ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - SAVE15
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 18.10 23:59 (МСК).

X

05- belt and engine pulley для Bombardier Quest

Год
2002
Регион продаж
General

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
05- belt and engine pulley

Запутались с подбором запчастей?

05- belt and engine pulley
Наименование OEM номер Цена
1
1
711240901
Vis hex. *screw-hex.

711240901

замена
1
1

420240906

Vis ajustement *screw-distance

420240906

1 882 р.

2
2
711260050
Douille caout. *bushing-rubber

711260050

замена
2
2

420260050

Douille caout. *bushing-rubber

420260050

671 р.

3
3
711610350
Couv.transmissi*cover-transmission

711610350

замена
3
3

420610350

Couv.transmissi*cover-transmission

420610350

18 848 р.

4
4
711630110
Joint*gasket

711630110

замена
4
4

420630110

Joint *gasket

420630110

2 018 р.

5
5
711641147
Vis hex.m12x135*screw-hex.din.931

711641147

замена
5
5
420641852
Vis hex.m12x135*screw-hex.din.931

420641852

6
6
711627760
Rondelle ressor*washer-spring

711627760

замена
6
6

420627760

Rondelle ressor*washer-spring

420627760

692 р.

7
7
711280155
Coupole regulat*cup-governor assy

Includes 7 - 11.;

711280155

замена
7
7
420280155
Coupole regulat*cup-governor assy

Includes 7 - 11.;

420280155

9
9
711281290
Ens.glissieres *set-shoe slider

711281290

замена
9
9
420281291
Ens.glissieres *set-shoe slider

420281291

10
10
420233890
Roulement *sleeve

420233890

11
11
420229585
Bute rouleau *roller

420229585

замена
11
11
420229586
Bute rouleau *roller

420229586

12
12
711280147
Flasque coulis.*half-outher assy

Includes 12 - 17.;

711280147

замена
12
12

420280147

Flasque coulis.*half-outher assy

Includes 12 - 17.;

420280147

40 121 р.

17
17
711248408
Centrifugal lever set

711248408

замена
17
17

420248408

Centrifugal lever set

420248408

18 579 р.

21
21
711238161
Ressort poulie *spring-compression

711238161

замена
21
21

420238166

Ressort poulie *spring-compression

420238166

1 949 р.

22
22
711627572
Siege ressort *seat-spring

711627572

замена
22
22

420627573

Siege ressort *seat-spring

420627573

2 219 р.

23
23
711257193
Embrayage pouli*clutch

711257193

замены
23
23

420627573

Siege ressort *seat-spring

420627573

2 219 р.

23
23

420632370

Roulement bille*bearing-ball

420632370

6 461 р.

23
23

420245951

Anneau retenu *ring-retaining

420245951

1 276 р.

23
23

420257194

Бендикс

420257194

13 732 р.

24
24
711233052
Douille flasque*bushing-flange

711233052

замены
24
24

420257194

Бендикс

420257194

13 732 р.

24
24

420632370

Roulement bille*bearing-ball

420632370

6 461 р.

24
24

420245951

Anneau retenu *ring-retaining

420245951

1 276 р.

25
25
711632370
Roulement bille*bearing-ball

711632370

замена
25
25

420632370

Roulement bille*bearing-ball

420632370

6 461 р.

26
26
711247230
Anneau espacem.*ring-distance

711247230

замена
26
26
420247230
Anneau espacem.*ring-distance

420247230

27
27
711280168
Flasque fixe as*half-inner assy

711280168

замена
27
27
420280164
Flasque fixe as*half-inner assy

420280164

28
28
711229576
Manchon ressort*sleeve-spring

711229576

замена
28
28
420229576
Manchon ressort*sleeve-spring

420229576

29
29
711239132
Ressort *spring

711239132

замена
29
29

420239135

Ressort *spring

420239135

688 р.

30
30
711941906
Vis hex.m10x110*screw-hex.m10x110

711941906

замена
30
30
420941906
Vis hex.m10x110*screw-hex.m10x110

420941906

31
31
711245920
Rondelle blocag*washer-tab

711245920

замена
31
31
420245920
Rondelle blocag*washer-tab

420245920

32
32
711627591
Rondelle butee *washer-thrust

711627591

замена
32
32
420627591
Rondelle butee *washer-thrust

420627591

33
33
711280176
Flasque fixe *half-outher assy

Includes 33 - 39.;

711280176

замена
33
33

420280173

Flasque fixe *half-outher assy

Includes 33 - 39.;

420280173

21 002 р.

35
35
711932426
Roulement bille*bearing-ball

711932426

замена
35
35
420932426
Roulement bille*bearing-ball

420932426

38
38
711660120
Engrenage coupl*gear-torque

711660120

замена
38
38

420660120

Engrenage coupl*gear-torque

420660120

1 949 р.

39
39
711245910
Anneau retenue *ring-retaining

711245910

замена
39
39
420245910
Anneau retenue *ring-retaining

420245910

40
40
711280186
Flasque coulis.*half-inner assy

Includes 40 - 43.;

711280186

замена
40
40

420280186

Flasque coulis.*half-inner assy

Includes 40 - 43.;

420280186

22 147 р.

44
44
711238170
Ressort poulie *spring-compression

711238170

замена
44
44

420238171

Ressort poulie *spring-compression

420238171

1 245 р.

45
45
711220911
Arbre poulie me*shaft-driven

711220911

замена
45
45

420220913

Arbre poulie me*shaft-driven

420220913

7 604 р.

46
46
711280191
Came poulie men*rampe

711280191

замена
46
46

420280191

Came poulie men*rampe

420280191

1 949 р.

47
47
711627582
Plaque de came *plate

711627582

замена
47
47
420627582
Plaque de came *plate

420627582

48
48
711280200
Courroie entrai*belt-v

711280200

замена
48
48

715900023

Courroie entrai*belt-v

715900023

11 308 р.

05- belt and engine pulley для Bombardier Quest 112008-2935