ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - JP10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 17.08 23:59 (МСК).

X

09- Body And Accessories 2 для Bombardier Outlander

Год
2012
Модель
Outlander

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
09- Body And Accessories 2

Запутались с подбором запчастей?

09- Body And Accessories 2
Наименование OEM номер Цена
1
1

705004154

CENTER SKID PLATE

705004154

3 415 р.

2
2

207662084

Screw-hex.flange din.6921

207662084

1 100 р.

3
3

233261434

Nut-flange elastic m6 din.6926

233261434

2 176 р.

4
4

233201434

Nut-flange elastic din.6926

233201434

540 р.

5
5
705-004-140
Supp central *central supp

705-004-140

6
6

207682044

Screw-hex.flange din.6921

207682044

1 310 р.

7
7

207582544

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207582544

1 100 р.

8
8

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

135 р.

23
23
705-003-552
Facia av. *front facia

705-003-552

26
26
705-004-165
Pare-chocs *front bumper

705-004-165

27
27

705004565

LOWER FENDER SUPPORT

705004565

349 р.

29
29
715-001-561
Ens rack arr *rear rack kit

715-001-561

30
30

705005469

TUBE *TUBE

705005469

2 048 р.

31
31

705005470

TUBE *TUBE

705005470

2 252 р.

32
32

705004523

LUGAGE RACK MOULDING

705004523

1 365 р.

33
33
705-004-230
Support gauche *left support

705-004-230

34
34

269501387

Logement ecrou *housing-nut as

269501387

420 р.

35
35

232561600

Nut-stop elastic din.985-a2

232561600

505 р.

36
36
705-004-231
Support droit *right support

705-004-231

37
37

269501387

Logement ecrou *housing-nut as

269501387

420 р.

38
38

232561600

Nut-stop elastic din.985-a2

232561600

505 р.

40
40

250000541

TORX SCREW M6 X 35

250000541

675 р.

42
42

207561644

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561644

3 275 р.

43
43

241140060

Screw-pt.hex.flange k40 x 10

241140060

655 р.

44
44
250000113
Screw plastite type k-40 m4 x 16

250000113

45
45

207567044

HEX. FLANGED SCREW M6X70, SCOTCH GRIP

207567044

135 р.

46
46

250000544

TORX SCREW M8 X 30

250000544

135 р.

47
47

207683534

Screw-hex.flange din.6921

207683534

135 р.

48
48

517302785

Pince *clip

517302785

430 р.

49
49

250000101

Screw plastite type k-40 m4 x 25

250000101

1 305 р.

50
50

207762044

Bolt-carriage din.603

207762044

1 310 р.

61
61
705-003-564
Plaque *plate

705-003-564

61
61
705-004-562
Plaque *plate

705-004-562

62
62

205003044

Screw-socket hd.din.912

205003044

404 р.

62
62

236282084

Screw-pan hd.torx black gm6174m

236282084

1 310 р.

63
63

705004497

RING

705004497

272 р.

77
77

705005018

FRONT BUMPER

705005018

14 350 р.

78
78

705005019

BUMPER

705005019

13 530 р.

79
79

705004409

CAP

705004409

490 р.

80
80

705004410

CAP

705004410

490 р.

81
81

705004987

BRACKET COVER

705004987

278 р.

82
82
705-005-166
Attache gauche *left support

705-005-166

83
83
705-005-167
Attache droit *right support

705-005-167

84
84

705005094

LH BRACKET

705005094

349 р.

85
85

705005095

RH BRACKET

705005095

349 р.

86
86

250000284

Torx-truss m/s m6 x 25 gm6047m

250000284

135 р.

09- Body And Accessories 2 для Bombardier Outlander 17342601-889589