ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

КОД КУПОНА - BEST10

Вводится в корзине

Купон закончится через
10% СКИДКА ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL! КОД КУПОНА - BEST10

01- crankcase, water pump and oil pump для Bombardier Rally

Год
2004
Регион продаж
General

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
01- crankcase, water pump and oil pump

Запутались с подбором запчастей?

01- crankcase, water pump and oil pump
Наименование OEM номер Цена
1
1
420296691
Carter moteur *crankcase-assy.

Includes 1 - 15.;

420296691

2
2

420233710

Coussinet roul.*bearing-plain

420233710

1 008 р.

3
3

420233712

Coussinet roul.*bearing-plain

420233712

1 008 р.

4
4

420233715

Coussinet roul.*bearing-plain

420233715

1 008 р.

5
5

420233717

Coussinet roul.*bearing-plain

420233717

1 008 р.

6
6

420632010

Goupille *pin-center

420632010

253 р.

7
7

420929650

Goupille ass. *guide pin

420929650

1 300 р.

8
8

420229301

Axe position. *location pin

420229301

706 р.

9
9

205081660

Screw-socket hd.din.912a2

205081660

705 р.

10
10

420950141

Bague etanche *ring-sealing

420950141

705 р.

11
11

420240371

Vis allen *screw-allen

420240371

1 611 р.

12
12

420831177

Anneau etanche *seal-oil

420831177

2 353 р.

13
13

420232293

Roulement bille*bearing-ball

420232293

1 210 р.

14
14

420232768

Roulement bille*bearing-ball

420232768

1 815 р.

15
15

420250950

Anneau etanche *seal-oil

420250950

1 345 р.

16
16

420650745

Joint etanche *gasket

420650745

2 018 р.

17
17

420241501

Screw-allen m6 x 80

420241501

2 470 р.

18
18

420241660

Screw-plug m14x1.5

420241660

1 008 р.

19
19

420650350

Joint torique *o ring

420650350

738 р.

20
20

420841921

Screw-plug m12x1.5

420841921

872 р.

21
21

420250640

Rondelle cuivre*copper washer

420250640

64 р.

22
22

420241856

Vis de contact*contact screw m10

420241856

2 422 р.

23
23

420250992

Anneau etanche *seal-oil

420250992

1 142 р.

24
24
420256452
Filtre huile *oil filter

420256452

25
25
420211500
Couv.filtre hui*oil filter cover

420211500

26
26

420430920

Joint torique *o ring

420430920

164 р.

27
27

420241941

Vis hex.flasque*screw-hex.flan

420241941

3 350 р.

28
28

420432680

Bille 8,5mm *ball 8,5mm

420432680

344 р.

29
29

420239280

Ressort compres*spring-compression

420239280

401 р.

30
30

420256483

Boitier soupape*pressure ret.valve hous

420256483

692 р.

31
31
420240230
Plug screw

420240230

32
32

420430622

Gasket ring

420430622

268 р.

33
33
420256490
Crible d huile *sieve-oil

420256490

34
34

420240235

Screw-plug m16x1.5

420240235

1 038 р.

35
35

420430622

Gasket ring

420430622

268 р.

36
36
420241786
Bouchon vidange*magnetic drain plug

420241786

37
37

420250640

Rondelle cuivre*copper washer

420250640

64 р.

38
38

420956166

Inter.pression *oil pressure switch

420956166

1 614 р.

39
39

420295630

Pompe huile ass*oil pump assy

420295630

6 864 р.

40
40

420241275

Vis auto.m5x25 *taptite screw

420241275

401 р.

41
41

420256465

Baguette niv.hu*dipstick-oil

420256465

1 075 р.

42
42

420230890

Joint torique *o ring

420230890

335 р.

43
43

420240940

Vis tendeur m6 *screw-bearing

420240940

941 р.

44
44

420293419

Pompe eau ass. *water pump assy

Includes 44 - 56.;

420293419

11 240 р.

45
45

420430900

Joint torique *o ring

420430900

671 р.

46
46
420230196
Anneau etanche *seal-oil

420230196

47
47

420260710

Entretoise *distance shim

420260710

401 р.

48
48
420220355
Arbre pompe eau*waterpump shaft

420220355

49
49

420222482

Impeller-water

420222482

1 210 р.

50
50

420229280

Goupille ressor*pin-spring slotted

420229280

344 р.

51
51

420241275

Vis auto.m5x25 *taptite screw

420241275

401 р.

52
52

420827590

Rondelle butee *thrust washer

420827590

253 р.

53
53
420232430
Goupille aigui.*needle pin

420232430

54
54

420634430

Engrenage 28 d*water pump gear 28t

420634430

2 555 р.

55
55

420827405

Rondelle plate *flat washer

420827405

321 р.

56
56

420245570

Anneau retenu *retaining ring

420245570

344 р.

57
57

420241501

Screw-allen m6 x 80

420241501

2 470 р.

58
58

420230415

Rondelle etanc.*washer-seal

420230415

118 р.

59
59

420640240

Goujon m8x151 *stud-m8x151

420640240

1 008 р.

60
60

293800060

Loctite 243 *loctite-243

293800060

2 131 р.

61
61

293800038

Loctite 518 *loctite-518

293800038

3 430 р.

62
62

293800070

Loct.anti grip.*loct-antiseize

293800070

2 085 р.

63
63

413707000

Dow corning 111*dow corning 111

413707000

5 046 р.

64
64

420297433

Molykote g-n 50gr.

420297433

2 684 р.

65
65
293550014
Graisse *grease

293550014

замена
65
65

293550030

Graisse *grease

293550030

2 331 р.

01- crankcase, water pump and oil pump для Bombardier Rally 112149-2940