ПОДГОТОВЬСЯ К СЕЗОНУ СО СКИДКОЙ!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - RU10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 22.05 23:59 (МСК).

X

01- Crankcase для Bombardier Outlander

Год
2012
Модель
Outlander
Список запчастей
01- Crankcase
01- Crankcase
Наименование OEM номер Цена
1
1

420685253

CRANKCASE ASS Y

420685253

99 281 р.

2
2

420632010

Goupille *pin-center

420632010

от 241 р.

3
3

420840657

Screw-plug m12 x 1.5

420840657

512 р.

4
4

420240170

Bouchon m18x1.5*plug-screw m18x1.5

420240170

442 р.

5
5

420641323

Болт

420641323

от 833 р.

6
6

420929650

Goupille ass. *guide pin

420929650

от 1 240 р.

7
7

420932780

Goupille aigui.*needle pin

420932780

442 р.

8
8

420929670

Goupille ass. *pin-dowel10x13

420929670

641 р.

9
9
420-233-962
Plain bearing

420-233-962

10
10
420-233-967
Plain bearing

420-233-967

11
11

420650310

Anneau etanche *oil seal

420650310

от 898 р.

12
12

415110000

Boyau polyure *hose-polyurethane

415110000

от 7 380 р.

13
13

420240814

Болт

420240814

447 р.

14
14

420241019

STUD

420241019

190 р.

15
15

420950141

Bague etanche *ring-sealing

420950141

от 670 р.

16
16

420440852

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440852

241 р.

17
17

420651225

JOINT ETANCHE *GASKET

420651225

1 990 р.

18
18

420641238

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420641238

от 1 010 р.

19
19

420440402

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440402

442 р.

20
20

420440657

FLANGED TORX SCREW M6 X 75

420440657

255 р.

21
21

420224720

Soupape de piston *reed valve

420224720

1 013 р.

22
22

420224725

Arret soupape *stop valve-piston

420224725

674 р.

23
23

420641048

Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641048

от 895 р.

24
24

420651211

Прокладка

420651211

1 732 р.

25
25

420612128

PTO COVER ASS Y

420612128

15 227 р.

26
26
420-233-997
Coussinet roul.*bearing sleeve

420-233-997

27
27
420631932
Anneau etanche *oil seal

420631932

28
28

420641323

Болт

420641323

от 833 р.

29
29

420256332

Boyau *hose nipple m12x1,5-mk

420256332

1 027 р.

30
30

420641258

Screw torx flange m6 x 35

420641258

от 1 230 р.

31
31

420684165

ENS. JOINT ETANC*GASKET SET

420684165

26 988 р.

32
32
420081020
LONG BLOCK, 800

420081020

01- Crankcase для Bombardier Outlander 17342577-889589