ВЫХОДНЫЕ! ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - JET10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 18.08 23:59 (МСК).

X

07- steering system для Bombardier Quest

Год
2004
Регион продаж
General

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
07- steering system

Запутались с подбором запчастей?

07- steering system
Наименование OEM номер Цена

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

670 р.

1
1
709400089
Arbre direction*tube-main

709400089

2
2

709400199

Guidon *bar-handle

709400199

11 206 р.

3
3

709400157

Gaine guidon *grip-black

709400157

974 р.

4
4

709400189

Embout guidon *end-piece

709400189

420 р.

5
5

293800100

Loctite 406 *loctite-406

293800100

3 004 р.

6
6
709400028
Bride direction*clamp-steering

709400028

7
7

207786544

Bolt-carriage din.603

207786544

1 365 р.

8
8

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

1 310 р.

9
9
709400224
Palier a butee *thrust bearing

709400224

10
10

709400152

Rondelle butee *washer-thrust

709400152

1 252 р.

11
11

234021410

Washer-flat din.125a

234021410

480 р.

12
12

250100045

Ecrou m12 *nut m12

250100045

715 р.

13
13

211400017

Goupille fendue*pin-cotter

211400017

1 150 р.

14
14

207762544

Bolt-carriage din.603

207762544

1 310 р.

15
15

293800060

Loctite 243 *loctite-243

293800060

2 163 р.

16
16

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

1 310 р.

17
17

207787044

Bolt-carriage din.603

207787044

1 310 р.

18
18

506150600

Plaque d arret *plate-stopper

506150600

266 р.

19
19

709400034

Demi logement *half-housing

709400034

765 р.

20
20

506150500

Douille logem. *bushing-housing

506150500

485 р.

21
21

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

1 310 р.

22
22
709400240
Barre accou.ass*rod-tie ass`y

Includes 22 - 26.;

709400240

23
23
709400241
Joint rotule dr*joint-ball rh

709400241

замена
23
23

709400490

Joint rotule dr*joint-ball rh

709400490

3 142 р.

24
24
709400242
Joint rotule ga*joint-ball lh

709400242

25
25

732610019

Nut-jam hexagonal rh.

732610019

655 р.

26
26

732610020

Nut-jam hexagonal lh.

732610020

715 р.

27
27
706200281
Rondelle trempe*washer-hard

706200281

28
28

503189276

Rondelle *washer

503189276

6 525 р.

29
29

250100045

Ecrou m12 *nut m12

250100045

715 р.

30
30

211400013

Goupille fendue*pin-cotter

211400013

1 150 р.

31
31
709400229
Couvre guidon *cover-steering

709400229

32
32
709400077
Support couvre *support-cover

709400077

33
33
211100050
Speednut-tinnerman u"clip

211100050

34
34
211000123
Phil-truss m/s gm6047m

211000123

35
35

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

400 р.

36
36
705000183
Protege main *protector-hand

XT Quest XT.;

705000183

37
37
709400116
Support droit *support-rh

XT Quest XT.;

709400116

38
38
709400117
Support gauche *support-lh

XT Quest XT.;

709400117

39
39

205484546

Screw-socket bn.hd.iso.7380

XT Quest XT.;

205484546

470 р.

40
40

233281414

Nut-flange elastic din.6926

XT Quest XT.;

233281414

1 310 р.

41
41
211000123
Phil-truss m/s gm6047m

XT Quest XT.;

211000123

42
42

233261414

Nut-flange elastic din.6926

XT Quest XT.;

233261414

1 310 р.

43
43
709400118
Attache en "u" *bracket-"u"shape

709400118

44
44

207682044

Screw-hex.flange din.6921

XT Quest XT.;

207682044

1 310 р.

45
45

709400095

Porte fusee dr.*knuckle-rh.

709400095

11 753 р.

46
46

709400097

Porte fusee ga.*knuckle-lh.

709400097

11 753 р.

07- steering system для Bombardier Quest 111985-2934