Поиск Заказать 0 шт. в корзине

МУЖСКАЯ НЕДЕЛЯ!
10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - NOW10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.
СРОК ДЕЙСТВИЯ ДО 21.02 23:59 (МСК).

X

Головка цилиндров для Bombardier Quest

Год
2002
Регион продаж
Общий
Список запчастей
Головка цилиндров
Головка цилиндров
Название и номер Требуется для замены Цена  
1 Joint *gasket

711950660

1

замена

 
  Joint etanche *gasket

420950660

1

4 185 р.

2 Головка цилиндров

711613476

1

замена

 
 

Головка цилиндров

420613476

1

не продаётся

 
3 Soupape admissi*valve-intake 38mm

711254290

2

замена

 
  Soupape admis. *intake valve

420254293

2

3 797 р.

4 Soupape echapp.*valve-exhaust 31mm

711254027

2

замена

 
  Soupape echap. *exhaust valve

420254027

2

4 823 р.

5 Rondelle butee *washer-thrust

711627520

4

замена

 
  Rondelle butee *washer-thrust

420627520

4

172 р.

6 Уплотнение стержня клапана

711230510

4

замена

 
  Уплотнение стержня клапана

420230510

4

871 р.

7 Ressort soupape*spring-valve

711238180

4

замена

 
  Ressort soupape*valve spring

420238180

4

871 р.

8 Barrure ressort*retainer-spring valve

711254280

4

замена

 
  Barrure ressort*valve spring retainer

420254281

4

736 р.

9 Demi clavette *valve-cotter

711253645

8

замена

 
  Clavette soupa.*valve cotter

420253645

8

400 р.

10 Vis hexalobulai*screw-torx

711641020

4

замена

 
  Болт

420641020

4

749 р.

11 Vis hexalobulai*screw-torx

711641333

2

замена

 
 

Vis hexalobulai*screw-torx

420641333

2

не продаётся

 
12 Arbre de came *camshaft

711220770

1

замена

 
  Arbre de came *camshaft

420220775

1

37 791 р.

13 Guide arbre cam*guide-camshaft

711851692

1

замена

 
 

Guide arbre cam*camshaft guide

420851693

1

не продаётся

 
14 Guide tendeur *guide tension chain

711236540

1

замена

 
 

Guide tendeur *chain tension guide

420236540

1

не продаётся

 
15 Manchon espacem*sleeve-distance

711247100

1

замена

 
  Manchon espace.*distance sleeve

420247100

1

753 р.

16 Screw torx flange m6 x 35

711641253

1

замена

 
  Screw torx flange m6 x 35

420641258

1

1 110 р.

17 Chaine arbre ca*chain-camshaft

711297957

1

замена

 
  Chaine arbre ca*camshaft chain

420297957

1

7 208 р.

18 Engrenage came *sprocket-camshaft

711254301

1

замена

 
  Engre.distri.38*timing gear 38 t

420254307

1

3 544 р.

19 Vis creuse 6pan*screw-allen

711841334

3

замена

 
  Болт

420841339

3

207 р.

20 Guide chaine *guide-chain

711236500

1

замена

 
  Guide de chaine*chain guide

420236500

1

1 248 р.

21 Arbre deko *shaft-deko

711220792

1

замена

 
  Shaft-deko

420220792

1

357 р.

22 Masse centrifug*weight-centrifugal

711231061

1

замена

 
  Centrifugal weight

420231061

1

2 274 р.

23 Couvercle *cover

711660032

1

не продаётся

 
24 Rondelle butee *washer-thrust

711627490

1

замена

 
 

Rondelle butee *washer-thrust

420627490

1

не продаётся

 
25 Couvercle came *cover-camshaft

711610270

1

замена

 
  Rondelle butee *thrust washer

420627494

1

400 р.

  Couvercle arbre*camshaft cover

420610272

1

916 р.

26 Joint torique *o ring

711950872

1

замена

 
  Joint torique *o ring

420950872

1

231 р.

27 Anneau etanche *ring-v

711630125

1

замена

 
  Anneau etan.v *v-ring

420630125

1

610 р.

28 Vis hex.flasque*screw-hex.flan

711241751

2

замена

 
  Vis hex.flasque*screw-hex.flan

420241751

2

346 р.

29 Arbre culbuteur*shaft-rocker arm

711854599

1

замена

 
  Arbre culbuteur*rockerarmshaft assy

420854599

1

3 428 р.

30 Culbuteur echap*rocker-arm exhaust

711254326

2

замена

 
  Culbuteur echap*rocker arm exhaust

420254329

2

7 498 р.

31 Culbuteur adm. *rocker-arm inlet

711254315

1

замена

 
  Culbuteur admi.*rockerarm assy inlet

420254316

1

9 474 р.

32 Vis hexalobulai*screw-torx

711641080

2

замена

 
  Болт

420641080

2

400 р.

33 Bougie dcp-r8e *plug-spark dcp-r8e

707000246

1

3 330 р.

34 Tube bougie all*tube-sparkplug

711851750

1

замена

 
  Tube bougie al.*spark plug pipe

420851751

1

3 556 р.

35 Adaptateur carb*flange-rubber

711267270

1

замена

 
  Adaptateur carb*flange-rubber

420267270

1

5 056 р.

36 Vis hexalob.epa*screw-torx flange

711641243

2

замена

 
  Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420641243

2

580 р.

37 Thermostat ass *thermostat-& gasket

Includes 37 - 38.;

711222495

1

замена

 
  Thermostat ass *thermostat-& gasket

420222495

1

1 684 р.

38 Joint thermost.*gasket-therm.

711650300

1

замена

 
  Joint thermost.*gasket-therm.

420650300

1

464 р.

39 Couvercle therm*cover-thermostat

711222660

1

замена

 
 

Couvercle therm*cover-thermostat

420222660

1

не продаётся

 
40 Vis hexalob.epa*screw-torx flange

711641043

3

замена

 
 

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420641043

3

не продаётся

 
41 Rondelle etanch*washer-sealing

404146600

1

1 110 р.

42 Vis hexalob.epa*screw-torx flange

711641043

1

замена

 
 

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420641043

1

не продаётся

 
43 Rondelle cuivre*copper washer

711250640

1

замена

 
  Rondelle cuivre*copper washer

420250640

1

56 р.

44 Capteur temp. *switch-temperature

711897939

1

замена

 
 

Temperature switch

420897939

1

не продаётся

 
45 Goujon m6 x 16 *stud-m6 x 16

711240010

4

замена

 
 

Goujon m6 x 16 *stud-m6 x 16

420240010

4

не продаётся

 
46 Anneau etanche *gasket

711950680

1

замена

 
  Anneau etanche *gasket

420950680

1

813 р.

47 Anneau etanche *ring-sealing

711630070

1

замена

 
  Anneau etanchep*ring sealing

420630071

1

986 р.

48 Couvercle soupa*cover-valve

711610185

1

замена

 
 

Couvercle sou. *valve cover

420610185

1

не продаётся

 
49 Vis hexalobulai*screw-torx

711641269

4

замена

 
 

Vis hexalobulai*screw-torx

420641269

4

не продаётся

 
50 Vis hexalobulai*screw-torx

711641483

2

замена

 
  Болт

420641488

2

400 р.

51 Couvercle soupa*cover-valve

711660200

1

замена

 
 

Крышка клапана

420660200

1

не продаётся

 
52 Bobine allumage*coil-stick

711664025

1

замена

 
  Bobine allumage*coil-stick

420664025

1

6 510 р.

53 Rondelle butee *washer-thrust

711227440

1

замена

 
  Cale engrenage *thrust washer

420227440

1

400 р.

54 Loctite 243 *loctite-243

293800060

1

1 567 р.

Головка цилиндров для Bombardier Quest No color code Общий 112120-2939