ПОДГОТОВЬСЯ К СЕЗОНУ СКИДКОЙ!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - SAVE15
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 23.05 23:59 (МСК).

X

Картер двигателя для Bombardier Rally

Год
2003
Регион продаж
General
Список запчастей
Картер двигателя
Картер двигателя
Наименование OEM номер Цена
1
1
711296691
Carter moteur *crankcase-assy.

Includes 1 - 15.;

711296691

замена
1
1
420296691
Carter moteur *crankcase-assy.

Includes 1 - 15.;

420296691

2
2
711233710
Coussinet roul.*bearing-plain

711233710

замена
2
2

420233710

Coussinet roul.*bearing-plain

420233710

947 р.

3
3
711233712
Coussinet roul.*bearing-plain

711233712

замена
3
3

420233712

Coussinet roul.*bearing-plain

420233712

947 р.

4
4
711233715
Coussinet roul.*bearing-plain

711233715

замена
4
4

420233715

Coussinet roul.*bearing-plain

420233715

947 р.

5
5
711233717
Coussinet roul.*bearing-plain

711233717

замена
5
5

420233717

Coussinet roul.*bearing-plain

420233717

947 р.

6
6

290632010

Goupille *pin-center

290632010

291 р.

замена
6
6

420632010

Goupille *pin-center

420632010

от 238 р.

7
7

420929650

Goupille ass. *guide pin

420929650

от 1 220 р.

8
8
711229301
Goupille centra*pin-location

711229301

замена
8
8

420229301

Axe position. *location pin

420229301

663 р.

9
9

205081660

Screw-socket hd.din.912a2

205081660

от 660 р.

10
10

420950141

Bague etanche *ring-sealing

420950141

от 660 р.

11
11
711240371
Vis allen *screw-allen

711240371

замена
11
11

420240371

Vis allen *screw-allen

420240371

1 512 р.

12
12
711831177
Anneau etanche *seal-oil

711831177

замена
12
12

420831177

Anneau etanche *seal-oil

420831177

2 211 р.

13
13
711232293
Roulement bille*bearing-ball

711232293

замена
13
13

420232293

Roulement bille*bearing-ball

420232293

1 137 р.

14
14
711232768
Roulement bille*bearing-ball

711232768

замена
14
14

420232768

Roulement bille*bearing-ball

420232768

1 705 р.

15
15
711250950
Anneau etanche *seal-oil

711250950

замена
15
15

420250950

Anneau etanche *seal-oil

420250950

1 263 р.

16
16
711650745
Joint etanche *gasket

711650745

замена
16
16

420650745

Joint etanche *gasket

420650745

1 896 р.

17
17

420241501

Screw-allen m6 x 80

420241501

2 320 р.

18
18
711241660
Screw-plug m14x1.5

711241660

замена
18
18

420241660

Screw-plug m14x1.5

420241660

947 р.

19
19
711650350
Joint torique *o ring

711650350

замена
19
19

420650350

Joint torique *o ring

420650350

693 р.

20
20

420841921

Screw-plug m12x1.5

420841921

819 р.

21
21
711250640
Rondelle cuivre*copper washer

711250640

замена
21
21

420250640

Rondelle cuivre*copper washer

420250640

61 р.

22
22
711241856
Capteur *contact screw m10

711241856

замена
22
22

420241856

Vis de contact*contact screw m10

420241856

2 275 р.

23
23
711250992
Anneau etanche *seal-oil

711250992

замена
23
23

420250992

Anneau etanche *seal-oil

420250992

1 072 р.

24
24
420256452
Filtre huile *oil filter

420256452

25
25
711211500
Couv.filtre hui*oil filter cover

711211500

замена
25
25
420211500
Couv.filtre hui*oil filter cover

420211500

26
26
711430920
Joint torique *o ring

711430920

замена
26
26

420430920

Joint torique *o ring

420430920

от 154 р.

27
27
711241941
Vis hex.flasque*screw-hex.flan

711241941

замена
27
27

420241941

Vis hex.flasque*screw-hex.flan

420241941

3 150 р.

28
28
711432680
Bille 8,5mm *ball 8,5mm

711432680

замена
28
28

420432680

Bille 8,5mm *ball 8,5mm

420432680

323 р.

29
29
711239280
Ressort compres*spring-compression

711239280

замена
29
29

420239280

Ressort compres*spring-compression

420239280

377 р.

30
30
711256483
Boitier soupape*pressure ret.valve hous

711256483

замена
30
30

420256483

Boitier soupape*pressure ret.valve hous

420256483

650 р.

31
31
711240230
Screw-plug m16x1.5

711240230

замена
31
31
420240230
Plug screw

420240230

32
32
711430622
Joint torique *o ring

711430622

замена
32
32

420430622

Gasket ring

420430622

251 р.

33
33
711256490
Crible d huile *sieve-oil

711256490

замена
33
33
420256490
Crible d huile *sieve-oil

420256490

34
34
711240235
Screw-plug m16x1.5

711240235

замена
34
34

420240235

Screw-plug m16x1.5

420240235

975 р.

35
35
711430622
Joint torique *o ring

711430622

замена
35
35

420430622

Gasket ring

420430622

251 р.

36
36
711241782
Bouchon vidange*magnetic drain plug

711241782

замена
36
36

420241782

Bouchon vidange*magnetic drain plug

420241782

1 199 р.

37
37
711250640
Rondelle cuivre*copper washer

711250640

замена
37
37

420250640

Rondelle cuivre*copper washer

420250640

61 р.

38
38
711956166
Inter.pression *oil pressure switch

711956166

замена
38
38

420956166

Inter.pression *oil pressure switch

420956166

1 516 р.

39
39
711295630
Pompe huile ass*oil pump assy

711295630

замена
39
39

420295630

Pompe huile ass*oil pump assy

420295630

6 448 р.

40
40
711241275
Vis auto.m5x25 *taptite screw

711241275

замена
40
40

420241275

Vis auto.m5x25 *taptite screw

420241275

377 р.

41
41
711256465
Baguette niv.hu*dipstick-oil

711256465

замена
41
41

420256465

Baguette niv.hu*dipstick-oil

420256465

1 010 р.

42
42
711230890
Joint torique *o ring

711230890

замена
42
42

420230890

Joint torique *o ring

420230890

от 315 р.

43
43
711240940
Vis tendeur m6 *screw-bearing

711240940

замена
43
43

420240940

Vis tendeur m6 *screw-bearing

420240940

884 р.

44
44
711293419
Pompe eau ass. *water pump assy

Includes 44 - 56.;

711293419

замена
44
44

420293419

Pompe eau ass. *water pump assy

Includes 44 - 56.;

420293419

10 558 р.

45
45
711430900
Joint torique *o ring

711430900

замена
45
45

420430900

Joint torique *o ring

420430900

631 р.

46
46
711230196
Anneau etanche *seal-oil

711230196

замена
46
46

420230196

Anneau etanche *seal-oil

420230196

1 807 р.

47
47
711260710
Entretoise *distance shim

711260710

замена
47
47

420260710

Entretoise *distance shim

420260710

377 р.

48
48
711220355
Arbre pompe eau*waterpump shaft

711220355

замена
48
48
420220355
Arbre pompe eau*waterpump shaft

420220355

49
49
711222482
Roue a ailettes*impeller-water

711222482

замена
49
49

420222482

Impeller-water

420222482

1 137 р.

50
50
711229280
Goupille ressor*pin-spring slotted

711229280

замена
50
50

420229280

Goupille ressor*pin-spring slotted

420229280

323 р.

51
51
711241275
Vis auto.m5x25 *taptite screw

711241275

замена
51
51

420241275

Vis auto.m5x25 *taptite screw

420241275

377 р.

52
52

420827590

Rondelle butee *thrust washer

420827590

238 р.

53
53
711232430
V1upille aiguil*pin-needle

711232430

замена
53
53
420232430
Goupille aigui.*needle pin

420232430

54
54
711634430
Engrenage 28 d*water pump gear 28t

711634430

замена
54
54

420634430

Engrenage 28 d*water pump gear 28t

420634430

2 400 р.

55
55

420827405

Rondelle plate *flat washer

420827405

303 р.

56
56
711245570
Anneau retenu *retaining ring

711245570

замена
56
56

420245570

Anneau retenu *retaining ring

420245570

323 р.

57
57

420241501

Screw-allen m6 x 80

420241501

2 320 р.

58
58
711230415
Rondelle etanc.*washer-seal

711230415

замена
58
58

420230415

Rondelle etanc.*washer-seal

420230415

111 р.

59
59
711640240
Goujon m8x151 *stud-m8x151

711640240

замена
59
59

420640240

Goujon m8x151 *stud-m8x151

420640240

947 р.

60
60

293800060

Loctite 243 *loctite-243

293800060

от 1 705 р.

61
61

293800038

Loctite 518 *loctite-518

293800038

от 3 223 р.

62
62

293800070

Loct.anti grip.*loct-antiseize

293800070

от 1 959 р.

63
63

413707000

Dow corning 111*dow corning 111

413707000

от 4 740 р.

64
64
711297433
Molykote g-n *molykote-g-n

711297433

замена
64
64

420297433

Molykote g-n 50gr.

420297433

от 2 522 р.

65
65

293550014

Graisse *grease

293550014

3 566 р.

замена
65
65

293550030

Graisse *grease

293550030

от 2 190 р.

Картер двигателя для Bombardier Rally 112275-2944