ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - JET18
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 17.10 23:59 (МСК).

X

Головка цилиндров для Bombardier Quest

Год
2002
Регион продаж
General

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
Головка цилиндров

Запутались с подбором запчастей?

Головка цилиндров
Наименование OEM номер Цена
1
1
711950660
Joint *gasket

711950660

замена
1
1

420950660

Joint etanche *gasket

420950660

4 845 р.

2
2
711613476
Головка цилиндров

711613476

замена
2
2
420613476
Головка цилиндров

420613476

3
3
711254290
Soupape admissi*valve-intake 38mm

711254290

замена
3
3
420254293
Soupape admis. *intake valve

420254293

4
4
711254027
Soupape echapp.*valve-exhaust 31mm

711254027

замена
4
4

420254027

Soupape echap. *exhaust valve

420254027

5 585 р.

5
5
711627520
Rondelle butee *washer-thrust

711627520

замена
5
5

420627520

Rondelle butee *washer-thrust

420627520

199 р.

6
6
711230510
Уплотнение стержня клапана

711230510

замена
6
6

420230510

Уплотнение стержня клапана

420230510

1 008 р.

7
7
711238180
Ressort soupape*spring-valve

711238180

замена
7
7

420238180

Ressort soupape*valve spring

420238180

1 008 р.

8
8
711254280
Barrure ressort*retainer-spring valve

711254280

замена
8
8
420254281
Barrure ressort*valve spring retainer

420254281

9
9
711253645
Demi clavette *valve-cotter

711253645

замена
9
9

420253645

Clavette soupa.*valve cotter

420253645

463 р.

10
10
711641020
Vis hexalobulai*screw-torx

711641020

замена
10
10

420641020

Болт

420641020

867 р.

11
11
711641333
Vis hexalobulai*screw-torx

711641333

замена
11
11
420641333
Vis hexalobulai*screw-torx

420641333

12
12
711220770
Arbre de came *camshaft

711220770

замена
12
12

420220775

Arbre de came *camshaft

420220775

43 757 р.

13
13
711851692
Guide arbre cam*guide-camshaft

711851692

замена
13
13
420851693
Guide arbre cam*camshaft guide

420851693

14
14
711236540
Guide tendeur *guide tension chain

711236540

замена
14
14
420236540
Guide tendeur *chain tension guide

420236540

15
15
711247100
Manchon espacem*sleeve-distance

711247100

замена
15
15

420247100

Manchon espace.*distance sleeve

420247100

872 р.

16
16
711641253
Screw torx flange m6 x 35

711641253

замена
16
16

420641258

Screw torx flange m6 x 35

420641258

1 285 р.

17
17
711297957
Chaine arbre ca*chain-camshaft

711297957

замена
17
17

420297957

Chaine arbre ca*camshaft chain

420297957

8 346 р.

18
18
711254301
Engrenage came *sprocket-camshaft

711254301

замена
18
18

420254307

Engre.distri.38*timing gear 38 t

420254307

4 104 р.

19
19
711841334
Vis creuse 6pan*screw-allen

711841334

замена
19
19
420841339
Болт

420841339

20
20
711236500
Guide chaine *guide-chain

711236500

замена
20
20
420236500
Guide de chaine*chain guide

420236500

21
21
711220792
Arbre deko *shaft-deko

711220792

замена
21
21

420220792

Shaft-deko

420220792

413 р.

22
22
711231061
Masse centrifug*weight-centrifugal

711231061

замена
22
22
420231061
Centrifugal weight

420231061

23
23
711660032
Couvercle *cover

711660032

24
24
711627490
Rondelle butee *washer-thrust

711627490

замена
24
24
420627490
Rondelle butee *washer-thrust

420627490

25
25
711610270
Couvercle came *cover-camshaft

711610270

замены
25
25

420627494

Rondelle butee *thrust washer

420627494

463 р.

25
25

420610272

Couvercle arbre*camshaft cover

420610272

1 061 р.

26
26
711950872
Joint torique *o ring

711950872

замена
26
26

420950872

Joint torique *o ring

420950872

268 р.

27
27
711630125
Anneau etanche *ring-v

711630125

замена
27
27

420630125

Anneau etan.v *v-ring

420630125

706 р.

28
28
711241751
Vis hex.flasque*screw-hex.flan

711241751

замена
28
28

420241751

Vis hex.flasque*screw-hex.flan

420241751

401 р.

29
29
711854599
Arbre culbuteur*shaft-rocker arm

711854599

замена
29
29

420854599

Arbre culbuteur*rockerarmshaft assy

420854599

3 969 р.

30
30
711254326
Culbuteur echap*rocker-arm exhaust

711254326

замена
30
30

420254329

Culbuteur echap*rocker arm exhaust

420254329

8 681 р.

31
31
711254315
Culbuteur adm. *rocker-arm inlet

711254315

замена
31
31

420254316

Culbuteur admi.*rockerarm assy inlet

420254316

10 970 р.

32
32
711641080
Vis hexalobulai*screw-torx

711641080

замена
32
32

420641080

Болт

420641080

463 р.

33
33

707000246

Bougie dcp-r8e *plug-spark dcp-r8e

707000246

4 480 р.

34
34
711851750
Tube bougie all*tube-sparkplug

711851750

замена
34
34
420851751
Tube bougie al.*spark plug pipe

420851751

35
35
711267270
Adaptateur carb*flange-rubber

711267270

замена
35
35

420267270

Adaptateur carb*flange-rubber

420267270

7 576 р.

36
36
711641243
Vis hexalob.epa*screw-torx flange

711641243

замена
36
36

420641243

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420641243

671 р.

37
37
711222495
Thermostat ass *thermostat-& gasket

Includes 37 - 38.;

711222495

замена
37
37

420222495

Thermostat ass *thermostat-& gasket

Includes 37 - 38.;

420222495

1 949 р.

38
38
711650300
Joint thermost.*gasket-therm.

711650300

замена
38
38

420650300

Joint thermost.*gasket-therm.

420650300

537 р.

39
39
711222660
Couvercle therm*cover-thermostat

711222660

замена
39
39
420222660
Couvercle therm*cover-thermostat

420222660

40
40
711641043
Vis hexalob.epa*screw-torx flange

711641043

замена
40
40
420641043
Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420641043

41
41

404146600

Rondelle etanch*washer-sealing

404146600

1 285 р.

42
42
711641043
Vis hexalob.epa*screw-torx flange

711641043

замена
42
42
420641043
Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420641043

43
43
711250640
Rondelle cuivre*copper washer

711250640

замена
43
43

420250640

Rondelle cuivre*copper washer

420250640

64 р.

44
44
711897939
Capteur temp. *switch-temperature

711897939

замена
44
44
420897939
Temperature switch

420897939

45
45
711240010
Goujon m6 x 16 *stud-m6 x 16

711240010

замена
45
45
420240010
Goujon m6 x 16 *stud-m6 x 16

420240010

46
46
711950680
Anneau etanche *gasket

711950680

замена
46
46

420950680

Anneau etanche *gasket

420950680

941 р.

47
47
711630070
Anneau etanche *ring-sealing

711630070

замена
47
47

420630071

Anneau etanchep*ring sealing

420630071

1 142 р.

48
48
711610185
Couvercle soupa*cover-valve

711610185

замена
48
48
420610185
Couvercle sou. *valve cover

420610185

49
49
711641269
Vis hexalobulai*screw-torx

711641269

замена
49
49
420641269
Vis hexalobulai*screw-torx

420641269

50
50
711641483
Vis hexalobulai*screw-torx

711641483

замена
50
50

420641488

Болт

420641488

463 р.

51
51
711660200
Couvercle soupa*cover-valve

711660200

замена
51
51
420660200
Крышка клапана

420660200

52
52
711664025
Bobine allumage*coil-stick

711664025

замена
52
52

420664025

Bobine allumage*coil-stick

420664025

7 538 р.

53
53
711227440
Rondelle butee *washer-thrust

711227440

замена
53
53

420227440

Cale engrenage *thrust washer

420227440

463 р.

54
54

293800060

Loctite 243 *loctite-243

293800060

2 131 р.

Головка цилиндров для Bombardier Quest 112089-2938