ВЫХОДНЫЕ! ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - JP10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 19.08 23:59 (МСК).

X

01- crankshaft and pistons для Bombardier Rally

Год
2003
Регион продаж
General

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
01- crankshaft and pistons

Запутались с подбором запчастей?

01- crankshaft and pistons
Наименование OEM номер Цена
1
1
711296420
Vilebrequin ass*crankshaft-assy

Includes 1 - 2.;

711296420

замена
1
1
420296420
Vilebrequin ass*crankshaft-assy

Includes 1 - 2.;

420296420

2
2
711246570
Clavette *key-woodruff

711246570

замена
2
2

420246570

Clavette *key-woodruff

420246570

1 305 р.

3
3
711627110
Rondelle butee *washer-thrust

711627110

замена
3
3

420627110

Rondelle butee *washer-thrust

420627110

682 р.

4
4
711627111
Rondelle butee *washer-thrust

711627111

замена
4
4
420627111
Rondelle butee *washer-thrust

420627111

5
5
711627112
Rondelle butee *washer-thrust

711627112

замена
5
5

420627112

Rondelle butee *washer-thrust

420627112

886 р.

6
6
711296700
Piston ass. *piston-assy

Includes 6 - 7.;

711296700

замена
6
6
420296700
Piston ass. *piston-assy

Includes 6 - 7.;

420296700

7
7
711296704
Ens.segment pis*set-ring piston

711296704

замена
7
7

420296704

Ens.segment pis*set-ring piston

420296704

4 919 р.

8
8
711216210
Goupille piston*pin-piston

711216210

замена
8
8

420216210

Goupille piston*pin-piston

420216210

2 458 р.

9
9
711245805
Circlip piston *piston circlip

711245805

замена
9
9

420245805

Circlip piston *piston circlip

420245805

349 р.

10
10
711253880
Soupape admissi*inlet valve 20mm

711253880

замена
10
10
420253880
Soupape admissi*inlet valve 20mm

420253880

11
11
711253892
Soupape echapp.*exhaust valve 18mm

711253892

замена
11
11

420253892

Soupape echapp.*exhaust valve 18mm

420253892

4 509 р.

12
12
711227451
Rondelle butee *washer-thrust

711227451

замена
12
12

420227451

Rondelle butee *washer-thrust

420227451

420 р.

13
13
711650120
Anneau etanche *seal-valve

711650120

замена
13
13

420650120

Anneau etanche *seal-valve

420650120

955 р.

14
14
711239360
Ressort soupape*spring-valve

711239360

замена
14
14

420239360

Ressort soupape*spring-valve

420239360

1 092 р.

15
15
711253902
Barrure ressort*retainer-spring valve

711253902

замена
15
15

420253902

Barrure ressort*retainer-spring valve

420253902

1 264 р.

16
16
711253840
Demi clavette *valve-cotter

711253840

замена
16
16

420253840

Demi clavette *valve-cotter

420253840

1 960 р.

17
17
711220315
Arbre de came *camshaft 236 d

711220315

замена
17
17

420220315

Arbre de came *camshaft 236 d

420220315

9 906 р.

18
18
711229410
Goupille *pin

711229410

замена
18
18

420229410

Goupille *pin

420229410

717 р.

19
19
711627100
Rondelle butee *washer-thrust

711627100

замена
19
19

420627100

Rondelle butee*washer-thrust

420627100

407 р.

20
20
711253878
Culbuteur echap*rocker-arm exhaust

711253878

замена
20
20

420253878

Culbuteur echap*rocker-arm exhaust

420253878

7 036 р.

21
21
711253868
Culbuteur adm. *rocker-arm inlet

711253868

замена
21
21

420253868

Teur adm. *rocker-arm inlet

420253868

7 309 р.

22
22
711241335
Vis ajustement *adjustment screw

711241335

замена
22
22

420241335

Vis ajustement *adjustment screw

420241335

1 092 р.

23
23
711242910
Ecrou hex m6 *nut-hex.m6

711242910

замена
23
23

420242910

Ecrou hex m6 *nut-hex.m6

420242910

135 р.

24
24
711627100
Rondelle butee *washer-thrust

711627100

замена
24
24

420627100

Rondelle butee*washer-thrust

420627100

407 р.

25
25

420827590

Rondelle butee *thrust washer

420827590

257 р.

26
26
711251040
Plaque retenue *retaining plate

711251040

замена
26
26
420251040
Plaque retenue *retaining plate

420251040

27
27
420241841
Screw-socket din.6912 m5 x 12

420241841

28
28
711634380
Engrenage 34d. *timing gear 34t

711634380

замена
28
28
420634380
Engrenage 34d. *timing gear 34t

420634380

29
29

207181644

Screw-hex.cap din.933

207181644

720 р.

30
30
711227937
Rondelle plate *washer

711227937

замена
30
30

420227937

Rondelle plate *washer

420227937

749 р.

31
31
711630125
Anneau etanche *ring-v

711630125

замена
31
31

420630125

Anneau etan.v *v-ring

420630125

717 р.

32
32
711660180
Couvercle *cover

711660180

замена
32
32

420660180

Couvercle *cover

420660180

682 р.

33
33
711297932
Chaine arbre ca*camshaft chain

711297932

замена
33
33

420297932

Chaine arbre ca*camshaft chain

420297932

5 055 р.

34
34
711236270
Guide tendeur *chain tension guide

711236270

замена
34
34

420236270

Guide tendeur *chain tension guide

420236270

1 775 р.

35
35
711236280
Guide chaine *chain guide

711236280

замена
35
35

420236280

Guide chaine *chain guide

420236280

1 638 р.

36
36
711236350
Atide chaine *chain guide

711236350

замена
36
36

420236350

Guide chaine *chain guide

420236350

886 р.

37
37

293800060

Loctite 243 *loctite-243

293800060

2 163 р.

38
38

293800070

Loct.anti grip.*loct-antiseize

293800070

2 117 р.

01- crankshaft and pistons для Bombardier Rally 112276-2944