600

от 1 000 р.

510
510

707002085

SHIFTER ROD

707002085

1 669 р.

516
516

205402556

SCREW-SOCKET BN.HD.ISO.7380

205402556

255 р.

520
520

232180600

T-jam hexagonal din.439b-a2

232180600

от 1 000 р.

530
530

233161414

HEX. FLANGED NUT M6

233161414

127 р.

535
535

250000446

TORX SCREW SCOTCH GRIP, M6 X 20

250000446

510 р.

540
540

293900019

Douille *bushing

293900019

447 р.

590
590

707000971

SHIFT ARM BASE

707000971

328 р.

595
595

207562544

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207562544

от 1 000 р.

600
600

707000577

Ressort *spring

707000577

593 р.

610
610

707000840

SHIFT ARM

707000840

857 р.

630
630

707000965

LEVER BUTTON

707000965

529 р.

640
640

707001959

RH BALL JOINT

707001959

3 019 р.

650
650

506151252

Rondelle *washer

506151252

4 750 р.

655
655

232581414

Nut-stop elastic din.985

232581414

от 370 р.

660
660

707000410

Cover ops *couvercle ops

707000410

724 р.

670
670

210261250

SCREW-FORMING HEX.HD.FL.BZN

210261250

113 р.

680
680

707001955

CABLE SUPPORT

707001955

461 р.

695
695

710002896

TIE-RAP CLIP

710002896

262 р.

730
730

707001743

SUPPORT SOUD? *WELDED SUPPORT

707001743

5 139 р.

735
735

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

от 1 240 р.

740
740

707001262

AIR OUTLET SUPPORT

707001262

395 р.

742
742

207662044

Screw-hex.flange din.6921

207662044

от 3 175 р.

743
743

234062410

Washer-flat din.9021b

234062410

от 490 р.

745
745

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

520 р.

750
750

415080200

Boyau polyure *polyurethane hose

415080200

от 3 680 р.

820
820

708300736

SPACER

708300736

576 р.

830
830

710003168

TIE-RAP

710003168

395 р.

888
888

293750002

Tie rap 142mm *tie-rap 142mm

293750002

от 115 р.

888
888

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

от 400 р.

01- Engine Renegade 570 - Xmr для Bombardier Renegade 17347676-889714